Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Патчноуты и пару вопросов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mono, 27 дек 2019.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Буквально пара дней назад Игорек ДД который открыл свой сервер ежегодный(фестиваль) на 2-3 месяца для фана мерения хуйцами(коешльками). Там сейчас все топ типы ладвы от помоек вроде рпг до есенса офа и тд. Кто там знает этого клоуна или его клан? :New Year Big:
     
  2. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Не к тебе тянемся - уже хорошо
    А я где то писал про свою узнаваемость? я где то топил за то, что я тру папка и учил кого то как играть? тут либо уже какой то нереальный уровень метаиронии, либо ты просто читаешь с экрана так же хорошо, как кидаешь таргет походу (это шутка если что, ироничная) :Goplol:
    Я атеист братан, я не верю, ты опять читаешь не в ту сторону, я в этой игре не пытаюсь кому то, что то доказывать в отличии от тебя. Игра если, что никак не изменилась со школы, новых механик не завезли, увы, Герриота корейцы турнули. В нее уже тогда все знали как играть и кем, но ты в 2020 рещил просвещать по свежему. Я же пытаюсь раскачать Chu на то, что бы у таких дурачков как ты - реально была возможность просвещать о чем то новом, потому, что в реалиях данной сборки у администрации есть возможность накинуть немного баланса классам и добавить всему этому новизны и новых механик.
    Ты че какой душный и злой? тебя родители не любили в детстве? У меня складывается ощущение, что ты там с серьезным лицом все это пишешь.

    При том, что имеет прямую зависимость на твой успех в игре как бы...или ты сможешь в этой игре взять все играя по два - три часа в день, допустим даже констой?:Coolstorybob: (Вангую, что ты мне затрешь про то, что ТЫ - сможешь)
    Я тебе по секрету расскажу, что в жизни похожая ситуация, ты начинаешь расти в том, чему ты уделяешь больше времени.
    Ты это серьезно? это ты мне это пишешь?) Ты себя читал на форуме?) Я с удовольствием приму твое мнение, если ты будешь на С4 разваливать всех физами и быть в топе, а пока ты желчно гавкаешь на всех в каждой теме играя на имбе и с пеной у рта пытаешься, что то доказывать, увы, не вдохновляет.
    Чувак, я на тебя зла не держу и если ты окажешься прав во всем я с удовольствием признаю это и назову тебя папой, признаю, что я лох и был не прав, но дело то тут не в этом. Ты как раз то гнилое комьюнити от которого страдает этот проект.
    В 2020 с серьезным лицом топить на С4 и брызгать слюной на форуме и кому то, что то доказывать..хз мэн, тебе Chu косарь обещал перевести за первого дракона? или может ты доширачишь на сервере, он на фанпее уже есть? Ты тут корову не проиграешь, дружок, это просто игра, старая игра в которую такие как мы заходят по зову ностальгии в которой мы по 20+ часов сидим на драконах и по доброму хуесосим друг друга в чат)
     
    Школьница, Fantom, MyTaHT и ещё 1-му нравится это.
  3. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Братик можно тебе руку пожать, особенно за фразу 'по зову ностальгии'. Я просто представил как 30+ летний мужик сидит и играет в линейку по 12+ часов, и захотелось обоссать его. Хочется сказать братан разуй глаза тебе умирать скоро а ты в ИГРЕ самореализуешься. Лично я захожу на пару часов почилить после тяжёлого трудового дня, и то не каждый день, и делал я рот этих задротов даже статистику не смотрю, пускай просирают свою единственную жизнь в линейке
     
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да, лучше бухать, телик пялить и т.д., тут 100% не прожигание
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Можно к вам на курсы по саморазвитию, финансовой пирамиде, майнингу, бизнесу, как быть успешным, что бы телки ноги раздвигали и я кончал на них с элюминатора летящей ракеты с косомса записатся?
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    kon4eniy, mi tyt vse topim ) tol'ko ti po 2 4asa igraesh'
     
  7. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Ну бля если ты ни на что больше не способен то сочувствую
     
  8. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    если это все твоя больная тема, то можешь обратиться к специалистам, я тебе не помогу увы
     
  9. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Ну топи дальше я че против чтоли, можешь хоть обдрочиться на лодва, если нигде не преуспел, главное чтобы тебе удовольствие это приносило, я просто сказал, что думаю о вас задротах старых
     
    Cardinal нравится это.
  10. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    еще один завелся на форуме, который считает, что он чем то лучше других, при етом да же не в курсе, кто его оппоненты
    и расскажи нам всем, какое занятие в этом бренном мире не является прожиганием жизни?
     
  11. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Тебя носом ткнуть в твоё дерьмо? Я тебе ещё раз говорю, можешь идти бухать и смотреть телег или играй, у тебя выбор небольшой
     
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну вот и все "аргументы лайфера"=)
     
  13. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Сам
    Для таких как ты больных аргументы все буду похерены, воин лорда баюма, да уж круто
     
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    норм логика "отца жизни", типа "я бы накидал аргументов, но они будут похерены", поэтому не буду, но вы верьте моим словам=)
     
  15. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    Типа мне это нахер не надо доказывать, я свое мнение высказал, ноулайферы для меня смешны, сам я не против поиграть ради лёгкой ностальжи, но не более
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Можно трахать шлюх, нюхать кокс и далее по списку.
    Алкоголь не самое плохое в этой жизни. Смотреть киношки и сериалы или просто слушать фоном документальные фильмы. Это в любом случае делает человека опытнее и умнее . Стагнировать в ММОРПГ такое себе "хобби" .
     
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    смысл моих слов был в том, что каждый для себя решает как проводить свое время, каждому так сказать свое
    кому то нравится играть, кому то телик пялить, кому то в кабаках сидеть
    а указывать или доказывать, что кто то делает что то не так, это глупо я хз, ибо в данном случае каждый для себя прав
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я просто прочитал твой посыл типо "лучше в ла2 чем там в реале бухать или пиво пить под ТВ " . Ну типо альтернативы нет )
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а кто то сидит в литературном кафе и считает тебя, человека вообще зашедшего в компьютерную игру, больным уебком прожигающим жизнь в компьютере)) а кто то и того человека считает таким же и так далее))
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Он просто очередной кандидат в игнор лист, не более.
     

Поделиться этой страницей