Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

инфляция

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем alekspriluki, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    уважаемые играю лет десять на рейтах не больше х4 такую инфляцию как сейчяс на сервере наблюдаю 3 раз первые 2 раза когда так адена обесцэнивалас сервера вымерали мне интересно чем закончитса здесь но другого исхода честно не вижу
     
  2. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    чем закончится? ну разве это не очевидно - мы все умрем :D
     
  3. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    не хотелось искать новый сервер но друзья уходят терь и мне придётса(
     
  4. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Уважаемые, играю лет десять на рейтах не больше х4, такую инфляцию, как сейчяс на сервере наблюдаю 3-ий раз, первые 2 раза когда так адена обесцэнивалась, сервера вымерали. Мне интересно чем закончитса здесь, но другого исхода честно не вижу.

    Так лучше)) :lol:
     
  5. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Рынок конечно у нас дикий. Тут добавить нечего.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что это было?

    А по теме. Рынок вполне адекватный. Чем старше становится сервер тем больше накапливается адены и цены в адене растут, это естественно и нормально. Но ничего сверхестественного на рынке не происходит.
     
  7. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Конечно адена обесценилась,она и будет обесцениваться,так как всё больше и больше продают и покупают за "предлы" :rolleyes:
     
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Пф. я уже с цен угараю просто)
    Даешь через месяц Ы арм блески по 150кк, как топ А не маг пуха.



    P.S. инх хватит там уже перетачиваться) А то халявщики рынок губят)
     
  9. HungryNoob

    HungryNoob Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    183
    Надо опять адену обнулить, в целях профилактики :rolleyes:
     
  10. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Цены зависят от спроса, раз "берут" то и цены устраивают. Вон некто выкинул Орфу по 400кк, хз сколько дней в продаже - значит цена явно завышена (как по мне раза в 4 от нормальной).
    В противоположность - цены на А концы и муны падают, рынок живёт.
     
  11. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    Давай, пока
     
  12. Lion El'Jonson

    Lion El'Jonson Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Тыквы можно было бы и на меньшее время поставить. Раньше можно было спойлить Ц випки, например, или качать СА и продавать ...сейчас же каждый бомж в дионе имеет в карманах по несколько кристаллов и пачку всевозможных заточек. То есть то, на чем можно было заработать, чтобы купить себе Б-А обесценилось. Зато лейки по 30-40к...естественно же, что цены будут расти, если у всех голодранцев, которым бы бегать в ноугрейде, адена теперь исчисляется миллионами
     
  13. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    за эти милионы они всёравно себе ничего не купят поверь адена обесцэниваетса никому она по сути не нужна
     
  14. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    просто идёт к тому что народ начнёт торговать за реал а скорее всего уже торгует за реал
     
  15. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Вообще, конечно, это не очень хорошо. Приходящие новички ничего со временем не смогут себе купить, т.к. цены ставятся от балды, иногда в 3-4-5х завышенные. Кто находит хороший клан, с которым легко развиваться - повезло. А в ином случае всё печальнее...

    А не вариант придумать на данном сервере какую нибудь систему вывода адены? Сейчас же на многих серверах её делают, что б адены не становилось слишком много.
     
  16. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    280

    вот тут соглашусь с этим парнем
     
  17. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    я бы предложил увеличить цену на производство А и S сосок и расходы на содержание кх и замков.
     
  18. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    [quote name='Lion El'Jonson' post='42091' date='3.11.2014, 0:49']Тыквы можно было бы и на меньшее время поставить. Раньше можно было спойлить Ц випки, например, или качать СА и продавать ...сейчас же каждый бомж в дионе имеет в карманах по несколько кристаллов и пачку всевозможных заточек. То есть то, на чем можно было заработать, чтобы купить себе Б-А обесценилось. Зато лейки по 30-40к...естественно же, что цены будут расти, если у всех голодранцев, которым бы бегать в ноугрейде, адена теперь исчисляется миллионами[/quote]
    Эвент сделан как раз для того,что бы люди могли заработать,да он выводит из строя и без того не стабильную ценовую политику,но как только он кончится,все вернется на круги своя.Все будет норм,не переживайте)))
     
  19. Lion El'Jonson

    Lion El'Jonson Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Ну не знаю, я без чьей либо помощи уже собрал себе топ Б и не видел никаких проблем в том, чтобы собрать А. Кто хочет - оденется со временем, только теперь за счет халявы деньги есть у всех - цены ещё больше растут, прежние способы заработка не работают. Халява, конечно, хорошо, но нужно же и меру знать.. Уже сейчас СА10 никто не хочет покупать даже по 8кк. Заточками, которые раньше можно было заспойлить и продать за хорошие деньги, теперь разве что подтереться :D Да и не должны нубы в дионе бегать с миллионами в карманах...хочешь одеться - качай спойлера. Спойлеры приносят ресы в игру - больше ресов - больше шмота на сервере. А что приносит нубик, который уже имеет несколько кк в кармане на 20-30 лвле за счет продажи леек, или заточек и кристаллов, которые при нормальных условиях должны добываться весьма долго и нудно лвле эдак на 50-60-ом? По-моему ничего кроме расшатывания цен.
     
  20. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Ну будь я нубом 20 лвла,я бы ахренеть как возрадовался бы такому подгону.чтоб поднять денег на Лоу лвлах однозначно нужен спойлер,хотя далеко не каждый имеет желание играть этой занудной профой.если бы я не увидел,как друг реально поднимает на нем адену,то фиг бы качать начал,и то вкачал его до 56 лвл и жуть как надоело,появилось ощущение во время игры спойлом будто на работу ходу))) не хочется,а деньги нужны,в итоге задолбало до того,что ни за какие деньги не хочу вновь на него садится,игра должна доставлять удовольствие,а не утомлять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей