Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Мы думали и советовались. Конечно, были разные мнения и за и против. Расписывать аргументы которые мы рассматривали особого смысла не вижу. Тут и так уже 342 сообщения, начинать всё заново бессмысленно.
    Итоговое мнение - ФА против.

    P.S. на сервере, действительно, за небольшой промежуток времени появилось много переточенных вещей. Очень прошу администрацию проверить эти сведения и дать своё заключение о произошедшем.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Отвечу всем и сразу. Нужно еще больше сообщений, что бы тип который дюпает, точно понял, что его спалили. Что бы получилось ровно так же, как с тем сомом и в игру он больше не заходил. Спасибо вам!
    Ведь тыкать пальцем в небо потом и перебирать варианты, это лучше, чем поставить на пакетмониторинг 1 персонажа и ждать пока он снова это сделает.
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Чувак тиикай! тебя спалили!
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    4yvak yje stoka wmota vkinyl na serv 4to emy yje pox xD
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Инфу дашь сколько? или за ним поедешь?
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a vi kogda posledniy raz smotreli olimp i 4atik mdt ? i smotreli skoka valikov +7+8 vkinyto za 1 den` arok +9 +10?
    ti mne ygrojaew`?
     
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А альянс R за изменения.

    Шо же теперь делать? Шо же будет?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    s9dew` na tramvai4ik axaxaxaxa
     
    Elysium нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Второй раз, на те же грабли, вы думаете мы одни такие? Этот пидрила дюпал каждый раз с нового персонажа, с новым hwid и все через vpn, покупал чаров с рук и делала это очень аккуратно. И когда появился тип, с таким же дюпом, у которого сено в голове и появился шанс отмониторить его, надо раздуть бучу и рассказать всем об этом, нарегать кучу профилей, орать на каждом углу, что бы он точно понял, что его спалили. И делал он это на всех проектах, кто юзает екст от l2patch(01).
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
  11. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Так правильно, "раздуть бучу", потому что вы ничерта вменяемо людям в саппорте не объясняете, вот они и лезут на форум, т.к. переживают. Люди уже уверены, что писать в саппорт бессмысленно, пока на форуме не поднимешь хайп. Разве непонятно, что людям нужна инфа, что все под контролем, и только?!
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А надо было написать, мы тут дюп нашли, сидите тихо? и как узнать, что эта инфа ушла в нужные руки? мб это один из вас? Что блять за бред вообще.
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a nas za mat ban9t!
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    i 4to bydet so wmotom kotoriy popal na server s y4astiem etogo klienta?

    i da, admin kotoriy idet na dialog cenits9 bol`we
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Цепочка очень большая и банов будет много. Кто получал его не из первых рук, просто получит свою адену назад или вещи, которые они за него отдали. Все стандартно.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny esli tak to sps, blagodaru za otvet
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Теперь я в предвкушении, кто же из нас будет раскулачен...) Интригу создали, как Танос после щелчка пальцем...)
     
  18. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
    Сервер является коммерческим проектом, который Вы создали Чу) Мы пришли сюда проводить свое время и тратить деньги (фенечки,рунки), чтобы было комфортно играть.
    Мы выбрали Ваш сервер, потому что были прекрасные условия для комфортной игры. Сейчас эти условия немного оскверняются тем, что кто-то сделал лазейку в игре.
    Мы - игроки, хотим быть в курсе Вашей деятельности, относительно "не корректных" ситуаций, возникающих на сервере)
    Мы играем тут, потому что выбрали именно этот сервер с администрацией, которая откликается на просьбы игроков, относительной той же альфы, где админ просто игнорил.
    Игроки заинтересованы в благоприятном развитии сервера, поэтому и пишут Вам)
     
  19. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Наш человек писал в саппорт за кое-какие шмотки, ему ответили что-то такое общее, ничего толком не значащее, он подумал примерно следующее: "Ну, понятно, крч, опять ничего решаться не будет, как и с 15 сомом, просто забей, это бессмысленно". Вот так.
    Вот другой человек прямо в этой теме пишет:
    Это распространенное мнение у многих людей, которые даже не связаны друг с другом, мнение на основе предыдущего опыта. Подтирание постов порой только укрепляет уверенность в этом.

    Я понимаю про мониторинг, но, блин, иногда молчание похоже на бездействие и пофигизм, поймите и людей. Чаще идите на диалог с людьми, пусть они получают хоть какую-то инфу, им нужно спокойствие и уверенность, что админы на связи и им не безразлично. Я веду только к этому, и часто вижу, что и на форуме люди просят об этом. Вот даже щас вы пошли на диалог только из-за бучи на форуме, к сожалению: (

    p.s. Когда люди пишут в саппорт, получают ответ, что вопрос решится, а потом проходит год, а воз и ныне там... У людей возникают сомнения, и люди уже пишут на форуме в попытке хоть как-то обратить на себя внимание.
    Но лично мне уже безразлично, я ничего не ожидаю, ничему не удивляюсь) Просто пытаюсь пояснить, почему люди действуют так, а не иначе.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  20. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Пишите ник человека и я посмотрю, что я ему отписал в саппорт.
     

Поделиться этой страницей