Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список исправлений от 18.05.2018

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 18 май 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    - Добавлена Руна в список у манор менеджера.
    - Теперь персонажи могут проходить через суммонов, петов, других персонажей и некоторых ивентовых NPC.

    Для игры необходимо обязательно обновить игровой клиент через апдейтер или вы не сможете войти в игру.
    Отдельно обновление можно скачать по ссылке - http://lineageclassic.ru/files/clientupdate/client_update_18.05.2018.rar
     
    RenmeiRei, Sensei и Arasaka нравится это.
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Хочу оставить пожелания как Администрации так и комюнити.
    Администрации: предлагаю помимо излагания внесений каких либо изменений в текстовом виде дополнять сразу объяснением зачем и почему было внесена данная корректировка, что бы у любопытных не возникало подобных вопросов, тащемто обратной связи. Потому что можно понять и тех и других. Любое изменение несет как и положытельные так и отрицательные моменты. Момент какое из зол выбрать меньшее конечно же. Я частенько мониторю форум. И на пример данное изменение меня немного удивило, хотя вы уверяете что якобы так кто то просил :) Так давайте на этом не останавливатся, занерфите и боксы, что бы не фармили на них адену)
    К комюнити: хочу так же напомнить что администрация все же в праве решать концепцию сервера, они могут поменять свое решение в любой момент. Это Фришард. Насильно тут никого не держат. Да соглашусь с вами тоже. Сказали что все по Классике, пусть ничего не трогают рас такое дело: Руны, офтрейд и прочие свистелки перделки тоже убирут. И дыры тоже пусть оставят. Здесь палка о двух концах. Кто как предразумевает "Классику".

    Можно вообще флешмоб по КД делать каждую осаду. Завести всех оконщиков Бардов в эти ваши узкие танели, и по очереди жать УД, пусть веселятся. Ну и канечна же хлама покидать да побольше, что бы там компы крашились и фпс падал. Кстати не плохая идея. Может разом и с этими бардами улитят в Обвилион.
    Самое смешное же наблюдать простому юзернейму вроде меня за всем этим. За всякими сидящими на своих Виках, Катях, и прочих мультиоконках с макросами, контролящими при этом мелких Босов аля Ант Квина, или споты на Мунах, каты и фестивали. Я молчу про недавнего Сварщика))) наверное единственный фан который остался, это простые РБ. Обычный ламповый сбор. Но и тут не все хотят играть сапортами\бардами\магами. И вот за что в этом болте можно зацепится?

    ЗЫ: Давно не играю. Забил. ПТС мне не зашел хваленый. Я полагаю здесь большинство сидят те люди которые играют просто ради других людей. Те с которыми я играл, уже давно позабивали.
    Что нравилось так это стабильный канал. Без частых падений и вайпов. Просто ну не мое это добиватся все путем только дыр и прочих багов игровых. Это не тот гемплей. Ну и плюс очевидный выбор в классах. И все же большая благодарность за возможность познакомится с многими интересными и просто замечательными людьми, это изюминка L2. Благодарность администрации от души.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    Arasaka нравится это.
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    это ж трампы. умереть 2 раза валомагом под хилом от некра в лагах\ТрампСтайл
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты слепой чтоли? Я написал о том что отписались представители кланов играющих на х1.
    Ты б ответил кто ты такой вообще. Начинаешь надоедать если честно.
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    :pandaredlol:
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    :996705555:
     
  7. Larisa

    Larisa Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    61
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В кристаллах для наблюдения за осадами опять пропала Руна!
     
  9. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Допустил ошибку при добавление строк. Скачайте архив снова.
     
  10. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
  11. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Кстати. Во время осады непонятно работал "отстойник" на руне. Был убит, попал в отстойник, поговорил с нпс, была фраза в шаут "защитники замка будут телепортированы ...." но остался в отстойнике. НО! фраза была ориентировочно через 30 сек после диалога, хотя кристаллы были убиты, и тп должно было быть долгим.
    Сразу после окончания осады ситуация повторилась. Диалог - 30 сек - объявление от нпс - я остался в отстойнике. Все проблемы решились релогом.
     
  12. GodLike

    GodLike Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    38
    Chu уже записан на монументе который сторожит скайлансер?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да "Chu вроде пока ничего особенного не сделал.
     
  14. Kornelius

    Kornelius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    3
    А нельзя ли сделать прозрачной для прохождения персонажей Broadcasting Tower? На MDT реально мешает.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Можно. Но можно так же передвинуть его в конец.
     
    Kornelius нравится это.

Поделиться этой страницей