Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

GvG Invasion vs Onlyclan

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Unstoppable, 2 окт 2014.

  1. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570


    GF pocani, bilo rly interesno.
     
  2. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Elpi, говори свою идею. Раз уж все тут ими делятся )
     
  3. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Хз, бафаю всегда только после овера. Аркана протекшн не бафаю вообще, ибо хз как он тут работает, а потестить все руки не доходят.
     
  4. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    хм, обычно он у нас идет в обратном порядке, ну да ладно
     
  5. tmsk

    tmsk Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Прям в точку. Похоже знаток ЕН)
    Какие еще 2 пака? Без одного элмор-пака это средненкий ололо клан, который ниразу не показывал нагиб без членов основного пака. И мне не понять людей, которые играют с Аква пачкой выслушивая унижение и упрёки как ракообразных.
    Не позорили бы клан. Держали бы 1-2 пака в клане, действительно 2 топ пака С4 и набирали бы лучше людей в альянс. "Это ЕН" никак не звучит. Сейчас, когда люди говорят о нагибе, то вспоминают именно Акву, Флага, Шагхара, ЕЕ, Кис, но никак не "ЕН".
     
  6. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Что не так с овербаффом? :angry:
    з.ы. по поводу Вм-а сразу отпадает, заметьте что в конце второго видео я ребаффаю фуллпак, после этого на третий заход во время преперейшена мы не баффались с овера - крест и вмы дали после овербаффа.
    А аркана протекшн остался на вылете с 2го замеса.
     
  7. Veng

    Veng Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    странно что никто не догадался вернее просто все пошли не тем путем размышлений во всем виноват человеческий субъективизм ну и от части то что я не совсем точно назвал вопрос но если назову точно то догадаются все )
     
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    То есть ты сказать херь, а теперь пишешь общие фразы про какие-то факты. Про факты я бы мог написать, каково воевать паком с 3 некрами (потому что вот такие мы можем собрать, разбавив разве что парочкой сх) против пака с некр-спс-сорк, но это к теме не относится.
    Читер хотя бы за свои слова может ответить, а ты +1 тело, чьи посты можно игнорировать)
    По теме: хотелось бы увидеть гвг без валиков и скипетров, ес. честно.
     
  9. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    никто не ноет, тебе задают вопросы, раз уж ты принимаешь участие в разговоре данной темы, а ты сливаешься, все ноют у тебя, все агряться, а на счет рыжего ты не злись
     
  10. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    согласились только онлики и то спустя месяц после предложенного им гвг, остальные отвечали, что им не когда на подобную ерунду время свое тратить и т.д. и т.п да мейджер?

    мне хотелось бы увидеть пак луков сентинелей, а то на баюме много чего себе позволял писать в шаут один из их лучников, вечером после 20-00 по Москве велком, так же было бы интересно с паком Волка Нуменор Дс
     
  11. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Глупости не говори, пожалуйста. Месяц назад вы были не боеспособны, это даже дебилу понятно.
     
  12. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    в чем неспособность проявлялась? за месяц качали в основном сабы, может только то что появились закены 4-5 штук,а ну да боеспособность была утеряна
     
  13. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Юр, было дело =) там отказались по причине небольшого форс-мажорчика, из-за которого полыхнул не один пукан и было принято окончательное решение сделать тебе реролл xD
     
  14. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Сорри за мою неосведомленность, рассказали кулстори. Действительно, имело место быть такое предложение.
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ой, сделай одолжение, пожалуйста. Надоело уже рассказывать про свой состав и Лвлы. В упор не видети и ее слышите ничего.
    Развивайтесь как хотите, фармите. Ради бога.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da 4e mne zlits9 na teb9, na 4eloveka kotoriy v igre dobils9 razve 4to 4egoto na olimpe. i da ne smotri v trysi i ne pytai cvet volos
    a po teme nabiraite ludei, y vas je nabor otkrit, v en von ludi aj pakami pros9ts9, jal` vidimo k vam idyt edinici
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vspomni elmor kogda ke9m predlogali pvp vi wli? napomnit` myviki karwa pro zakena? i mnogie drygie. was podrastyt nawi pa4ki vi poly4ite gvg xot` kajdiy ve4er, liw` bi posle 2-3 failov vas ewe bilo sliwno s takimi jelani9mi
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    dak ne ti detka na4al pisat` pro dd i pro lvl ne? v 4em delo to ovniws9 v kajdom poste
     
  19. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Я тебе могу сказать от чусов, до троллинга и треша твоим постам как до Китая.
    Ты просто смешался с кучкой местных недалёких, а как по мне, так просто рыгаешь гавном.
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    какие кеи рыжий, ты ничего не перепутал? я в ЕН был раньше тебя и с Каршем не мало в конст паке проиграл за ММ/варк или за некр/пр

    а какой ты мудак, так это многие люди могут подтвердить, которые с тобой не один год проиграли вместе, в одном клане, в одном паке
     
  21. Vazelin

    Vazelin Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    80
    ждем гвг кубы демигодсов и енжеков
     

Поделиться этой страницей