Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что для вас есть C4?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chu, 19 фев 2017.

  1. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    НУБЛНИНУЖОН :(((((
     
  2. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Как раз таки, на гф практически все брали ноблы за тв, классик квест делали только те, кто оч быстро выкачался. За одно тв максимум брали, на моей памяти, 92 значка. От хиро тоже много бонусов, хиро бафы/дебафы, кансел пика, ну и посох для хилов, остальные пухи - шляпа
     
  3. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    1. если ты не был хиро и не видел как они действуют в ауе,зачем ты тут рассказываешь какие они были сильные на Ил, а на ГФ стали "гумном"
    конечно если какой-то гном юзает хиро скилы они пройдут "раз в год",а вот например хиро мистик,вот это реальная проблема
    хиро скилы решали и будут решать всегда на всех тронах,так что не пиши чушь.
    2.чтобы стать хиро нужны руки и мозги,а так же знание механики скилов и т.д ,а только потом уже буст,или по твоему когда сервак стартанул и первые ноблы начали летать волны и они все такие в бусте чтоли?
    И вообще я не доебывался, просто я увидел то,что ты написал и не смог это оставить просто так.
    P.S.Вот у тебя нету аватарки,вот ты и бесишься!!!11
    да тут же студия аналитики знатоки всего,а на деле,раки,нубы,ретарды,фармили ак твинами больше ничего не видели :redlol:
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    на моей памяти макс 120 баджей, но не у меня и? У кого догадаешься?
    Тайм свою первую ауру взял в БВ лайте :lol: Правда вроде только 1 противник был в МЖ
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    шо ты так меня заовнил вот тут :
    что я не пойму о чем ты мне рассказываешь :redlol:
    P.S. Тайм = Гудтайм=дестр=кадмус? :ph34r:
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Типа тебе не писать ты обиделся? >_<
    хиросаг
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Апну ))
     
  8. MAKAKO

    MAKAKO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Любые виды разводов. Развод на ПК с дальнейшим сливом и дропом шмотья. Паровозы агрессивных мобов. Торговля на рынке, ищешь глупого продавца шмотки, потом ищешь глупца которому её впарить. Развод на прдажу схожих внешне вещей (шлемы D-грейда под видом А-грейда). Развод с надписью "КУПЛЮ СРОЧНО ДОРОГО" при продаже, а не покупке.
    Тонкая механика не зная которой можно легко лишиться нажитого за месяцы (В отличие от других ММОРПГ, где главный принцип это не передавай вещи и всё будет нормально, даже если тебя кто-то убьёт. Более того, в некоторых сделано даже так, что однажды надетая вещь, уже не может быть передана исключая тем самым варианты разводов). Пати на РейдБоссов, когда понимая, что не затащите, делаешь релог и ждёшь дропа уже не с Босса, а с бывших "одногрупников".
    Это только верхушка айсберга. Разводов тут полно, прям как в реальной жизни. Ну может чуть меньше ;)

    Самый яркий момент из личной практики. Бегаю на поляне соло, рядом бегает пати из двух человек. Бьём мобов, друг другу не мешаем. Пати трепеться о своих делах в белом чате. Мне пофиг я занят мобами. И тут ловлю такую фразу "Жду в Гиране в хранилище, мой ник ВАСЯ. Зайди кем-нибудь я через тебя шмотки перекину. Только сюда напиши мне с того перса, чтоб знать, что это ты." Кто догадается, что я сделал сразу же? Ага именно это и сделал своим дополнительным персонажем. И продолжил потом качаться основой на поляне с ними молча, как и до этого. Только теперь их общение между собой превратилось в нытьё "Меня только, что кто-то кинул :shocked: "
    Обожаю LA2
     
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Да сам Сатана побрезгует на тебя котел
     
    Pocik93 нравится это.
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Он и Сатану на котёл разведёт. Ещё на элитный, с джакузи. :D
     
  11. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Летним вечером 2012 года я скачала один подозрительный клиент, «Зайду поиграю дня 3 максимум» думала тогда я :lol: , и понеслась…..
    С4 это теплые воспоминания от первого знакомства с игрой, романтика средневековья, возможность побыть эльфом. Нубству же моему не было предела, но меня быстро подхватили опытные тру папки и объяснили что к чему. Первый чар, первый клан, осады, эпики, бессонные ночи, веселые компании и долгие разговоры в ТС под кикание париков в 6 окон. Держание кулачков, когда кто-то из своих вылетает на олимп и замирание сердца при заточке пухи.
    Здесь я усвоила, что «Незнание закона не освобождает от ответственности», что опасность может подстерегать за любым углом, будь это каты, фог или кетра с варкой.
    Для меня С4 это слив закена в троем в окнах в 5 утра, с мыслями больше никогда, стояние до утра у Баюма с ножом в руке и тут просыпаются вары и сливают наши две патьки, фейлы и победы, первый раз Хиро, интриги и расследования и много смешных моментов. Порою выпадаешь из реальной жизни, потому что у тебя эпик сегодня, а твои друзья просто крутят пальцем у виска, когда говоришь да блин потеряла сегодня шмотку.
    Как ни странно, но ни одна последующая игра не давала таких ярких ощущений.
    Рано или поздно наступает момент с желанием вернуться именно в С4, но жаль что новой она уже не будет.
    Игра - которая один раз вставила и больше не отпускает. :trololo:
     
    Korea нравится это.
  12. ТотСамыйGash

    ТотСамыйGash Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    86
    Это сотни гномок !!!
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    571
    А какже прелести темных эльфиечек? ;)
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Я хз где ты этих ребят нашел, это все аткуально было лет 8 назад))
     
  15. MAKAKO

    MAKAKO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    9
    это всегда актуально. И ведутся не только дети.
    А релог на боссе слившем пати, беспроигрышный вариант. Тут главное, хорошо оценить шмот упавший тебе с члена группы. Если не слишком дорогой, то лучше отдать и показать, какой ты благородный и честный. А вот если упала стоящая вещь, не тупи чувак. Забрал и забыл про них. Есть вещи, которые стоят дороже персонажа. Если уж совсем попортил репутацию такими делами, всегда можно создать нового перса или найти новых временных "друзей". Сервак то популярный, народу много.
     
  16. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Ну, если долго не расписывать - я бы может быть и в л2 ИЛ поиграл с удовольствием, но система лайф стоунов вызывает у меня отвращение. С отсутствием раздропа под мобами я бы еще мог смирится, а вот с ЛСами - нет.
    Очень любопытно было бы поиграть на с5, но когда они были в ходу, я как раз не играл в л2.

    Вот этим мне нравятся с4, в них еще нет той галиматьи, которая есть в хрониках повыше.
    Что же касается хроник до с4 - в них не было нобл баффа и собственно вся игра была другой по этой причине. Было интересно, увлекательно, но с4 все же повеселей.
     
    KYKOLKA нравится это.
  17. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    как по мне так если открывать то ето ИЛ с рейтами чтото типа х2 с па х3
    для оригинальности убрать дроп хербов и лсы
     
  18. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Кроме ностальгии в Ц4 ничего нет. Тупо ущемление физов и доминирование магов.
     
    wanderlust и Varan нравится это.
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ТК с Тиром доминируют на олимпе, но ок.
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    net!
     

Поделиться этой страницей