Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

/target War Быть или не быть?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем girator, 1 июн 2018.

Метки:
?

Сделать команду /target на варов нерабочей.

  1. Да.

    68,1%
  2. Нет.

    31,9%
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Чей? Эры например.
    Изменить свое мнение это одно, переманивать людей создавая видимость нецелесообразности нахождения на данном проекте в связи с тем что тебе теперь это не выгодно - совершенно другое. Прошу не путать понятия.
    Молодец, что написал, придерживаться их надо было, а не расчитывать, что тебе простят любую хрень из-за того, что ты добавишь в конце предложения несколько скобок.
    К счастью групой руководят совершенно другие люди, а не ты.
    Ты свой выбор сделал, наговорил много громких слов и ушел. Теперь снова поменял свое мнение?
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Карш отписывался 2 дня назад в соседней теме.
    И если кому-то там баны и прилетели, то уж точно не за сом :D А за определенные высказывания в сторону этого сервера, во время активного пиара твоей эры.

    "Рекламировал группу посвященную серверу ЛК. Но не группу сервера" Ты так и "друзей" находишь ? :) Уже написал пару строк о твоих "увлечениях" :D но ок, удалю на 1й раз. Постараюсь быть адекватным.


    Ты рекламировал группу в ВК про сервер ЛК на сервере ЛК. С людьми с ЛК.
    Других групп не было.
    Теперь вопрос любому случайному пользователю твоей группы:
    - В какой группе ты состоишь в вк ?
    - В группе ЛК !

    Не в группе Зигра. Люди заходили туда не ради тебя. Они заходили что-бы потрещать, почитать новости, посплетничать, чем-то поделиться именно о сервере.
    Большинство на сервере о ней и узнали. Помоему даже на главной странице былла ссылка на группу. (если мне не изменяет память)

    Поэтому да, это была группа сервера лк, с тобой, человеком который добровольно взял на себя обязательства за ней ледить и поддерживать.
    И да, это было предательство с твоей стороны. Не с того не с сего кинуть всех, насрать на все :D и рекламить другой проект.

    Удачи.
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Стиль сообщений у собеседников похожий... Оба пишут раздельно, там где надо слитно. У первого "на счёт", надо "насчёт". У второго "не выгодно". Надо "невыгодно".
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    И все как правильные послушные люди, сразу забыли как создавать вторую учётку. Ржу)
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вообщем напоследок, Зигр.

    Всякое в жизни бывает. Меняются интересы, цели, любовь :D к чему-то.
    И если бы ты взял, встал и сказал:
    -Ребята, с вами было классно, я работал над этой группой, но обстоятельства изменились, мне хочется чего-то нового. Поэтому я ухожу. Извините.
    После чего создал бы группу нового сервера, начав ее развивать.

    Это было бы красиво. Это был бы поступок нормального парня, мужчины :D
    И я уверен, что тебя никто не банил бы.


    Но начав рекламить новый проект в группе сервера ЛК.
    Ты не просто поступил подло (нож в спину и все такое), это поступок пидара :78386080:, постарайся наконец то это осознать.
     
    Fruittella нравится это.
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    @Зигр
    Не нужно передергивать. Это не аукцион, это балаган. Мы были готовы заплатить сразу, но потом пошел полный фарс, я отдам в течении 3-х дней, отдам в течении недели, а можно на месяц растянуть и т.п.. Ваша же мотивация, чтобы это не было эксклюзивом для вас, а не досталось нам. Изначально дев придерживался позиции "надо игрокам" и предлагал адекватные варианты. При всем этом и мы готовы были расшарить свои эксклюзивы и еще заплатить вам цену, которую вы отдавали за эту доработку.

    Ни кто не получал бан за "сом", бан получали за оскорбления и т.п.. Сообщения удалялись исключительно с оскорблениями и то не все. Человек который изначально писал в саппорт, не понял смысла сообщения и пошел на форум, что является огромной ошибкой.

    Можешь идти на свой форум и рассказывать там за что мы банили. Тут я ответ дал и за дальнейшую дезинформация я уже выдам бан.
     
  7. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Да ты забань уже что ли меня. Чего напрягаться и тереть посты со скоростью пулемёта? Правды боишься? Так я вроде и не комментировал тут твои прохладные истории...
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    повылезали как на Ленинградке))
     
  9. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    А ты что-то писал, кроме какой то дичи? Хотел бы что-то написать, давно бы написал, а не "провокационный пост". Хотя да, мне проще тебя забанить чем слушать и потом тереть твои кул стори. Паравозик отправляется, садись.
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    В твоем городе нет рельсовых транспортных передвижений...не отправляй форумчаненов туда куда не знаещь куда едит данный транспорт...
    Зы.транспорт уедит, лично ты останешься...и мы увидем как лично ты будешь мечтать о том трамвае который ты одним махом отправил...куда?
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    На йух, на морэ, в Крым!
    Не смог сдержаться и не закончить столь красивое высказывание.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вроде бы уже свалили с серва пол года назад , но почему-то снова начинаете ныть на форуме.
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Это не твое дело<_<
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Походу новая эра на подходе с еще более "чуДкиме одменами".
     
  15. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    [​IMG]
     
    Elysium нравится это.
  16. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Самые конченые сели в эту лодку и поплыли по реке говна:14:
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Все ты знаешь,да не точно...
    Зы.мы не покинули лк,мы ждем пока что то будет происходить на проекте,ибо приторно стало и попросту не интересно...
    Зыы.люблю данный проект,люблю нашу администрацию...но иногда нужно говорить радикально что бы тебя услышали<_<
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :1523:
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Круговорот дерьма в природе или история повторяется.
    Когда я начал играть на элморе в 2006г, все играли в захлеб, всначали потихоньку ныть, мол давай ц5, ц6, потом каму и т.д. Серваков было на элморе 3, с разной концепцией и рейтами, два х10 если правильно помню и 1 х4.
    В общем дк(одмен) начал на одном х10 пилить ил, да он был кривоват, но он его пилил евридей. Постепенно онлайн на х10 падал ибо народ мучался умирая в косяках допила ила, в итоге из 2х х10 сделали 1, а потом и вовсе закрыли к херам. А х4 существовал еще много лет как ц4 и надо сказать довольно успешно существовал, все торговые города были перенаселены трейдерами, постоянные торги в шаут, сборы паков на рб, масштабные эпики(бывало не раз полностью весь али не мог войти в логово вала, так как там ограничение толи 200, толи 250 тел, точно не помню) ну такое вот.
    Примерно в 2009(10) мне в руки попала ГФ ПТС свеже пизженная со всей херней кривой как была, на тот момент она уже появлялась в шаре, хотя многие ее покупали по 800$, ну я и решил схитрожопить и толкнуть сборку ДК, он конечно ее не купил, ибо далеко не дурак и нашел сам, но стало понятно, что интерес к гф у него железный и скоро он ее поставит, особенно учитывая тот факт, что его просто залили соплями мол - "поставь гф, поставь гф", да и надо было наверное т.к. Народ рвался на руоф тогда. Так вот это и сыграло свою злую шутку, гф поставили, косяки убирали оперативно, все было гуд, да были проблемы с ботами как и везде на хронах выше ц4 отлично работали любые боты, но одмен банил.
    В общем итоге, все наигрались в гф и давай одмена уговаривать вернуть ц4, и по сей день уговаривают, серву сегодня более 13 лет и там играют наверное только кум и калн.
    Так мораль сей басни такова - пастух стадо пасет а не стадо пастуха. А сервер мечты не так далеко как кажется и если вам надоело ц4, велком на оф на недельки 3-4, отдахнете и потом на старый, добрый ЛК.
    Гл.
     
    Roand, Школьница, Gonzzzalez и ещё 1-му нравится это.
  20. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Однако пост про элмор и дк ввел в ностальгию. Казалось, что таких мамонтов уже не осталось.
     

Поделиться этой страницей