Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Mementomori: March

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 6 апр 2017.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Наша рубрика продолжается. Сегодня мы готовы представить вам парочку фрапсиков от ММ за март.

    Автор мувика - Вероника Felly

     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Именно.
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ладно - ладно, уговорили ))
    Вы все зайчики ) и я по прежнему люблю вас ) и ничего плохого про вас не думаю.
     
  4. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Карма за вот эту шляпу, Вано. Самое интересное с 10:53. Я сам когда услышал уже после вступления в ММ, поверить своим ушам не мог :)

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tOO880s2uXc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    Особенно порадовал момент, когда была придумана причина лива на скорую руку, благо тип неадекватный попался в качестве козла отпущения, а когда был задан прямой вопрос "Из-за одного человека альянс развалите?" ответ: "Решение было принято давно". А теперь как мухи на мёд все сбежались, скорее пиксели фармить в зергане да на оли заливаться, сразу онлайн вырос :) В Праймах то это же не давали делать, видимо :)

    И ты после этого дерьма мне ещё пишешь про Ватера, спекулировать пытаешься, провокации тут двигать. Смелости сначала наберись пацанам сказать, что ты невывоз среди анскильного альянса хочешь променять на комфортную психологически игру под чётким руководством, чтобы что-то про ватера писать и фрапсики кидать сюда с оскорблениями. Ну или смелости, чтобы альянсом поуправлять, а не сваливать всё на новую девушку, пришедшую из другого альянса, эмоционально не стабильную. То, что произошло с твоим кланом - это всё карма за эти слабовольные поступки. Всё закономерно в этом мире.

    P.S. Ну и самый забавный момент с 12:57. "Существование третьего сайда зависит от всех - и от нас, и от ввх, и от енжайнов". Шандрис то в курсе, что от него существование третьего сайда зависит ? Или ВВХ ? :) Вы скажите ему, пока он шестой клан в алли FA2 не добрал %)
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    interesno kto komy ssit na lico, water doomy ili vse je doom na forume
     
  6. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Мне интересно послушать, что Ферри или ВВХ своим сказал. Тоже нелепая отмаза на скорую руку и подмена понятий, поди про "устали фармить в зергане". Вряд ли же хватило яиц про Спикера и ФОГ то рассказать ? :)
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    У вас еще есть желание вести дискуссии на эти темы? Да этот серв самый пересосный,самый шлюханский и самый подлый что я когда либо видел. После этих лет которые я провел на серве(с открытия) хочется сказать спасибо пирогу за то что он сохранил альянс во всей его красе. Мусор отсеялся и палка с ним,играем дальше.
    Так вот к чему я это веду... Играйте дальше без воплей и высера тонны говна друг на друга на форуме,думаю будет легче всем.
    А ну и да,видос бодрый,красавчики
    Хотелось бы подраться с ММ в ближайшие дни
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Становиться интересно. ;)
     
  9. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    Пздц хоть не люблю дума за его вечные овер дохуя букв посты, но бля тут лайкану. Не зря кто то когда то писал про жанку, что та ливала от ватрухи из за пикселя. И про лив с алли вообще лол, сука ну не стремно же быть такими даунами.
     
  10. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    А вы это, не раште нас и нормально подеремся на ренже ))
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Парирую:

    1) Ты, лицемерное существо Виталя, сам вечно мне ссал в уши говорил за то, что всегда надо выходить из зоны комфорта. Чем ты не доволен? Ты кинул клан, ватер кинул клан. В клане не было лидеров, вы все хуй забили, кто то продал эпик за реал, кто то в драгон хуягон шпилил(я не помню точное название). КОгда в клане, да и в альянсе была такая разруха, где ты был?) Когда мы изначально обсуждали новый альянс ты сам подтвердил нашу идею. Сам вбросил типо БЛЯТЬ ЗАЕБИСЬ БЫЛО БЫ ШПИЛИТЬ В НОВОМ АЛЬЯНСЕ. Ты сам за все существование прайма ссал нам за то, чтоб мы кланом ливнули с альянса, и сделали альянс с теми же триасами. Почему вдруг ты врубил сейчас белого рыцаря?) Че ты как мразь то поступаешь?) Ты думаешь, что это благодаря тебе существует альянс AD? Не слишком дохуя на себя взял? А ты вкурсе, кто затейником был создания R? Вернее даже так, ты вкурсе, что я лично сам затеял союз с R? А смог бы ты *создать 3ий сайд* если бы не моя затея? Смог бы ты расшевелить это болото на сервере? Вот говори дальше че хочешь, но скажи спасибo: Мне, Аверену, Мелиан, ВВХ, Морнаре.


    2) Ты можешь писать про наш клан что угодно, как угодно, но они поверили мне, мы рисковали. Мы либо остались бы ни с чем, либо мы дальше развивались в новом альянсе. Это риск, это и есть выход из зоны комфорта, и чо, я виноват что-ли, что в новой зоне мы смогли обосноваться хорошо и пригодно для обитания?) Где ты был, когда мы все это изначально проворачивали? Ты щас лезешь в грязь, а в личке посылаешь на йюх все обсуждения по поводу твоего кумира ватруху мол "я об этом не знаю не впутывайте меня". Тебе всегда было похуй на наш клан, ты дорожил только своим ЧСВ. Ты готов любой ценой добиться результата, но пиздишь про процесс. А мне лично обидно, что я тебе действительно верил, что я готов был идти за тобой и что нас многое связывало помимо игры. Но тебе на это поебать. Хочешь грязи, ты ее получишь. Но помни, ты сам забрызгал сейчас белье грязью. Взываешь на общей теме к совести *бывших праймовцев*, а сам не можешь открыть дверь человечку, который стучится молоточком у тебя за дверью. Ты отказываешься просто вникать в суть всего происходящего, и видишь только то, что хочешь видеть. И повторюсь, тебе похуй на наш коллектив. Ты кидал артов, ты киданул инвейжн, ты потом киданешь МементоМори. Дальше что? Контингент игроков сужается все больше и больше. Найди свой коллектив, а не скачи по кланам и не устраивай бардак.


    3) Выкладывать чужие разговоры это низко и подло. Хватит мне тыкать о том, что я не могу, боюсь и т.д. Я уже многое сделал/рисковал для того, чтобы щас ты расписывал про войну в 2 фронта, и вообще руководил третьим сайдом. Мы хотели уйти мирно, без какого либо негатива, предоставили все условия. Но вам же надо все подстроить против нас? Молодцы.


    4) Надеюсь шеда не страдает думчанкой. Я ею переболел, и знаю все стадии думчанки. А тебе, думец, желаю удачи, ты потерял не сопартийца, ты потерял друга, видимо очередного.


    5)
    Ну и опять, че ты за мораль зачитываешь, когда ты так обзываешь девушку) Ну и кто ты после этого, а, Виталя? Давай просто не гони пургу, даж я не стал бы на общем форуме писать подобное про девушку. Мда Виталя...


    6) И вообще, ты кинул кого можно только, и щас сидишь пиздишь о том, к чему вообще не имеешь отношения. 66, гф, играем дальше. Дешёвый поступок!
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    perviy dlinniy post kotoriy ya pro4ital xD
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    дум, дай себе пять,ты один тут достойный,все остальное тупой зерг :good: :facepalm:
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я про 9*9
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Тьфу ты...а я уж обрадовался )
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743

    Не могу не ответить, т.к. считаю, что этот пост во многом задевает и меня.
    Не ожидал, Ваня, что ты опустишься до ТАКОЙ степени неадеквата. По выделенному:
    0) Вы сейчас доминирующий сайд, и еще добрали народ, вышли из зоны комфорта ага, 75% файтов выигрывать видимо некомфортно, надо 100% винрейт.
    1) Омг Дум кинул клан. Ты что вкладываешь в понятие "кинул клан"? Ушел в другой клан, т.к. не захотел играть в комфортных условиях алли скилловиков? Как бы плавали в таком на Драконике, знаем: разъеб лоу скилл зерга поднимает лишь ЧСВ, а удовольствие быстро проходит. Или может быть Дум на шмотки тебя кинул? В таком случае пруф или балабол? Ааа ты наверное про моего вала (за 1е место в турнире) и арку +5, что ж, тоже предъяви, почему эти вещи я должен был оставить? Или про 33!!! очка с олимпа на моем чаре, которые я не слил обратно? При том, что больше 6 месяцев ты с моего же чара очки сливал.
    2) Тут тоже могу ответить: видишь ли, люди иногда устают от игры, например после турнира, длительное время в нее не заходят, даже иногда выходят из клановой конфы и форум не читают. А стоп. Это же КЛАН, РОДИНА!!! Здесь надо каждый день топить за своих, и пусть весь реал подождет. Особенно когда ты рядовой пати лидер, а даже не КЛ и не АЛ. Неважно, ГДЕ ТЫ БЫЛ??
    3) Обсуждали, помню. Угадаешь, кто говорил "если мы уйдем из альянса, я ливну и забью на игру, не буду всасывать в меньшинстве по кд". Напомню, Ваня звали того человека с чаром под ником Jank. И обсуждалось это как раз на фоне наступившей серии побед Прайм, когда ФА не всегда даже на движняк приходили. Чтобы сервер оживить и нашу игру тоже.
    4) Вообще-то да, именно благодаря Думу существует альянс АД. Сколько было призывов "сделайте 3й сайд хоть кто-нибудь". Кто-то сделал? Нет. Потому что для сайда нужен лидер, а его не было до недавнего времени.
    5) см. пункт 2)
    6) Лицемер ты, Ваня, сам же внутри всего нашего развития варился и прекрасно знаешь, что к чему. Игра на результат - это победа любой ценой, с минимальными затратами. Дум же всегда продвигал развитие: повышение уровня игры, создание тактик и прочее. И это и есть игра ради процесса процесс. Естественно конечной целью закономерно являлась победа. Без цели что за развитие?
    7) Омг, см. пункт 1). Еще и Артов приплел. Видимо по той же логике. Я искренне жедаю, что ты никогда не станешь работодателем, пожалей вероятных твоих работников. Сталкивался я с таким начальником, в конторе у которого ебашишь днями напролет, предлагаешь идеи развития, внедряешь их. А когда решаешь уволиться, ибо банально устал от такой нервотрепки, сразу становишься хуесосом и предателем.
    8) Уверен, если Ирида обиделась, Вит извинится, т.к. в ее ситуации эмоционально стабильным мало кто смог бы быть. Авторитета в алли нет, реальной власти тоже, наверняка еще и обвинения в неправильном руководстве со стороны всяких нонфакторов. Тут любой бы послал к чертям такое отношение.

    В общем успокойся уже и перестань вести себя, как обиженная девчонка. Удачи.
     
  17. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    K.O.
     
  18. Ирида

    Ирида Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Да... взяла, попробовала, что то получалось, что то нет, но под моим "командованием" эпики брали, ни кто тогда рулить не хотел, все слились, я же совершила ошибку и согласилась "править балом", разгребла на тот момент многое, спасибо, человечку из ММ помог в этом...
    Как вы все говорите игра игрой реал реалом, так вот я прекрасно понимала, что когда вернется муж с вахты, я не смогу столько времени уделять игре, плюс к этому реально, за короткий период времени, достали разборки, то одни, то другие, я как человек мирный, старалась все разрулить, но увы сил не хватило.
    От слов Витали-Дума, мне обидно...
    Что еще хочу сказать, выкладывать такие мувики Виталь низко и не красиво, это был разговор внутри али, там он и должен был остаться, ни кто же не выкладывает личную переписку с тобой, думаю там есть много чего интересного...
    Ну а теперь :kngt:
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    помню на мой вопрос уйдут ли с вами люди из артов был ответ что нет чисто почти 2 пака патапунов и усе, больше никто :D
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    2Doombringer:

    Просто блять, союзники))))

    [​IMG]
    Кто увидел, повезло, но замажу, а то вдруг:D
    2Odinn:

    Я не стану по каждому пунктику разбирать, ибо ты вообще не туда полез. Просто заквочу твой 3ий пункт.

    [​IMG]
     
  21. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ох,пошла жара :ord_wh:
     

Поделиться этой страницей