Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да в масс замесах естественно не хватает места от всех зарезиститься.
    Кто то резистится от некра и мм, от сорка и сх нет, кто то наоборот, кто то еще как то...любой из магов может нефигово дамажить имея фул баф и норм эквип. Если приложить усилия то конечно можно интересно играть и на с4, собрать пак влов, или пак темных самонеров и агрить всех нафиг в мас замесе) пак тиров или пак гладов, в закрытом пространстве было бы интересно на них посмотреть) Но на все это конечно же нужно время.. Каждый должен в первую очередь сам создавать для себя интересную игру с того что есть, а кричать что тут всё говно и играть не возможно это не правильно
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да вроде стандарт набор на пвп: аква, инвок, эп, диван. Или кто-то впихивает лишние сонги?)) Хз, как тут, я до папок докачаться увы не смог и смогу не скоро, но за весь немалый стаж я ни разу не видел, что б в масс пвп кто-то резистился от сх или сорка, изредка давали пдеф.Пак на пак еще ясно, можно глянуть че да как, но в толпе - некров и мм, как правило, повальное большинство. Даже диван можно потерять с виду, ибо бывает, что и некров - 3 калеки.

    Кстати, почему ни на одном фрапсе я не вижу тисков из магов с одной и луками с другой стороны (в 2 сайдовом батле)? Для меня это удивительно. Дискасс
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре, пытаешься как-то оправдать эти хроники. Извини, у тебя получается, но не очень. Насчет крафтера, может, соглашусь, он не для нагиба предназначен - хотя зачем ему тогда голем, непонятно, так что тут не все однозначно. Что до саммонеров, то у них есть ДД-саммоны - это уже о чем-то должно говорить. Дамажат они хорошо, слабость только в том, что не разгоняются криты. Но качаться саммонами вполне можно, а некоторые мобы прямо-таки для саммонов и предназначены (присты и слоу в катах). Но почему саммонеры ничего не могут сделать в пвп, мне непонятно, если исходить из логики поклонников С4. Если же исходить из обыкновенного здравого смысла, тогда все встает на свои места - просто корейцы ввели слишком много глобальных нововведений, не уследив за ними за "мелочами" вроде работы скилов, наличия резистов и т.д. А дьявол кроется именно в деталях, и из-за отсутствия лайт-резиста ММы и являются такой имбой. И мне тут СтаринаВолк пытается доказать, что это и было задумано, что это, мол, фишка С4, выдает проблемы хроник за их преимущества, называет черное белым. Насчет того, чтобы котом валить кого-то другого - если тебя убил в пк наглый ММ, посмеялся над твоей беспомощностью и убежал, ты удовольствуешься тем, что набьешь рыло какому-нибудь гному, тихо-мирно фармящему СоПы в ЕВ? Едва ли тебя устроит такой расклад, тебе захочется отомстить именно тому ММу и никому больше. А играешь ты только котоводом, других ДД у тебя нет, взять неоткуда - да даже если бы и было откуда, то все равно это не то. Самый кайф именно в том, чтобы отомстить тому, кто на тебя наехал, и именно тем, на кого наехали. Поэтому система "камень-ножницы-бумага" по своей сути порочна. Впрочем, на С4 она работает только на олимпе, насколько я знаю, а в опене даже и ее нет, а просто тупо доминируют две профы.

    То же самое насчет танка. Ну нравятся мне паладины, это моя первая профа в Л2, и начинал я им именно на С4, когда еще ничего не знал о хрониках. Думал, что благородные воины с мечом и щитом - это классика, этакие поборники справедливости, защитники слабых и угнетенных. А здесь они сами оказываются слабыми и угнетенными, а точнее просто неиграбельной профой. В этом плане ИЛ куда лучше, там у паладина есть уже рут, массрут, икона (сродни берсу на лимитах), позволяющая ему догнать противника и что-то сделать при большом желании.
     
  4. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Два рефлекта и об тебя будут убиваться даже хайдомрази!
    Аа... это же не ГоД...
    блин.
     
  5. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Вы уж определитесь, работает агр в ПвП или нет.
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    У темных есть самон Найтшейд, вроде бы у него есть единственный на С4 агр и даже массагр, работающий в пвп. Вдобавок они понижают п.деф и м.деф. Хотя я сам не знаю, не проверял, только по базе узнал.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Мне не надо ничего пытатся. Я люблю с4, потому что люблю, вот и все. ИЛ - неплохо, но оно заточено на физ классы. Лучник под повом ше раскудет любое говно, маги вообще на свой ренж подойти не могут. Баланс нет, баланса и не было.

    Мне и c1 нравится, я б даже там играл, если б мог. Чем дальше развивалась игра - тем убожее все это ставало. Я б и на классике играл, и долго, если б они не сделали обнову. А так - даже стартовать уже беспонт.
    Я уже писал, в нфс 1 есть самая топовая тачка. Игра от этого говном не стала.

    Кстати, если тебе не нрав с4, мне так и не ясно, что ты тут забыл.

    З.ы
    Один из моих любимых персов - фс. И я не чувствую дискомфорта от кго гимпанутости
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да, у найтшейда есть такой агр. Если загнать его к толпе и врубить уд+скил уд - можно делать веселый трешачок))
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Может быть, на ИЛе рулят луки, а точнее снова хавкеи. Но там подняли и мили, дали гладам и тирам криты с абилок, дали резист-ауру к стану и слипу, абилки там расходуют по одному заряду, а не все сразу, как на С4, время отката абилок уменьшили, увеличили дамаг Дуэлист спирита. Это только по гладам и тирам. Другим профам тоже много чего дали хорошего, в результате выровняв баланс. Поэтому луки там хоть и рулят, но им уже можно что-то противопоставить, средства для этого есть.

    Насчет того, что чем дальше, тем более убогой становилась игра, не соглашусь. Игра развивалась, где-то удачно, где-то не очень, но в целом становилась интереснее.

    Насчет НФС1 точно не помню, играл в нее на древней приставке Panasonic 3DO, игра классная и, и ее "фотореалистичная" графика (тогда это так называлось) вызывала благоговейный трепет в далеком 1994-м году. Моей любимой машиной был Corvette, не знаю, какая там тачка была топовой, наверное, Diablo или 512 TR. Меня это вообще не волновало, потому что игра была оффлайновой.

    На С4 я забыл своих вкачанных персонажей, на которых потратил два года. Да, и всех выкачал котом, это не каждому "пвп-ориентиру" под силу.
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А че ж ты 2 года тут кис на с4, если вокруг куча серверов ил? Это непонятно
     
  11. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Нет, ну гвоздем тоже можно выкопать яму 3х3 - но лопатой удобнее.
    ЗЫ Чу заинтриговал чуток, поглядим за новостями.
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я тогда (в феврале 2014-го) как раз ушел с одной бурговской ИЛ-фришки, которая потом благополучно закрылась. Бурговские ГФШ имеют одну особенность - ограничение в два окна. При таком раскладе никого себе толком не вкачаешь. Это ограничение еще понятно на ру ГФ, где одному все равно ничего не сделать - нужна русскоговорящая кп. А на англоязычной фришке удел русских - крабить в одиночестве, и два окна там никак не прокатят. Правда, админы там зачем-то сделали петов баферами с 55 лвла, но их двухминутный баф мало помогал. Тем более, что там такой минимум: майт, шилд, хаст, вамп, вв у бычка и акум, эмп, блес мана, шилд, вв у кукабуры. Лучше бы хотя бы вместо хаста и вв фокус и дв дали, все полезнее, а хаст и вв банками. Но в любом случае две минуты - это ниочем, даже парик не приведешь и не разложишь. В итоге я оттуда ушел и случайно увидел рекламу этого классика на л2дб. Помню, тут изначально был клевый минималистичный дизайн в стиле хроник - темно-синего цвета, как окошки в игре. Собственно, из-за этого и начал тут играть, чисто спонтанно, вообще не думая и особо не зная, что такое С4. Если бы тут тогда уже был сегодняшний дизайн, а главное, если бы тогда знал особенности хроник, точно не начал бы. Но что сделано, то сделано, время убито, и "развидеть это" не получится.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну, что я тебе могу сказать... делись персами;) раздевать не буду))
     
  14. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Сервер и правда не сходится клином на паре-тройке человек.Я,например,тоже самого открытия С4 играл. Учитывать нужно и мнение соло-дрочеров,которым всякие осады или валакасики не интересны,но и они составляют хоть и небольшой,но стабильный онлайн серва
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Они составляют большую половину;)
    Интересы крыс надо тоже учитывать, кстати))
     
  16. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Вот именно,но никто этого не учитывает,дроп с персонажей поднимать не хотят,а лишь только опускают(я сравниваю с дропом 2014-15ых годов).
    Сейчас бывает и с сотни человек из надетого ничего не упадет(дай бог чтобы с сумки выпало хоть что то)
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Влейся в коллектив, типа нубик, за месяцок пойди на вала да скрысь его. Тут будет просто ядерный бугурт, инфа сотка
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я всегда знал, что чу меня недолюбливает
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Всех долюбливаю )) Просто вас рили очень много, там не определенный список людей и он не составлен исходя из чего то, просто поток сознания. Так что не обижайтесь, всех помню, всех люблю. :wub:
     
  20. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    кайфа никакого я от этого не получу
     

Поделиться этой страницей