Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    рак
     
  2. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    дно
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если бы приняли меры, то бабло бы не перевели в итем, не попадающий под вайп. Всё равно же повайпили руду, сое, хилки и т.д., могли бы повайпить и соски (если бы мне оставили точки и ресы, вайп сосок я бы легко пережил).
    Насчёт "часть людей бы действительно сточила-сломала бы всё и ливнула с сервака" - почему я должен отвечать за других людей? Если хотят сточить-сломать - это их дело. "Подобное предупреждение могло снизить эффективность действий вдвое" - смысл этих действий был в том, чтобы избавить сервак от лишней ОБЫЧНОЙ адены. Вместо этого сервак избавили от дофига всего. Представьте себе операцию. Хирург удаляет хз что, например аппендицит. Аппендицит удален, хирург думает "че бы еще удалить?", а удалю-как я ещё заодно почку, желудок и печень. Чтобы два раза не вставать. Вот и тут также, вместо того чтобы удалять что надо, удалили всё.
    Плюс ко всему, из-за каких-то нескольких людей с форума админы перевели сервак на х1 по дропу адены, не спрашивая у других людей. Да, какие-то люди проголосовали на форуме, но сколько их? Плюс ко всему опрос на форуме был от игроков, а не от админов. Если бы админы оповестили что по результатам этого опроса примут решение, проголосовало бы больше людей и результат был бы другой. Большинство людей вообще не заходят на форум (возможно даже не знают о его существовании).
    Насчёт "слабо разбираюсь в экономике" : да, мне кажется так и есть. И как человек довольно хорошо разбирающийся в экономике я скажу что сдавать в магаз за 40% базовой цены невыгодно такие вещи, как:Б, А и Ы крисы, А и Ы гемы, брески и бсое, белые хилки и т.д.

    Насчёт кристаллов Б, А и Ы это вообще полный бред. Кристаллы этих грейдов всего-лишь другая форма шмота Б, А и Ы грейда. Шмот же Б, А, Ы не убрали, зачем убирать крисы? Если кристаллы д и ц можно наделать в астрономических количествах, скупая шмотки (Д в обычном магазе, Ц в люксоре), то крисы Б, А и Ы делать в таких количествах невозможно.

    Насчёт ресов. Сдавать в магаз ресы за 40% базовой цены тоже невыгодно. К примеру базовая цена орехов 3000, а на рынке сегодня я их видел по 20к. Ресы это также другая форма шмота: ресы переводятся в шмот, шмот переводится в крисы.

    Всё перечисленное наводит на мысли что либо:
    а) администрация сама плохо разбирается в экономике, либо
    б) разбираться-то она разбирается, но тупо лень было вникать в детали и решили повайпить все что есть.

    P.S. Насчёт вайпа точек. Ну это полный ппц, я даже не могу предположить какой логикой админы руководствовались. Наверное кто-то пошутил в хирочате, хз. Или это уже была логика паники какой-то, хз только откуда эта паника взялась. Или админы думали (!!!) что на серваке есть *бнутые (!!!), которые будут Ы точки (!!!) сдавать в магаз (!!!). Короче насчёт точек БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
     
  4. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    дружище- ты может быть действительно круто разбираешься в экономике, но с постановке целей и задач у тебя проблемы мне кажется=) смысл не от адены избавить, а вернуть ее ценность, хотя б частично, хотяб на время. и я со своей невысокой колокольни могу предположить, что сохраненные итемы (читай Ы вип), уже итак заменившие собой адену на посту главной денежной единицы могли бы неким образом помешать восстановлению ценности старой доброй адены.
    ну а раз уж ты решил оперировать близкими мне аллегориями- то чтобы удалить опухоль толстого кишечника- к примеру- хирург может и мочевой пузырь и другой орган оттяпать, если он вовлечен в опухолевой процесс. есть такие операции, когда вообще половина органов брюшной полости удаляется из-за сравнительно-небольшой казалось бы опухоли. ну вот представь- что обесценивание адены- это опухоль.

    ну и по-прежнему- я в отличие от тебя безусловно слабо разбираюсь в экономике, а потому из спора устраняюсь=)
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я прекрасно понимаю что смысл был вернуть адене ценность. Ы випки никак бы этой задаче не помешали, потому что их ТУПО ОЧЕНЬ МАЛО ПО СРАВНЕНИЮ С КОЛИЧЕСТВОМ ЧАРОВ. Ы випки заменили собой адену в сделках не потому что их дофига, а потому что слишком дофига адены. Кроме того, причина по которой Ы випки заменили адену в сделках была в СТАБИЛЬНОСТИ Ы випок. Люди предпочитали хранить в Ы випках бабло, потому что ЦЕНЫ СКАКАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ БЫЛО СТАБИЛЬНОСТИ. Уже сейчас мы видим что никаких скачков цен не предвидится и как только люди узнают реальную цену всех айтемов, цена так и останется на одном уровне (если админы не решат выкинуть новый фортель).
    Адена намного удобнее випок потому что занимает одну клетку и доступна всем, поэтому некоторое время возможно люди бы еще по инерции торговали через випки, но потом бы перешли на адену тупо из-за удобства.

    П.С. Как это админы не вайпнули камни, вкинутые носатым? Ай-яй-яй, непорядок, вайпать, так вайпать! (Ну или мне верните мои камни и АА, ,брески, бсое , ивентовые брески и бсое, короче все товары за АА, а то НЕСПРАВЕДЛИВО!)
    П.П.С. Насчёт удаления опухолей и прочего - тут операция была простая.
     
  6. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    как же ты много разговариваешь ни о чем омг....хватит флудить уже
    я только рад что убрали заточки и ресы и НИКОГДА ИХ НЕ ВЕРНУТ
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я разговариваю ПО ДЕЛУ. Показываю Администрации ИХ ОШИБКИ. Показываю РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ и объясняю КАК НОРМАЛЬНО МОЖНО БЫЛО ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА, вместо ТОГО ЧТО БЫЛО. Мне пофигу чему ты рад.

    П.С. Вайпу радуются люди, которые на вайпе ничего не потеряли.
     
  8. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    ты не по делу разговариваешь =) ты уже 100500 постов пишешь одно и то же и ноешь димагог когда тебя забанят уже)

    ты реально наивный и думаешь что администрация к твоим словам и твои посты читает ?

    Вон тема про Убрать Адену в ГМ шопе была удалена сразу ... сделали вайп чтобы еще доната с вас поиметь наивный

    Админам плевать на всех ну пойми же что выгоду они ищут в 1ую очередь
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    У меня все посты разные, ты их просто не читал. Ни одного контр-аргумента против моих доводов ты не привел. Поэтому флудер из нас ты и не затыкай мне рот.
    П.С. А камни закинутые носатым нужно все-таки убрать.
     
  10. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    твои воду никто не собирается пере контр водировать ахахах xDD
    зачем ты пишешь многа тескста скажи? тебе пообщаться не с кем?
    тебе по факту говорю - у тебя во всех темах на форуме одна вода и тем всяких в которых ты - ПРИмите меня в Клан заканчиваешь какимито SSE2 на процессорах в которых ты вообще не шаришь это факт ! флудер офнись уже дай почитать лучше СТАРИНУ ВОЛКА там хоть по делу хоть и текста много
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если ты считаешь что у меня одна вода - это и говорит о том, что ты не читал ничего из написанного. Насчёт SSE2 - я не виноват что ты не понял о чем я, изучи вопрос сначала, потом предъявляй. Насчёт Старины_волка - я что мешаю ему писать? Пусть пишет. Короче офнись сам и не затыкай мне рот.

    П.С. А камни закинутые носатым надо все-таки убрать.
     
  12. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    и не соьбираюь читать xD
    пс камни никто не уберет)

    вообще го вайп к Новому Году Фул уже, а то скучно у всех по 5-6 сапов, а хочется живых ПП ШЕ и тд
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну так если ты не собираешься читать нефиг и поднимать этот вопрос. Насчёт фулл-вайпа к новому году - вот это ты действительно пишешь чушь. После фулл-вайпа на НГ доверие к админам будет не просто нулевым, оно будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. На серваке останутся только мобы, нпц и ты.

    П.С. Уберите камни вкинутые носатым.
     
  14. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    ой все отстань со своей перечиткой постов xD
    так оно итак отрицательное =) меня как бы тоже минусанули по ресам не слабо...просто мне не нравится что больше 3 окон на сервере уже давно и не радуется глаз когда видишь как ПП с дуалами качается соло ...
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Не слабо - это мало. Вот если бы тебя минусанули как меня, ты бы запел по-другому. Люди сюда шли на рейты х3. Если тебя это не устраивает - можешь найти себе х1 сервак и играй там в 1 окно, а другим не мешай. Из-за таких людей как ты, которых вечно что-то не устраивает и сделали этот вайп.

    П.С. Уберите камни, вкинутые носатым.
     
  16. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    мня как раз все устраивает xD я же не ною что у меня отобрали 67 Ы вип ? а у тебя наврное в раз 10 менбьше было и ты так кричишь остынь уже )
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) В процентном отношении у меня отобрали больше, чем у того, у кого забрали 67 Ы вип.
    2) Тот у кого отобрали 67 Ы вип их не выбивал с боксов, скорее всего либо с олимпа, либо скупил. А я выбивал точки с боксов, долго и тяжело, поэтому не надо сравнивать.
     
  18. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    Откуда ты знаешь как я достал Ы вип? опять чущшь мелишь ты смешной ) бросай ла2 она на тебя плохо влияет
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Потому что когда тяжело что-то достаётся, ты это ценишь, а ты не ценишь нефига. Поэтому тебе досталось легко.
    П.С. Уберите камни, закинутые носатым.
     
  20. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    просто кто-то умеет сдерживаться... и дай мне пруф как я достал свои Ы вип ....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей