Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

каковы изменения

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем yxo, 14 окт 2014.

  1. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    вы лично проверяли эту защиту? откуда вы знаете о ней? не вижу подписей "администратор" в вашем профиле. что касается почты, то я регал специально свежую . и спустя 3 дня мне уже приходит реклама от конкурентов. массовая рассылка? проверил почту тогоже хостинга на другое имя - спама нет. вы не видите очевидного и не способны делать объективные выводы, но тут пишете свой поучительный бред.
     
  2. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    [​IMG]
     
  3. Mother of Forsaken

    Mother of Forsaken Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Посан, если сервер говно - ливни накуй, чего ты моск жрешь тут на форуме? Наверняка где-то трава зеленее. Слили адреса почтовых ящиков, и что дальше? Способов может быть куча, от всего не закроешься, какой бы пиздатый специалист не был. Только причем тут пароли от аккаунтов? По-моему сегодня 2014 год на дворе и пароли в базе уже давно не хранятся в открытом виде. После одной из профилактик админы даже писали, что перешли на md5 в паролях, а до этого использовался другой метод хэширования. Надеюсь, что такое md5 и вообще хэширование сможешь прочитать в педивикии самостоятельно. Даже получив хэш пароля пользователя, ты можешь разве что передернуть на него либо потратить пару лет процессорного времени своего калькулятора на попытку его брута.
    Кстати о брутфорсе упомянутом выше, как его планируешь осуществлять? Через клиент? Научи! Через сайт? Сомнительно. Даже там есть, хоть и простейшая, капча которая не даст как минимум Васе начитавшемуся олчитс осуществить брутфорс. Да и те кто более-менее знаком с этим делом знают какое это затратное и не оправдывающее себя занятие. Переживаешь насчет этого? - нефиг юзать пароли типа 123 и qwerty.
    По-моему бред тут пишешь только ты, что-то я не видел массово нытья на форуме о хищении аккаунтов или игрового имущества, о чем речь тогда?
     
  4. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    ты просто кладезь противоречий.
    утверждаешь ,что мыло можно украсть как угодно - и тут же заявляешь что "в НАШИ то времена! этоже 2014й год!".
    заявляешь что вася не сломает брутом - когда над взломами работают целые команды, которые знают и умеют это делать.
    нет нытья о хищении игрового имущества? - не подскажешь сколько заявок висит о возврате предметов и адены в сапорте?
    очередной выскочка, решивший светануть своими поверхностными знаниями в "данном вопросе"

    повторюсь для особенных дарований. речь в этой теме идет НЕ О ПОТЕРЯНЫХ вами предметах (упаси меня бог от очередных тупых постов), а о сохранности последующих достижений.
     
  5. Mother of Forsaken

    Mother of Forsaken Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Вот что тут ответить? Я писал про хранение паролей в БД вообще-то. Я понимаю, что чукчи читают плохо, но чтобы настолько.

    Ну так где результаты работы этих команд, брутфорсер ты наш великий?

    Знаешь значение слова "хищение"? Википедия может помочь, если туго с пониманием простейших терминов.

    А ты высококвалифицированный специалист в данной области, что смог оценить из одного поста мой уровень знаний?
    Еще один "форсакен". Совет тот же - убей себя.
     
  6. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    я такие мусорные посты даже не читаю.
    че это у тебя там горит, незнаешь?
    [​IMG]
     
  7. Mother of Forsaken

    Mother of Forsaken Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    8
  8. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    нет, это называется селфовнед.
     
  9. warmonger

    warmonger Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Причем тупни? Ведется целая переписка с саппортом - но - ответ -"ошибки нет" и все. Если в\у вас ничего не пропало, не дает вам право называть других тупнями.
     
  10. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
  11. warmonger

    warmonger Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
  12. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    [​IMG]
    Даже смысла спорить с таким человеком не вижу) Тем более что-то доказывать) Нойте дальше.
     
  13. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    Phoeny, и не спорьте, вы не сможете. спор это приведение объективных доводов в поддержку своей точки зрения, и как результат, нахождение единствено верной или устраивающей обе стороны.
    чтобы спорить со мной, вам прийдется читать то что я пишу. а до тех пор, вы будете напоминать осла.

    я поступаю согласно своему опыту общения на форумах. обратил внимание давно, что с форумными тролями спорить и объективно доказывать свою точку зрения бесполезно. это не работает. факты или логические выводы попросту игнорируются, так как данные участники не ставят целью доказательство или пропаганду идеи, а банально стараются доминировать(оставить последнее слово) ввиду отсутствия такой составляющей в реальной жизни. иными словами - неудачники.
     
  14. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    В подпись))
     
  15. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Не хотел, а вот сорвался((
    Осла мне напоминаете вы на самом деле) Вам уже 100 раз написали, что вам никто ничего не должен объяснять/разжевывать по буквам - это собственно по сабжу вашего изначального вопроса аки темы топика. Ту информацию, что вам дали по ходу всего топика вам должно было вполне хватить на первоначальные ответы. Если вы коим вашим многомудрым образом не усмотрели/не углядели смысла в написанном... наверное проблема в вас?
    Всех больше волнует вопрос когда будут восстановлены средства/точка и т.п. на персах, а не схема подробных фиксов геодаты/самой базы данных.
    По поводу рассылки писем - уже вам отвечал, вряд ли вам тут же Администрация признается что была утечка адресов почт или еще чего бы то ни было.
    По поводу отката серва - читайте новости внимательнее.
    По поводу нового патча - где то (каюсь, щас лень искать) было написано опять таки про использование апдейтера.
    По поводу смены пасов - опять таки это ваше дело менять пас на аки/почту или нет. Был или не было взлома и смотря что вы под этим подразумеваете - сути это не меняет. В прошлый раз нужна была смена паролей - админы их самолично поменяли всем с возможностью восстановления/изменения на другие.

    Развернутый ответ про троллей улыбнул) То, что человек может оперировать некими определениями и умными фразами это конечно гуд, был бы смысл.
    Интересно, что вы тут всем доказать пытаетесь в таком случае... что серв уг или нытье - это сила?

    P.S. весь 1й пост можно было заменить последним вашим же словом
     
  16. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    норм заовнил) :lol:
     
  17. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    еще бы не паниковать, собрался ник покрасить, а тут такой облом, на другой сервак перегоняют, чут ли не насильно. сервер оф, на почту альтернативные "варианты" сервера предлогают, а включают - куча заявок, утраченые деньги, более суток ожидания, и никаких адекватных мер по восстановлению стабильности, включая и отсутствие ддос атак с враждебного проекта, логичным действием которого должно было бы быть продолжение атак для пущего эффекта. поневоле задумываешься, ну вот поштормит чуток, а потом еще на какойнить проект погонят, или введут более либиральную систему игрового доната. а так хотелось просто поиграть без проблем. вот и приходится атаковать форум с целью выяснить серьезность намерений а также причастность к некому более масштабному маркетинговому плану чем думают обыватели плодящие заявки о возврате предметов.
    сосбсно все карты на стол.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если вы видите себя в роле скота, то вас обязательно перегонят. По поводу рассылки, я отвечал неоднократно, не исключено, что ваша почта, попала в шару сразу после ее создания. Какие меры вам нужны, для восстановления "стабильности" ? Со старта сервера, изменений в игровом магазине, практически не было, меняли цены на соски и недавно добавили пару фенечек для разнообразия, в любом случае, этого не будет, без согласия игроков. Из слов понятно, что у вас информации определенно больше чем имеем мы, для себя, стоит задуматься, стоит ли тратить время, на дискуссии на форуме, если можно взять и пойти дальше.
     
  19. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    этот ответ меня полностью устраивает, можно закрывать тему.
    осталось выбрать цвет ника
     
  20. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Мне зелёный :lol: :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей