Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    Вот это уже чтото, только теперь ваш пост надо как важный закрепить, чтоб народ время не терял, читая по 215 страниц форума где уже "всё миллион раз обсуждалось", не крабил текст в поисках правды. Терпилы вперёд, несогласные на выход
     
    frankus нравится это.
  2. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Ты чего такой нежный?
    Сам же хотел конкретики. А теперь называешь уважаемых господ, играющих на этом сервере, терпилами.
    Ещё и командуешь что куда здесь закреплять.
    Вангую, что забьешь на игру не взяв 70лвл.
     
  3. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Сдался даже не создав персонажа, это новый уровень.
    Молодежь совсем слабенькая пошла.
     
    Школьница, Chu и M1sHoK нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Обоим серверам не первый год. Все кому надо уже выкачаны и одеты.
    @Chu
    Нужно поднять рейты немного или сделать какие то акции на постоянной основе типо выходные кач х-2. Прийти на старый сервер и крабить потно несколько месяцев то еше "развлечение" когда ты уже оброс работой, ипотекой и детьми и тп

    Я сейчас вот расскажу свою тру стори . Перед НГ я созрел вернуться на НР. благо чары были все какие надо, все есть что надо для игры. Мой "пакет 73-74 лвла был. Обмазался ПА и попер смело в бой. ПОставил задачу выкачать поф на шилке во что бы не стало. Попытался купить кач как делал на первом НР, но тут всем уже похуй на колы тупо или хз. Спасибо @M1sHoK за посильную помощь))
    так вот все более перло и апалаось пока я не подошел к 76. после 76 некром на кдле убивая мобов х-2 в ХС моя шилка в пати с ПА стала получать 0,01% . то есть что ыб выкачать ей 1 % надо ебнуть на кдле 100 мобцов к примеру на палатке. Ахуть да? За 10% 1к мобов ...ну вы поняли? Я решил обьебать судьбу и купил на шилку руну ленивого. Так жестко меня меня судьба давно не обьебывала . В итоге шилке стало капать 0,02 % .Я решил обьебать судьбу еще сильнее. Одел шилку и пустили ее в ИТ . Но в итоге с моба капало 0,03 % только убивал я гораздо дольше чем с некром на кдле . В итоге то на то и вышло если не хуже.
    И вот в итоге подрочив почти 2 месяца на работке . Я пришел к неутешительному выводу что после 77лв я ахуею х-2 и буду качать шилку в лучшем случае месяца 2 с 77-78. Так как требуемое количество мобов станет х-2
    В итоге я плюнул и ушел играть на х-7 ИЛ.
    всем добра .
     
    DDos и тяпкин нравится это.
  5. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    Просто не вижу смысла с тобой тут пиздеть ни о чём. Эт как глухой со слепым. И выводы ты сам себе делаешь... бесмымленный трёп только выйдет.
     
  6. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    Много мнений, у всех свои, я сюда пришел исключительно изза рейтов, может изза хроник и того что тут вроде есть ещё народ хоть его и мало. Для меня самые кайфовые х3, не люблю гонку и то когда всё и сразу легко даётся. Сейчас играю вкайф.. поначалу не понравилось что дают временный шмот, но потом подумал что это необходимая мера дабы как раз не отталкивать новичков... Гоняться за топами не собираюсь, я уже давно вышел из этого возраста просто ностальгирую, кайфую, делаю квесты и общаюсь ☺
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да тут вообще нет проблем с прокачкой даже на этих рейтах
     
  8. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    А что означает твой ник? Он ведь транскрибируется как Пойарник. Мне просто интересно, что он означает. :)

    Пойальник? Пойагник? Пойайник? По....
     
    owner нравится это.
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну не скажи) ножом еще изи кач, но магом когда я на 76 пытался качаться, там жесть) Однако спасибо соклан помог с прокачкой, а то бы так и был 76) Но то если в соло таргет, но оказывается магом даже парики можно разваливать в одну калитку, чего я не знал.
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот так вот играешь 20 лет в игру и не знаешь, что магом можно парики разваливать соло)))
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Да я каждый раз как в новую игру играю) Недавно вот узнал, что нож оказывается из рута вылезти может танкового))))
     
    Пацифистка и Cardinal нравится это.
  12. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    :12:
     
  13. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    ты нуб просто
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Но ведь топовый?)
     
  15. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    вот щас хочется спросить..... вы в край берегов не видите? какой поднять рейты? куда блин дальше??? тут и так уже пвп сервер, сундуки со шмотом рейты заоблачные. тебе лень 2 месяца убить на игру тогда вопрос зачем ты снимаешь штаны когда срать садишся, сри так хули ты сиси мнешь. сука где в игре те все люди которые тут пишут и хотят что бы на серваке что то для них поменяли для удобства. каждый наклянчит какуе то херню админы это введут а люди уходят а мы ебемся потом с этим говном
     
  16. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Тааак, а у Чу аватарка другая стала, в первые за много лет.
    Сразу завеело свежестью, обновлением, возможно новым сервером ))).
     
  17. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Ну во первых, ебешься ты только с мыколой на гавно рейтах, т.к больше у вас в жизни то нихера и нет кроме игры, так что на вас даунов можно вообще не смотреть, а все остальное что было сделано, сыграло на благо сервера, поддерживаю Джанго что рейты дерьма и заранее отвечу дауну, я апнутый, но когда новые сокланы апаются к 78 и саду год, т. К ещё раз подчеркиваю, не дауны безработные, то это вообще кал какой то)
     
    тяпкин нравится это.
  18. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Прогрев перед статьей с донатом в крипте, ожидаем донат на что нибудь крутое, чтобы у фриков которые рб бьют 24х7 подгорало, что они вкинуть не смогут на плюшки) глядишь и проходки на рб кстати сделают за донат, имба, а то время лень на них тратить, лучше вкину монету
     
    jango, frankus и Morena нравится это.
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Єбать ти мажор по ходу :)
     
  20. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    новые сокланы.....новые сокланы...... зайди на сервер и посмотри даунита ты конченая какие новые сокланы? ребята с ц4 новые сокланы? ты кого Василий наепать то решил.... по чесноку этот сервак на куй никому не интересен если чесно, играют тут 10 тел на постоянке остальное дерьмо заходит чисто фармануть цацку и пойти на друнгой сервак дальше крабить там где есть хоть какой то онлайн. заканчивай лапшу всем науши вещать что ты выкачался. тут и слепой увидит что делать тут уже нечего
     

Поделиться этой страницей