Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что для вас есть C4?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chu, 19 фев 2017.

  1. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    ,
    Хотелось бы понять, в чем именно дестр тупее ВЛа. Если под "тупее" ты подразумеваешь простоту управления и фарма мобов, то тут ВЛ определенно тупее дестра. Что до ШЕ на С4, то насколько я знаю, она в больших кланах невостребована, как и пп - сплошь одни оверы, Евы, биши. Ну а для соло-кача вполне возможно, что есть у многих.

    Дестром особо не надо думать, к шмоткам не требователен, огромное ХП, мощная атака, ему главное добежать, встать в угол и тупо врубить лимиты и все, на нем думать то не надо. Сколько раз обращала внимание бежит такой придурок по катам, у него типо круг из пяти комнат, собирает с них хорошо если 60% от имеющихся там мобов, но он крут собирает пять комнат. Это к вопросу о тупости дестров.
    По поводу ШЕ, согласна оверов и варков сейчас больше чем ШЕ, но это следствие быстрой их прокачки на х3 рейтах, сейчас ситуация выправится, ШЕ просто играть интереснее, да и раскрывается как бафер она гораздо быстрее.
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ну не знаю, я научился играть за дестра далеко не сразу. То, что ты упоминаешь как главное, и есть главная трудность кача дестром - постепенно слиться на лимиты, собирая парик, рассчитав его величину так, чтобы примерно 30% ХП или меньше оставалось недалеко от места кача, а затем успеть включить френзи, переключиться на пику и начать атаку. Освоить все это новичку не так просто, и это плата за в будущем легкий и быстрый кач. Как говорится: тяжело в учебе - легко на работе. А вот о чем именно нужно думать ВЛу, собирая трейны, я не понял. Впрочем, за ВЛа никогда не играл, так что не знаю особенностей. Знаю только, как он выглядит: <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: ВЛ80 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">[​IMG]</div></div></div>
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Та линяга это вообще простенькая игра. Ракует только тот, кто уж совсем не думает, или у кого руки дрожат. Или ленивый

    Плюсану за шилку. Ше - бест оф зе бест, блять
     
  4. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    С4 - это игра, в которой можно развиваться бесконечно. Что в плане исполнения на персонаже, что в плане синергии с паком/альянсом.
    При этом пиксель по сравнению со скиллом/опытом/интеллектом всегда будет стоять на втором месте при определении сильнейшего в пвп. В этом прелесть этих хроник.
     
  5. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    Ц4 это дестропарики, самонеры как сапорт, имбовые хавки, полуимбовые ММы, валик/тарас в 1/2 пачки, бай в 1 недопак, это отсутствие кур, это закен в 1 пак, это АК/ коре в 1 рыло, орфен в 2 рыла. Это праздник для фармерков в общем.
    Самое главное, это простые, прозрачные хроники, с простой, прозрачной системой пвп и легким управлением. 1 панелька и 6 кнопок. Это моментальная заточка по клику, отсутствие всякой шляпы в виде ТВ, атт, хербов камалок и прочей никчемной ереси в виде ХБ с его задротскими лвлами.
    И конечно взрослое комьюнити(средний возраст пожалуй ~30лет а то и больше), которое перемещается от сервера к серверу костяком своим.
     
  6. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Шанс высокий? Это смех сплошной,а не шанс. Даже говорить ничего не хочется,раз в год что то упадет из надетого
     
  7. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    only c4
     
  8. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Для меня ц4 это тот сервер, который вы смастерили х3 самый первый, вот это норм и с удовольствием вернусь на ваш новый сервер, один момент бы тока подправить сделать х1, что бы я тут завали на ла2 раз и навсегда годика через 2-3)) имхо
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Бессмысленно делать новый с4.
    Без всякого агра, а так просто порассуждать.

    Почему "вернусь на ваш новый сервер" ?
    Это значит, что уже забил, ушел в реал либо на другой сервак (в этом случае успел забить и на нем).
    И что изменится на новом ?
    Ничего.

    Будут все те-же холивары, все те же типы немного скиловее, все те-же флудеры извращающие факты, крысы отбивающие желание играть и т.д. =) Тоесть ничего не изменится по сравнению с тем, что есть сейчас (И это при условии, что онлайн выстрелит и много людей захотело бы играть)
    На данный момент есть активный вар способный дать по лицу в ответку (а не все бои в одни ворота), 3 стороны конфликта =), активный Олимп в любое время (фармеры все конечно с ОЕ пухами но темнеменее :lol: )

    Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас. Даже если ничего не осталось, можно всего достичь заново, наиграться а уже потом )) годика через два-три забить.
     
  10. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    да ради христа играйте на х3, я же не говорю категорически закройте х3 мне он не нравиться потому что там зерги, играйте на активном супер олимпе где у каждого есть по 5-10 твинков, да и вообще многие достойные игроки завалили уже по тем же причинам, что я, и по другим. от играл на х3 2 с лишнем года
    Я хочу для себя новый ц4 х1, это мое скромное желание, на котором я не настаиваю, если его сделают конечно я поиграю на нем и конечно со временем забью как и тут
    Тема сделана с намеком на то, что это может быть реализовано, я хочу просто показать, что есть люди, поддерживающие эту идею
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А я думал, админы пытаются понять - какого хера фейлятся ИЛы, ГФы и ХФ :D
    А с4 более 3ех лет.
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Совсем забыл сказать главное. Для меня С-4, прежде всего - это пластиковая взрывчатка, "пластид". И с этим понятием я познакомился в давней игре на PS1 Syphon Filter - шпионском экшене от третьего лица в духе Splinter Cell и Metal Gear Solid.
     
    Pocik93 нравится это.
  13. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Я вот тоже не понимаю,почему так хейтят открытие нового х1 с4?Не знаю. На х1 свалят соло игроки с х3,соло игроки нужны х3?ага,ну да,конечно)На х3 уже давно своя политика,все друг друга в лицо знают,ток ходят под сотнями иных твинков.Для старичков все это с4 х3 превратился в игру с несколькими локациями для пвп,о чем речь вообще? Так и продолжут бодаться и свои договорняки устраивать,а иная категория игроков будет себе спокойно играть на х1,мб и раскачает свое дело там,в чем проблема?да нет её
     
  14. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    О боже,это не фейл х3,а открытие х1 для других игроков,возможно даже для новых. Ты думаешь,что отток новичков и соло-игроков как то повлияет на членов твоей пачки,у которых все есть?Ну будет мтд пустым на половину,ну и чё?Ты все равно там нихера не покупаешь,ток шмот,чтобы качнуть очереднего твинка,коих у тебеподобных уже сотни
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А зачем? Пусть на х3 крабят
     
  16. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Сначала посмотрел Властелин колец и где-то в тоже время скачал клиент фришки ц4 (оказался сервер Альфа/Орион). Игра понравилась в первую очередь своей атмосферностью, тогда еще в моде были кланы из одной рассы ( например клан темных эльфов) которые вносили свой вклад в игру. Заодно прочитал историю хронов, про Шилен, вражду эльфов, происхождение эпик рб и обычных рб. Сказочная атмосфера и исследования огромного мира ЛА2 (как сейчас помню походы в школу темных эльфов на бафе нпс) затянула довольно сильно. Еще мне понравилась сама задумка игры тут тебе и квесты и питомцы и походы в пати и рыбалка и добыча и создание новых вещей, игра на рынке барыгой - довольно большой и абсолютно разнонаправленый контент. А еще ц4 хроники без излишеств - оружие и броня красивые, с каждым грейдом все круче не только характеристики, но и внешний вид. Пейзажи вокруг и монстры - все соответствует миру Толкиена. Но как только я посмотрел мувик с тронов выше - меня стошнило. Визуально абсолютно другая игра, какая-то мультяшная, более "детская". А когда узнал что ввели материк с динозаврами, то решил для себя, что в такое играть не буду.

    З.Ы. кому лень читать вкратце - ЛА2 Ц4 люблю за неповторимую атмосферность и соответствию миру Толкиена.
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Миру Толкина Л2 соответствует лишь условно и очень отдаленно, даже чистая классика С4. У Толкина ни разу не упоминались самки гномов - тем более в виде анимешных девочек с огромными глазами. Также самки эльфов у Толкина носили куда более скромные и благопристойные одеяния до пят - никаких тебе юбочек выше колен и крушевных панцу под ними. Ну и разумеется у Толкина не было темных эльфиек, одетых в BDSM-стиле, бегающих в такой позе, будто они перманентно жаждут быть изнасилованными, прямо на бегу. Также у Профессора не было соулшотов и спиритшотов, да и вообще сражения в Средиземье выглядели весьма реалистично - кровь, отрубленные конечности и головы, разорванные мумаками тела орков, людей и эльфов, затоптанные в грязь кишки с дерьмом и прочие живописные вещи. И уж конечно в бой никто в здравом уме не ходил в кружевных юбочках, соблазнительных панталончиках телесного цвета и в лабутенах - исключительно закованные в латы или в кольчуги ратники, пешие или сидящие на бронированных конях. В общем, я к тому, что Л2 с самого своего основания лишена какого бы то ни было реализма, полна всяких глупостей и если и напоминает чье-то фэнтези, то весьма условно и эфемерно. Но может быть, именно за все это мы ее и любим?..
     
    Pocik93 нравится это.
  18. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Блин Петя ты как зануда) Откуда тогда взяты расы? Вряд ли разработчики пытались все сделать как у Толкина, просто взяли расы, причем когда брали уже у многих авторов облик этих рас уже сложился. У того же Перумова в книге (откуда наш Ането взял ник с недавней темы) уже были самки гномов, они там были можно сказать носителями магии, хотя при прочтении казались пухлыми, а не мелкими как в ла2. Ну про шоты ваще смешно). Что читали разрабы ты не узнаешь. Как они придумали бег темным эльфам вот это интересно))
     
  19. Minigun

    Minigun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2016
    Сообщения:
    49
    работа тотемов тира с любым оружием
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    ТВ никогда не был альтернативой нублу.

    Хрень :lol:
     

Поделиться этой страницей