Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

/target War Быть или не быть?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем girator, 1 июн 2018.

Метки:
?

Сделать команду /target на варов нерабочей.

  1. Да.

    68,1%
  2. Нет.

    31,9%
  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Очень актуальная переписка... А что раньше то не выкладывали? Интересные вы люди.
     
  2. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Я не знаю, ты ли отвечал мне в тех поддержке, когда я петицию писал. Я объяснил тенденции в масс пвп 2017-2018-ых годов. В ответ получил слова в стиле " Действуйте стратегически, н***я мы делать не будем".
     
  3. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Ну прям вот так, ответить я не мог. Мы всегда говорили, если хотите, выносите на форум, но вместо этого вы переписываетесь между собой в ВК, а потом выкладываете скрины... При этом всем, виноватыми вы считаете нас.
     
  4. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Конечно без мата, но суть именно такая была. Даже без попытки вникнуть в глобальную проблему.Вопрос на форуме уже поднимался, щас копать не буду, мне это ни к чему. По существу , написал АЛ-у ФА, чтоб вместе достучаться до вас. Получил отказ от него, пошёл писать петицию в соло, получил отказ. Попытался разжевать в той же петиции неиграющему админу, что он отсал от трендов пвп ц4, получил всё такой-же отказ. Зачем мне было тогда прикреплять переписку, если человек был против, ладно если бы он за движ был. А сейчас вдруг все прозрели разом, что админы уже рассматривают этот варинт, что алли ФА , со слов Динальта.
     
  5. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Вам что-то мешало пойти на форум и обсуждать данный вопрос на нем? Вы боитесь, что с вашей позицией будут не согласны? Много раз писали, что поднимайте обсуждение на форуме, в саппорте видно лишь мнение одного.
     
  6. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    В той-же петиции было сказано, что этой идеи придерживается большое количество людей, но инициативу взял именно я. Зачем мне создавать тему, чтоб каждый второй рак , непонимающий в пвп составляющей ничего , писал чтоб я и подобные мне, шли в "паравозик" и ехали на другие сервера, раз не нравится тут. Я выразил коллективное мнение именно админам на прямую, ну а после диалога, пошёл на ивент "действовать стратегически". Но тема ещё как актуальна, задумайтесь всерьёз по поводу неё.
     
  7. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    В саппорте существует одно мнение, ваше. У вас есть своя точка зрения, отстаивайте ее, доносите до всех.
     
  8. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Ого тут ппц творится со всех сторон.
    Если кодер не хочет отдавать дллку бесплатно, а вы с ним уже давно работаете, то очень даже будет правильно не юзать его бесплатно.
    Если кодер мутит какую то херню, то есть смысл в этой херне не участвовать.
    Я думаю игроки перетерпят отсутствие того, чего не было несколько лет. Им это досталось по ошибке и никаких прав требовать оставить это у них нет.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Тебе-то какая разница, что нам выгодно? И вообще какая тебе разница, что происходит на ЛК? Вы же громко хлопнули дверью, сказав, что сервер тут гавно, админы гавно и вы идёте на "идеальный" сервер. Или теперь там не выгодно стало?
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Тебе-то какая разница,что нам выгодно?(с)
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    даешь игра без макросов,даешь чистая игра на скилле
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    С детства за R :pandaredlol:
     
    MoneyForFun нравится это.
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ок, ок, ты победил.
     
  14. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Можно перевод? У кого денег то не было? У Эры? Тогда почему просто не выкупить это право просто? Или вам не нравился аукцион данного типа?

    Мне, как и многим что-то мешало пойти на форум и обсуждать. Например выданный вами бан на овер 100500 людей на форуме.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    :996705555:

    Интересно какой бан тебе мешал зайти и обсуждать что-то на форуме в октябре 2017? А ведь именно тогда была переписка с шандрисом.
    Насколько я помню ты начал рекламировать в группе сервера совершенно другой проект после чего очень удивился бану. Удивлен что с тебя его вообще сняли.

    p.s. Как то пофигу будет убрана возможность использовать таргет или нет. Другое дело, что бесит то как это используют многие кто ушли с проекта крича о том как тут хреново и пытаясь перетянуть всех игроков в другое место, а сейчас показывают себя такими хорошими и удивленными, что им выдавали бан за такие "невинные" действия.
     
  16. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Группой сервера она когда стала?)) Всегда была моей. Ни какой поддержки не было от администрации.
    Я относительно недавно слежу за этим форумом, и постоянно тут удаляются посты и банятся люди за то, что высказывают свою точку зрения, кстати ни как не связанную с каким либо другим проектом.
    Чуть не то сказал- бан. Кстати по игре то же самое. Ни единого слова не сказал в игре плохого про ЛК или про другой серв- получил бан)) За что? За то что высказал своё мнение в СВОЕЙ ГРУППЕ ВК?) А где свобода слова, все дела?)
    З.Ы. Кстати вот снизу у меня подпись, я какой то конкурс когда-то обещал. Его я тоже собирался проводить ЗА СВОИ ПРИЗЫ )
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ХЗ, ты что-то путаешь. Пример людей, которых отправили тут в бан ( на форуме), за "свою" точку зрения.
    Если слова - Сервер гавно, го "туда-то", админ лох - своя точка зрения, за которую нельзя банить, то извини :D мне и большинству окружающих тебя не понять.
    Все стандартные, адекватные вопросы обсуждаются.

    По поводу группы ВК - я в ней не состоял даже,но я помню до сих пор, как чары сидели по городам и рекламили твою группу ВК, группу ЛК !!!
    В нее заходили люди поклонники этого сервера. И наверное ты когда ее создавал, тоже был увлечен именно этим сервером.

    И далее, бах :D Era вместо линейджклассика.

    По мне так это предательство, нож в спину.
    Которое не заслуживает не внимания не уважения. Странно, что у тебя еще и хватает наглости вспоминать об этом :D и выставлять себя жертвой.

    И да, чей чей, а твой бан совершенно оправдан.
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Наверное тогда когда начала освещать работу только одного проекта (даже контакты и ссылки в группе относятся исключительно к этому проекту)и то что тебя исключили с ее администрации остальные руководители еще раз доказывает мои слова.
    Можешь и дальше пытаться изворачиваться и пытаться доказать, что ты невинная жерта вот только это не поможет. Ты зная, что в группе находяться представители одного проекта, резко начал рекламировать совершенно другой стараясь создать впечатление, что это позиция всех руководителей группы и основной массы игроков лк.
    Свобода слова, конечно, хорошая отмазка, вот только есть правила и их надо соблюдать.
    И поэтому
    И мое любимое.
    Жополиз ты знатный и возможно администрация сервера и простила тебя, только это не меняеет того факта, что ты обычный продажный баран.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  19. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Кто-то спрашивал что с сомом+15? - Улетел в бан (ферри или краш, не помню уже) - Прямой пример.
    По поводу рекламы- да. Опять же Я сажал персов и рекламировал группу, посвящёную серверу ЛК. НО НЕ ГРУППУ СЕРВЕРА. Прошу не путать понятия.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  20. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Хы) Жополиз простите чей?))) Продажный Баран что я продал?) Я изменил свою точку зрения, не более.
    По поводу правил группы - Да сами писал их в 2005 году, ещё для группы Альфы)))
    Там ещё было что изменить можно правила и не уведомлять об этом)))
     

Поделиться этой страницей