Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

инфляция

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем alekspriluki, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    хороший человек. бегите к нему.

    лодва для задротов. а те, кто "играют по чуть-чуть ради удовольствия" - пусть играют, погоду они не делают.
     
  2. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    А темка-то живая.

    Я предлагаю забанить Старину и Мессинга. Без них всем топам станет скучно играть, и они сами уйдут с сервера - нубы смогут покрабить. :D
     
  3. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    не видел что в адресной строке браузера написано? ланейджклассик
    я тут потому что это классик, и играю я также классик.
    хочу классик
    а не дешевые понты кочующих неудачников, которые склоняются к данным хроникам скорее из уровня специализации а не духа.
     
  4. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Го все будете мне бабки скидывать, а я их удалять. Я буду честно удалять адену и фрапсить! Таким образом, мы(1) вывезем адену с игры и все будут довольны! Призываю всех отдать мне адену, пишите в ЛС на форуме или в игре пм TheBlackElements .
    Спасибо за внимание!
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    тебе полюбому нужен помошник, и это я!
    ПМ нам пацаны!
     
  6. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Надо будет создать штат по утилизации адены !
     
  7. Wolfsangel

    Wolfsangel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Нет, не кажется. Кто виноват, что игроки подружились и решили играть вместе? Это как идти в любой другой проект группой товарищей и начинать вместе. Им тоже особые условия?

    Обилие нубасов - ключевое слово в Вашем опусе. Сотрите всем память, пусть познают игру снова-заново и тогда у всех будут равные условия
     
  8. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    ну так валите на пвп сервы, зачем лезть на низкие рейты? а может единственый шанс нагнуть хоть кавото бестолковой прыгающей как саранча кпшке это выкачавшись под капельницей, набив в пустых локах шмот, пофармив без конкуренции эпика. доминировать над запаздывающими в развитии игроками?
     
  9. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Как сказал мой хороший друг:"... а не пойти ли вам на **й?" :lol:
    Где вы видите отсутствие конкуренции на эпиках?)) Она была с самого начала развития кланов) К слову.
    В чем вина вина запоздавших в развитии игроков? У них нет времени\возможности\желания развиваться? ну так вот пусть они и идут на пвп серваки в таком случае. Пришли на уже развившийся проект - будьте готовы к нелегкой жизни. Те кто начинал с нуля как вы говорите без конкуренции фармить все и вся, ведь развивались, и это намного труднее в каком то плане чем приходить на все готовенькое. Думаю всякий должен понимать, что такое начинать на новом серваке без развитого рынка, манора и т.п.
    Думал, что еще возможен толковый диалог, но теперь вижу только жалкое нытье.
     
  10. NextTime

    NextTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    40
    Омг, вот это эпик.

    А может тебе как раз пойти на пвп-серв ухо, если ты не держишь онлайн?)
     
  11. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    одни и теже вопросы. у вас что, рак мозга? потрудитесь найти ответ выше. привет вашему другу (если он не придуман вашим утомлемнным болезнью умом)
     
  12. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193

    еще один с раком мозга?
    кстати, у Phoeny есть хороший друг, который раздает советы куда кому идти, не хочешь с ним связаться?
     
  13. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    В вашем нытье нет никакой полезной и продуктивной инфы. Последуйте совету моего хорошего друга, как вы говорите)
     
  14. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    да, я уже связался с ним, он показал дорогу, я уже двигаюсь в нужном направлении.и вот знаешь, везде вижу надписи гов...м "здесь был Phoeny".
    распологает к размышлениям...
     
  15. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    а знаешь, повернука я назад. нехочу тебя встретить.
     
  16. Wolfsangel

    Wolfsangel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Спокойнее, дружище) Кто или что мешает запоздавшимся игрокам создать союз и зергом задавить доминирующих кпшек? Неумение договариваться? Жадность? Игра-то социальная, вот и надо договариваться. Я тебе красный карандаш дам, а ты мне синий, как в детском садике. Ах да, вспоминая детский сад и социальную составляющую линеечки. Эта стадия пройдена. Человек проходит социализацию в детском саду, в редких случаях в школе, так вот. Она вышла... сколько там лет назад вышла линейка? Так вот, сейчас стадия пройдена и играют коллективами. Все логично. Люди годами играют, годами прыгают с друзьями... Не агритесь, посмотрите с другой точки зрения, а то тут оскорбляете всех, обвиняя, что все вокруг слепые и не пытаются Вас понять... Так сами-то попробуйте.
     
  17. NextTime

    NextTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    40
    По моему у тебя рак мозга, если ты хочешь добиться чего-то на с4 х3 во "фри клане".

    Просить забанить тех, кто тратит на игру в 2-3 раза больше тебя времени и играет сплоченным коллективом - это я хз.
    Может ты просто троллишь?
     
  18. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    дак реагируйте адекватно. ненужно так бурно реагировать на предложение поднять стоимость кх.
    в первых постах я обьективно указываю, через кого должна выводиться адена, объясняю почему не должно быть голосований, и в чью пользу обычно принимаются решения.
    ктож знал что пойдет такое брожение говна.
     
  19. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    они тратят на игру время
    а я не трачу время. я играю.
     
  20. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    не стоит верить тому, что написано в адресной строке.
    в той ла2 не было магов фармеров сундуков и оффлайн трейда. так что никакой это не классик, а сервер ла2 с4 с дополнениями.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей