Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

GvG Invasion vs Onlyclan

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Unstoppable, 2 окт 2014.

  1. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570


    GF pocani, bilo rly interesno.
     
  2. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Эй! А где "тычоумничаешь редисканехороший человек!!111адынадын". Костя, не критикуй больше, он какой-то адекватный :huh:
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    А со стороны выглядит - что человек пишет факты, а у оппонентов нехило так пригорает) Плюсану к Вуду - развивайтесь вы как хотите, хоть сотню гладов выкачайте и рассказывайте на форумах дальше, что у вас полтора мага, да и те инвалиды. Только после таких слов не раскрывайте варежки на тему "какие вы аццы" - аццы такую политику не ведут, это ясно всем ;)
     
  4. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Нежданчик, да? :lol:
    Мы тут всем кланом сошлись во мнении, что пост Boddhi - самое полезное, что написано в этой теме =))
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Я вообще считаю что его пост единственный нужный в этой теме, так что редисканихароший и умничаешь не ко мне, я предпочитаю воспринимать критику адекватную, легче ошибки анализировать. <_<
     
  6. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Вы там давайте свою попобольше как то без оскорбления выражайте. Или вообще никак не выражайте, раз не умеете держать себя в рамках.
     
  7. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Что-то читал я, читал всю тему... В конце уже забыл о чем сперва речь шла :D
    Там где-то вопрос по поводу аркан протекшн был... насколько знаю он от кенсела на 2 бафа больше сохраняет и только. Единственное, там еще +20% сопротивляемость дебафам - не проверял как хорошо работает, но в целом смысла нет в этом бафе.


    P.S. не фанат гвг, по крайней мере 9х9 :rolleyes:
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Там на самом деле всю работу пачки надо корректировать. Ошибок вагон и маленькая тележка.
    Победа чисто за счёт эквипа.
     
  9. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Ребят, очевидно же, что ошибок вагон, и что работу пачки надо корректировать и что победа за счет эквипа, но такие замечания не помогают над ошибками работать, а посему их польза стремится к нулю =))
     
  10. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    На каждой фришке он по-разному работает. Зачастую вообще никак не работает, поэтому проверять надо.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Можно разложить все моменты по полочкам, но зачем?) вы сами сначала проведите анализ своей игры.
    Да и помогать топам стать лучше? Зачем? :D
    Если мы сами будем стремиться на ваше место :)
     
  12. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    ок
     
  13. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    сколько сейчас контента на ютубе роликов с4? 1% от общей массы? Я лично 2 мувика внятных от лица овера видел. Остальное полнейший шлак, гайды видел на овера хотя-бы? молчу уже о других классах.
    А что говорить о теорикрафтинге в гвг? которого просто нет на просторах рунета в нормальном виде. Так что, анализ своих действий может привести к двум вариантам, первый - развитие, второй - деградация. А мнение со стороны, всегда хорошо.
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    всегда было интересно- люди делающие подобные заявления хоть раз серьезно тестили его работу? более-менее внятный тест- это не менее ста случаев в каждой группе. будь то тест канса ,тест дебафов/вортов и т.д. я- к примеру- тестил. ато на альфе мне тоже посоны доказывать стали, что у них ВЦ работает криво) на поверку оказалось, что просто механику скилла не знают.
     
  15. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    У них то на х1 до пср паки не выросли :lol: а вы им тут предлагаете..
     
  16. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    x3, шансов поболее так то. :unsure:
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    На х1 были феи от 100 до 200%. которые увеличивали опыт, то есть 200% это уже как х3, так что :D
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da da, pro mydak i mnogie mnogie znaut, a kakoi ti? dinight znaet) i mojet ewe kto to ne bydy lezti v li4noe 4ego i tebe sovetyu sam sebe kl &copy;
     
  19. Kiev

    Kiev Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    109
    Вуду начитался в свое время форумов ЛиРу, теперь за счёт этого выставляет себя умным и дофига факторным.
    Хочу увидеть тебя в действие, мувы от твоего лица, а щас это так, забей, форумный паца.
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Зато довольно много нормальных гвг-мувиков от лица ДД, биша, ЕЕ. Вдобавок к комменту боддхи сказал бы, что в гвг оверу лучше носить тмр/дкр сет, т.к. главная его задача - реген цп, ребафф и, возможно, немного впитывать в себя дамаг за счет большого мдефа.
     
  21. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Которые пользы мне не принесут, особой :(
    Спс, с сетом разобрался уже, кстати в данном гвг спецом одевал Мажер сет, тестил для себя.
     

Поделиться этой страницей