Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Такие себе игровые моменты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 24 окт 2020.

?

Косяк или Сонги ноют?

  1. Ноют

    40,0%
  2. Косяк

    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Чу, мы тоже иногда не так понимаем, в данный момент не понимаем как это преподнести. Когда Зак фрифармился, мы писали тикет об этом месте реса, тогда дело было не в цацках даже и спокойно приняли ответ администрации. Как и сейчас
     
  2. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    А почему бы не принять вар и брать ребят с альянса на фарм эпиков, как видно по исходу боев вы без альянса порой затаскиваете, что мешает сделать так?)) Изи же должно быть)
    Или этот "говно" эпик в виде АК и Закена пацанам с альянса накуй не сдался?))) Типа АК можно выйграть на эвенте, а Закен вон пусть берут за 300кк ваш же :redlol:
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ну я ж говорил - одобрения крыс) ясно понятно. Спасибо что честно озвучил
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Кто ж вам доктор, если вы не способны прочитать 3 предложения и осмыслить их. По моему нейтралитет по максимум к обоим из сторон, где и какое «одобрение» увидели, непонятно.
     
    Lekca нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Так там только черное и белое, кто не с нами тот против))

    Скажи, это все вот с варами и тд, мешает твоему пвп-ориентиру? Или к пвп-ориентирам этим ты себя не относишь?
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Помнится на х3 дверь запечатали и поставили отдельного нпс. Т. Е. Пролазить через ворота в корейском дефолте это все же баг для фикса, а рес через эти ворота это нормальный такой дефолт.
    С деревьями @Chu перегнул конечно. Но сделать все же запрет на передачу, баф, рес через стенки стоит. Хотя б на бае, заке, катах. Все ж если не вошёл внутрь то и использовать сторонних персов не стоит. Если это технически невозможно сделать то это уж другой вопрос.
    Это конечно игра, но стенка есть стенка. Не Коперфильды ж.
    Запрет игры через стенку не даст по сути преимуществ, а даст новые тактики. Придётся думать, что делать внутри. И бишика в течении часа уже не приедешь чтоб реснутся у дверей.
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Мешает - фрагов хрен найдешь( Как фанки слились в бан, так и фармить некого. одни нсы без вара
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Конечная цель игры ПВП! не фарм, не точка, не рынок, не эпик, не рб. ПВП. Интересное пвп на равных. Не 78 против 60, не маг против 9 окон, не пср против банок, не под мобами или рб.
    А сейчас гавно какое то. Я после одного пвп с нсами забил на них. Говорят - флагнись - узнаешь. Я флагнулся. Они постояли, подождали когда упадет у меня дс и пов, забафались и дали "бой". И вот эта тактика - вступать в бой только когда есть весомое преимущество - это не про пвп. Это как "ээээ дарагой" только толпой или с ножом могут - вот эти где то так же.
    Мы тут с вами не за жизнь боремся, где насрать на мораль - выжить бы. У нас тут мать вашу фан, хобби. НО! у некоторых походу это не хобби - а цель в реале. Обычно вот такой ерундой маятся рмтшники - им не до фана же - у них заработок
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А я думаю, что никакого пвп-ориентира нету, в игре 99% времени идет фарм мобов, и все тут просто фармерки. А ты просто раньше других все выфармил, и теперь скучаешь. Пвп-ориентир это вообще лицемерие обыкновенное, так что не прикрывайтесь им
     
    нахаленок, Lekca и AlterEgo нравится это.
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    какой там выфармил. у меня основа 76я. у меня еще пара месяцев кача по минимуму.
    Я не могу сказать что я на всю голову ПВПшник и так далее - срываться с кача за парой фрагов я не стану. Но, перед тем как встать на кач, иду за малей и беру фулбаф, чтобы попрыгать по всем спотам рядом и найти вар. Если нашел - нафиг кач. Пвп на ак и орфе меня тоже не очень интересуют - там вместо пвп - кто больше мобов на анчор притащит.
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это онлайн рпг. Тут много целей и у каждого она своя. У тебя и вашего клана пвп. У нсов фарм. У кого то рынок. Ещё кто то кайфует от спойла. Для кого то Оли. При дропе от мобов у некоторых цель была дропнуть другого. Не надо всех ровнять под себя. И говорить что главное в этой игре пвп. Для пвп есть КС, Дота, пвп сервера л2 и много чего ещё.
     
    Пацифистка, Буковка и BeCeJlb4aK нравится это.
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Как можно сказать человеку, прокачавшемуся в ит 2 года, что он выфармил и скучает?)
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это вот эти все нашли себе конечной целью то, что было задуманно только средством достижения другой цели. Для фарма, спойла вообще онлайн не нужен - запустил свой сервер - и фарми сколько хочешь. Олик - то же пвп.
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    для пвп запустил свой сервак и позвал тех, кому надо пвп))
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Опять срачельник развели, л2 это про фарм и пвп, про крыс и писькомеров, а не конкретно про пвп или крафт сосок. Я понимаю людей которые постоянно фармят что бы улучшить показатели перса, но не понимаю когда приходит время пвп на тех же ивентах, и они его избегают. В л2 есть время когда нужно пвешить, а когда пвпшить, эти вещи тесно связаны.
     
    Вьюга нравится это.
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Если сперва был конструктив и диалог, то сейчас пошла вода, брат. Я уже на сто не уверен, что это именно твоё личное мнение. По факту - в этой теме не хотел приплетать администрацию, в сотый раз скажу, будем играть в то, что дают и на том спасибо. По контенту и игре Паркер прав. Ну вот ты хоть тройной кульбит и колесо в сторону НСов исполни, это никак не убедительно в плане игры, игры, Карл!
    Возможно, со стороны это и смотрится не так, как мы хотели приподнести, но никто и никогда наше положение тут не учитывал
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ы
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Думаю, на данном высказывании тему можно закрывать.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А для пве запустил сервак, удалил кланы, поставил 3 фога, удалил драконов, сделал респ рб 30 мин, шоб можно было посрать сходить, картошечки пожарить, потом снова посрать сходить.
     
  20. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ни в каком ключе это не приподносится. 2-3 месяца назад был тикет от соклана именно по али ресу за дверью на который был получен ответ что все проверялось и все нормально, вчера ситуация повторилась. На многих проектах в правилах прописано о том что если вы нашли баг и пользуетесь им не сообщив администрации игрок получает банан. И хотелось бы понять баг> мы им не пользуемся а кто то пользуется какие придусмотрены санкции, не баг тогда мы юзаем его все и вместо спортивного интереса игра превращается в грязь.
    Ещё раз повторюсь я не топлю ни за чью сторону, я хочу заходить и кайфовать от игры, дал по щам слил апонента у него не должно быть возможности реснуться и помешать фармить, упал я и у меня не должно быть такой возможности, ни для кого не секрет что на драконах если тебя реснули до мульта и ты не встаёшь то после просмотра рес исчезает. Правильно ли это? Мое мнение да, это не даёт возможности встать мне и дать Али рес. Все по честному. На одном проекте были умельцы которым удавалось пропустить мульт и встать, там администрация решила этот вопрос тем что у реса идет отсчёт 30 секунд, не поднялся за это время рес перо не важно сбрасываются, или вставай выкручиваться или в деревню.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей