Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Essence

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 15 июн 2019.

  1. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Тут я согласен. Придумывать велосипед, когда он уже придуман такое. Сделать либо Классик с версии 1,0 и постепенный апгрейд хроник, либо делать чистые другие хроники, либо чистый эсенс.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если нравится чистый ессенс и классик, почему вы заходите сюда?
    Рейты увеличены на время теста, на лайве думали сделать x7 с учетом руны. Так предлагайте концепт, который будет интересен, все же в ваших руках.
     
  3. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Жду ГФ)))) х1 Надеюсь)
    Хотя и классики х1 с 1,0 версии подойдет)
    Поэтому и захожу сюда) Просто вы перебираете старую грязь с4 клиента пытаясь натянуть на нее новые фишки. Проще уже взять новую обертку и одень на нее старые приколюшки(но это не точно, я просто хз я не шарю)Но клиент в разы лучше.
    Да и на офе ПАЙ ту ВИН игра, какой смысл там играть?) Классик, тоже самое только хуже. Ибо там уже не классика а дерьмо из жопы. Чистая классика была до 2,0, максимум до закена. То что пошло дальше дерьмо.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А есть смысл ждать? если вам он нужен на месяц, а потом будет новое открытие. :dunno:
     
  5. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Я бы поиграл на С4 переделаном но переделаный с клиента классика ибо там интерфейс намного приятнее.А классик 1.0 давно негде невидел.Было бы интересно там поиграть обновлениями допустим 3-6 мес.Я думаю народу будет достаточно кто бы пошел на стабильный классик
     
  6. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Мне кажется система бафа немного неудобной, возможно ли у нпс сделать список бафа и ты выбираешь какой баф бафнуть. Например мне надо забафать шк на воина и + акумен кинуть. И ещё какие бафы остались у саппортов, качнул ПП для теста, смотрю майты и прочие выпили, а берс остался, можно список бафа, который остался у саппортов, а какой у нпс? Или у нпс будет весь баф ? Или пол бафа с нас, а остальное с окна, и опятже придеться играть в окнах, спасибо )
     
  7. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Тут согласен, на Хавке с вампом бегать тоже такое себе.
     
  8. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Хуже другое. Из всех официальных серверов эссенса более-менее теплится жизнь только на тех, куда были удачно проплачены сайды для вара. То есть без бигвара даже эссенс не живет (ну как даже, ОСОБЕННО эссенс не живет, потому что солодроч без высшей цели а иногда и вообще не подходя к компу, теряет всякий смысл). Будут ли кланы, вары, сайды - похоже это уже риторический вопрос.
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Т.е вся суть в автокаче? Проще на классике валкер разрешить и не делать из-за этого целый отдельный сервер xD
    Это Mu online уже какой-то, а не л2, где на спот поставил автокликером и он качает рестарты.
     
  10. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Первый пункт:
    Я так понимаю крабить всеравно придется, шмот, точка лвл, и предоставим себе картину мы забурились в Фог спойлить арка бошки, иинам надо каждый час летать в город ?
    Идеи:
    1я и самая банальная альт б.
    2я добавить в магазин с расходниками все бафы в свитках и продавать их за адену, таким образом будет выводится адена из обихода ибо бафы нужны всегда и можно затариться свитками и спокойно идти в Фог, тои и т.д. И сохраниться игровой момент с ребафом в ПВП .
    Опять же хотелось бы полностью избавиться от окон, например добавить свитки со всеми бафами, оставим сапам самое главное : хил, Рес , МП )
     
  11. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Мо механике катакомб, как вариант убрать дроп камней в катах до 70го, таким образом будет дефецит аа, просто если закрыть каты до 70го для физов остаётся мало мест для кача , маги от этого не страдают, а вот милишниками ковырять х1 х2 мобов сверху такое себе удовольствие
     
  12. 3аряженый

    3аряженый Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    138
    котакбас
     
  13. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Ну так я жду продолжительной игры, к сожалению гфов мало, люди долго на них не играют так как слишком потные хроники, и на 99,9% требуют игры в КП\Клане. К сожалению многие не доигрывают до конца. Хотя скорее сервак закрывается. Поэтому я от гфа жду дейли пвп, осады, и т.д. и т.п. Проблема только в людях, так как из года в год заходишь на форум гфа и видишь одни и те же лица. Они играют, а потом фейлятся. Учитывая какая у вас была сборка, это наилучшая сборка гфа, что была по сей день. Поэтому я жду и надеюсь что опять будет гф. И опять будет пвп не только с мобами но и с людьми, учитывая что сама игра подразумевает 97% ПВЕ и 3% ПВП. Да вы говорите "Вам нужен сервак на месяц а потом новое открытие", если у вас будут люди играть и есть с кем драться я буду играть вечно на вашем серваке, либо до того момента как сфейлится КП в который я буду играть. Сейчас гфов нету, всякие еблобалы и прочий треш, это даже не игра, а битва против софтомразей, Да, возможно, я бегаю по сервакам, но это чтобы не чувствовать себя чахлым овощем. Ибо если открывается х50-100 и я играю в КП(обычно бард) то я играю максимум 2 недели ибо играть на хДохуилион нет смысла там пвп другое, либо 2-3 дня попкшить челиков. Если открывается лоу рейт ГФ достойный я там играю и играю долго. Так как на лоу рейте система пвп куда интереснее и играя на барде я стараюсь сделать так чтобы кп не сосала член. Ибо как ни крути а барды ключевые единицы в пвп и делают очень много кпд. Да их работа не так заметна как там ДД либо хиллеров. Но все равно они делают импакт)
     
  14. snv

    snv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Идея отличная. Закину свои предложения, а дальше сами решайте)
    Если хотите, что бы сервак прожил дольше, снижайте рейт. Максимум х4, как вариант х2, с бонусами для тех, кто редко играет, или с системой виталки, но мне кажется её не получится реализовать на с4, снижайте шанс заточки, что бы с пухой на 8+ ты выглядел нереально крутым перцем, из 5 пушек на +4 должна зайти только 1. Пвп надо выигрывать не бустом чара до фул +16, а руками. Ограничение точки +15. Магам или снижайте криты, или пусть магпалки точатся ещё хуже, т. к. даже без бафа, денса "вм" они сейчас критуют очень сильно, можно магам в пассивке порезать шанс и силу Крита.
    Верните скилы саппорту, как теперь за пп или варка играть на оли? А у кого то это любимые классы. Повы, човы, ковы, пофы, можно выпилить.
    Каты предлагаю закрыть на половину, оставить для 20ых глудин, в дионе херетики закрыть, пилигримы для 30+ оставить. Бренды конечно же для 40+ оставить, воршипы закрыть, и т. д. В общем 1каты, для определённых уровней. Тогда там будет хорошее скопление народу. Дроп камней в катах включить с 60+.
    Касаемо пк, крыс, и дропа с чаров, оставить всё, как на х3. Л2 это хард, ц4 олдов этим и привлекает.
    Касаемо бафа, в алт+б попахивает х100500 гоуразнаразпвпонлисерв. Свитки в обычном магазе за адену, норм идея, кому надо, тот будет бафаться со свитка, а кто захочет, тот бафера себе качнет.
    Если оставите баф как есть, ну это трееш, нет возможности выбора, что ты себе бафаешь, и каждый раз летать со спота в город за ребафом, ну такое себе. Сегодня меня в рифте канцельнули мобы, а я не могу ребафнуться, даже при наличии пп в пати( а в пвп как ребафаться?
    Бафы по часу, каеф, жаль берс и прочие по 20 минут.
    И как уже выше писали, стоит вернуть сонги денсы бд, свс, которые выпилили, бдшке например магденсы нужны на оли, да и хекс с ними хорошо кидать.
    Манор предлагаю вообще выпилить, меньше переточенных будет, только спойл, только хардкор. За агр у гномов, и нюки у суммонеров спасибо, поддерживаю.
    Обесценевание мусора не знаю, может просто количество предметов спойла понизить? А то инвентарь забит, а делать с этим ничего низя, в магаз цена 0, только выкидывать. Я за то, что бы эквип не доставался легко, в этом изначальная задумка корейцев, не зря же топ шмот дропается и спойлится на +10 уровней выше, например Б-эквип на 60+
    Повторюсь, задумка хорошая, надеюсь все вместе сможем допилить её до идеала и баланса.
    Дабы дать шанс физам, я бы ещё пофиксил слип/кэнц.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  15. snv

    snv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Плюсану
     
  16. Maксим

    Maксим Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    7
    Сделайте плз денсы,сонги по 20 минут,а то по 2 минуты такой хард кор ))
    Хотелось бы за донат пушки покупать точенные,пусть какое-то будет ограничение,чтоб жил за что-то сервер.Например можно точку на сервере максимальную на пухи сделать +16 броня и бижутерия +12, чтоб доны не так сильно решали.
     
  17. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    [QUOTE=" может просто количество предметов спойла понизить? А то инвентарь забит, а делать с этим ничего низя, в магаз цена 0, только выкидывать. [/QUOTE] Как по мне спойл и так занижен по стандарту пишет спойл от 1 до 5 с моба а по итогу с руной всего 2 спойлится а хотя должно быть под 5-8
     
  18. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    Как по мне спойл и так занижен по стандарту пишет спойл от 1 до 5 с моба а по итогу с руной всего 2 спойлится а хотя должно быть под 5-8[/QUOTE]
    тут также всё по 1му падает со всех, к примеру стелы с мобов по 1й
    про АА каты кузю и тд писал уже, будут А Ы пухи\шмот на серве вообще?
    когда обновы ждать то? тестить пока нету особого смысла, всё сыро
     
    Prinzesschen нравится это.
  19. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    по скилам, усилить лукам масухи
    влу усилить провок (агр его) больше целей берёт и тд, ревивал пусть фулл хп(цп?) восстанавливает
     
  20. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ты чего говоришь такое, друг?
    Месяц прошел...Chu, я вернулся...вернулся, в начале июля из средней полосы - все как гласит в пророчестве.
    И что? Нет, вот и что? Эссенс из с4? Куда звонить? давай поговорим об этом!
    ....
    Ты хороший малый...я не хочу тебя расстраивать, но ты представляешь сколько перелопатить нужно всего, что бы был гемплей эссенса с привкусом С4? Не ̶с̶р̶а̶н̶о̶г̶о̶ любимого С4 где маги/луки, а где даже ЕЕ, ПП, ШЕ могут юбкой в огород отправить! А че с ножами, Chu? Че там со свичем? с триком? шедоустеп :pooh: Не, а с ̶л̶и̶ц̶о̶м̶ пассивками новыми, что? Авто макросы...на С4? "Bruh moment"

    Друг - это ГЕЙМ ДИСИГЕН! Это не ctrl+c/ctrl+v значений переменных. Ты доски и таблицы с расчетами этой вакханалии видел? Ты думаешь почему я много курю? - правильно, причем это были лишь мобильные игры для довенов!
    Ты у нас бунтарь, я никак не пойму? Внебрачный потомок Герриота? Че за дела?
    Нет, я значит пришел на форум и волнуюсь!?

    Ты представил сколько это тестить и полировать нужно? Они ведь потом ныть начнут, что ММ недокастовывает, ЕЕ льет манну только себе, а луки лупятся в многочлен. и это все выльется в бесконечный бетатест с правками.
    Ты душу в проект вложишь, а пацаны не поймут :Smile7: потому, что что то где то не дотягивает.

    Блин ну на ГФе можно же так же, что то подкрутить, но намного в меньшем обьеме, незнаю, там, 83 подрезать петухам, мож кач после 81 ненмого поднять, или вообще капом 81 сделать... тут явно меньше возни и тестов. С твоей то топовой сборкой?
    Если бы я хоть немного в код умел, честно помог бы и по возился со всем этим, но я только 3D пакеты и в звук :dunno:
    З.Ы.
    Я конечно видел подобный интересный кастом, "Line of war" - для тех кто помнит (когда админ/создатель был жив) и то это чисто на рандомах так круто получилось.
    Так, что хз, чет вы такую кашу завариваете пацаны.:kngt:
     
    RenmeiRei, snv, Prinzesschen и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей