Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    да и кстати если у тебя мозгов не хватает минимально устроить свою жизнь, комфортно что бы не вставать не свет не зоря и не бежать сломя голову на работу то то я тут причем? не всем же работать на дядю принеси подай
     
  2. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    сказки за 300:Goplol::Coolstorybob:
     
  3. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Ну вам с мыколой тараканам я уверен, много и не надо, поэтому не удивлен. У людей разные амбиции, поэтому у большинства людей все не заканчивается на прожиточном минимуме
     
  4. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    а тебе видно нужно много только, очень много и судя по твоим постам ради этого тебе бедолага приходится пахать день и ночь, ну да мышление рабов не пройдет никогда, что бы много иметь нужно много работать) слышали- слышали. да и как бы какое отношение имеет заработок в реале к игре?
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так я вот мог быть потенциальным членом клана любого . Качать самопрт за монету не кто не хочет, даже кричал в шаут пойду в клан к тем кто выкачает шилку (без рофла).....получил ответ
    "АХАХАХА НАКУЙ ТЫ НУЖЕ КЛОУН КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЫКАЧАТЬ ШИЛКУ ДО 78 АХАХАХААХ"
    Видимо скил и ценность человека равняется его усидчивости и геморою размером с кулак.
    В итоге сделал вывод что люди тут накуй ре кому не нужны. Видимо приятнее пиздить мобов пару лет . А потом писать на форуме высеры в духе "БЛЯ АХАХАХА РЕЙТЫ И ТАК ЗБС КУДА СПЕШИТЬ ?" и прочий бред нескольких инвалидов для которых жизнь в не игры это максимум на работу сходить .

    Кому будет хуже если будут акции в духе "выходные кач х-2" ? и тому подобные эвенты ? Это кстати не моя придумка это уже внедрено на фришках как лет 15 многих. Потому что админы умные и понимают что такие акции заставляют людей отложить какие то не важные дела и зайти в игру понимая что ты зашел не зря. а заодно уже и ПА и руны оплатил.

    Руна богатого и ленивого дерьмо и кал после 76+ еще раз говорю пустая трата бабла если ты только не качаешься на жопе в пати с дестром или у тебя уже готовый фул баф и ты в 1 жало хуяришь магом . В пати из некра, бд се где все обмазаны па с руной ленивого на 10% надо убить 10к мобов это на 76 на 77 это уже будет 20к мобов . У меня с башкой все в порядке я ебал в рот такие игры для даунов.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    сервер збс и интересный но концепция с х-1 качем это тотальный фейл . Лучше бы блять *5*7 открыли .где за два месяца все были нублами и пиздились .
     
  7. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну так сейчас все нублы кто хотел и что? Сильно пиздятся? Что мешает? Одна и та же херня по кругу. Люди, которые а принципе не хотят играть командуют чего бы под них изменили, чтоб они в принципе зашли поиграли. Не хочешь геморроя зачем тебе Лоу рейт? Нравиться тут не так играй, выкручиваться как то. Ныть что не может апнуть уровень. Песдец
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ну и пусть дальше пиздяться 1 пак на второй в полуокнах. И не удивляются почему нет людей
     
    Amaterasu1 и frankus нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А я голосовал перед открытием за рейты х-3+ нме эта ебля в очко на х-1 накуй не нежна была . А все кто кричал нам нужен хардкор и сервер на века где все эти клоуны?
     
    Amaterasu1 и frankus нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Перед октрытием НР была же голосовалка за рейты и многие объясняли почему не пойдут на х-1-3 играть . Потому что люди выросли и повзрослели и помимо игр бывают другие занятия и увлечения. И кстати админ решил по своему и сделал рейты ниже. Какой то личный бзик "чем меньше рейты тем дольше проживет" или хз.
    Главное с некст переоткрытие не изменить принципам и въебать х-1.

    Одни наши общие знакомые вот кстати так сделали и спустя 2 месяца онлайн на сервере 4 человека в прайм lol
     
    frankus нравится это.
  11. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    И в правду, все кто кричал про хардкор не играют тут. Возможно только Пацифистка осталась играть из тех кто топил за х1.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да я "слабый" и не готов качать 2 месяца по 6 часов в день с 77 по 78
     
  13. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    давай начнем с малого я так понял ингейм твой перс, тебе нужно шилку качнуть ? ккричал ты примерно месяц-полтора назад. за это вреимя ты сколкьо качнул шилке уже? и теперь возникает вопрос х2 тебе в чем поможет если у тебя априоре нет желание качать шилку?))
     
  14. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    тоесть одна проблема этого сервера это рейты? а то что на сервере очень много багов, жуть какая крива геодата (и это я щас не за воду) криты на олике, осадах, вечная загрузка с последущим заходом уже без бафа и многое другое. тоесть по твоему люди не идут сюда играть именно бля из за рейтов??????? и ДА! тут х1 как пишут админы НО!!!!! тут есть руны и при большом желаниее качнуться можно на изи так что не лейте мед в уши господа Вон блин Матрас, за 2 месяца качнулсяя (как он гвоорит) на изи и это при том что ему мешали мы, и жестко мешали. и ничего качнулся пацан)
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    тут все есть
    Пора возвращаться домой!
     
  16. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    @jango вернёшься на серв, если качнем тебе шилку?)
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    У меня только 1 вопрос... Почему именно шилка?...
     
    frankus нравится это.
  18. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    из всего єтого я понял что 01 с моба тебя не устраивает, 02 тоже не фонтан а сколько ж тебя устроит? ну введут х2х3 по выходным всеравно ж ты не будешь проц-два получать с моба) это лвла такие как не крути
     
  19. Rottensoul

    Rottensoul Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    49
    шо тут як? л2 жые?
     
    M1sHoK нравится это.
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ушіткой парадно, бавимеся по малі
     

Поделиться этой страницей