Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Mementomori: March

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 6 апр 2017.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Наша рубрика продолжается. Сегодня мы готовы представить вам парочку фрапсиков от ММ за март.

    Автор мувика - Вероника Felly

     
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Топ ал кадмуса :trololo: :trololo: :trololo:
     
  3. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    о где там твой совет, ах да за собой следи ал в квадрате епт
     
  4. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    похоже придётся вмешаться. Про то, что выкладывать такие вещи как минимум низковато - даже говорить не хочется, позорище. Не впутывай моих ребят в это дерьмо. С каких это пор вообще клановое решение выйти/войти куда-либо должно кого-то здесь волновать? Сервер переёбан вдоль и поперёк "союзами", с какого хуя мы должны делать так, как нравится тебе или кому-то ещё? Зона комфорта, называй её как хочешь, у каждого своя, почему я вообще должен из неё выходить, как пропагандируешь ты? Я не мало лет отдал этой игре и в ней было уже всё, без исключения, и если мы не хотим рвать жопы снова и снова, вытягивая каких-то моргиналов, не имеющих ни капли адекватности и собственного достоинства, поносящих друг друга в чатике, тс и даже на спотах (это скорее как многочисленное исключение в праймах, ибо там полно хороших ребят) - то мы не будем там играть. Ворвались действительно в меньшинстве, порядка пяти паков, вышли ребята из завала, проявившие интерес, располнели до семи, причём это всё равно меньше чем фа на тот момент, а то что после первых неудач фа немного сдали, тут подойдёт коронная фраза про свои проблемы. Хотя мы уверены, что альянс Артура не сольётся никуда, придёт время и на волевых парни закамбэчат. А про карму и ватрушку ты не заливай-ка, не хочу я эту тему поднимать, но вы там вконец охуели похоже. Мстить он собрался. Ты закрываешь глаза на многообъясняющие поступки "человека" и тычешь какой-то зоной комфорта. А я на это закрыть глаз не смогу, проиграв вместе с "человеком" порядка 6-7 лет и выяснив наконец кем он является. Мы играем командой, цели этой команды врядле совпадают с твоими "идейными". Не трогай моих ребят, и пальца их не стоишь.
     
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Кому я тут совет дал? :lol:
    Иди нахуй отсюда шакаленок :e0b6e5f02301:
     
  6. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    видос не смотрел но срач почитал!
    Ставлю лайк!
     
  7. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/NOu2EvNotoI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  8. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/-oDpVRzWAbk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  9. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Ух ты ) Дум про мораль что-ли заговорил? расскажи еще... каково это достойно играть в эту игру? каково это преодолевать трудности? каково это играть в меньшинстве и не сдуться ? Каково это? Расскажи мне пж


    исправил по словарю
     
  10. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    какого еп))
    КАКАГО ЕТА ПЕСАТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНА А??
    "каково" если что, в данном случае
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Учитывая, что Артур иностранец, он шпарит на русском получше многих. И может похвастаться знаниями еще других языков, так что сасируй))0
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    сасируй :lol:
     
  14. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я тоже иностранец и знаю другой язык!(украинский!!!). А ОН ЗНАЕТ?СЛАБАЧОК.
    пшелнхй.)00
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    приватные видео и переписки стали выкладываться на форум.

    Всё, этот мир уже не спасти. Вот до этого дня была какая то маленькая надежда, а теперь всё.....
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Мне даже хватило сил 15 минут послушать как распадается прайм.
    Как пацанам сказали,да ничего страшного всё равно если вы будете максимум выдавать вы будете фармить эпик :lol:
    Мило это всё однако :rolleyes:
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Щас бы на форуме ла2 учить орфографии..
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    а че б и нет) запомнит человек и будет правильно писать, плохо что ли?)
     
  19. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Сорян, в голове явно сидела мысль, что ты ни в какую не хотел выходить из алли, а вот объяснение напутал.
    И полез я туда, куда считал нужным. Большинство твоей простыни касается меня в той же мере, что и Дума.
    Ну так что, на что тебя мы кинули-то, ответишь?
     
  20. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    Эх товарищи что же с вами стало, спорите по какой то чепухе, сто раз изжеванной и пережеванной теме о том "Кто кого предал - кто с кем засосался - кто кого на эпик опрокинул (нехороший человек нет ему прощения)".
    Что то не поделили, разошлись во мнениях, ну что же бывает сколько людей столько и мнений, но зачем из этого цирк устраивать, поносить друг друга скидывать какие то скрины личных переписок, оскорблять, вроде взрослые все люди, а со стороны ваш спор выглядит как:
    - ах ти придатель!
    - сам дурак

    Ведь можно хотя бы из-за уважения к тому что было, что вы прошли вместе, сколько положительных эмоций вместе испытали над победами и как поддерживали друг друга при поражениях, хотя бы ради этого не выносить сор из избы.
    Хорошо, что я запомнил patapun как сплоченную и профессиональную команду в которой было действительно круто и интересно играть.

    Один ВЛ пак чего стоил:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/X_K3BYioJxU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    Ну, а комбайн, слаженно и четко переезжал всех на своем пути, а ведь там были все те же люди, что сейчас плюются друг в друга...жаль товарищи, очень жаль:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/IL2PiVf-1Us" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    Ну и тут плавно можно перейти непосредственно к фрапсу в заголовке темы. Никогда не нравились просто ускоренные фрапсы под музыку, очень скучно смотреть и этот ролик не стал исключением. Мне вот как человеку который не играет в игру, подобный ролик не затягивает и не появляется желание снова поиграть. Последние три темы в разделе созданы от ММов, причем с небольшими интервалами, но ведь лучше редко да метко. Уделите больше внимания монтажу, подбору фрапсов, задумке ролика, звуку - хороший контент требует большого количества времени, но оно того стоит, что бы заценили все :good: как свои, так и чужие.
     
  21. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    нахуй иди да
     

Поделиться этой страницей