Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Питомцы в С4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем andree, 5 май 2017.

  1. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    По поводу питомцев-баферов на классике: если ты так хочешь этих питомцев, иди на любой бурговский ГФШ, и там тебе будет счастье. Там как правило дуалбокс (не более двух окон на машину), и как компенсация питомцы-баферы, которые кидают какой-то минимальный 2-минутный баф , начиная с 55-го уровня. Здесь же нет ограничения в окнах, соответственно и нужды в питомцах-баферах тоже нет. Если же какому-то нубу лень выкачивать окна-саппорты для своего бафа, то это его собственные проблемы, с которыми этому человеку придется справиться самостоятельно, не привлекая внимания психиатров админов.
     
  2. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Хорошо, выдвигай эти предложения для собственного удовольствия, но не рассчитывай на то, что ради тебя одной (и твоих мифических единомышленников - потенциальных игроков) админы изменят правила игры. Играющих здесь все устраивает, онлайн стабильный и весьма высокий по сегодняшним меркам - чего еще надо? Нет, приходят всякие нубы и лезут со своими нелепыми предложениями.
     
  3. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Я это уже слышала, ты мусолишь один и тот же смысл из поста в пост, ну что ж, набивание рейтинга на форуме я не могу критиковать ;) И опять таки, я поняла твое мнение, и мне оно БОЛЬШЕ не интересно. Спасибо что удостоил чести эту тему своим вниманием. :) Одни и те же лица на каче в хай локах тебя ждут не дождутся ;) А мне все таки интересно мнение администрации сервера.Хотя, как наверное ты себя считаешь, альфа самцом, позволяю тебе последнее слово, иначе не успокоишься. :)
     
  4. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Трудности с дракончиками (кто сталкивался).
    Первый момент: иногда не перекладывается корм дракончика из сумки персонажа в самого дракончика (ахтунг, ибо у дракона уже 56%! полоска еды);
    второй момент: если и перекладывается, то после того, как дракончика отзываешь, он снова пустой оказывается после следующего вызова (без еды). Такого вроде не должно быть, так как корм из дракона вываливался обратно навсегда, только после того, как его уберешь/достанешь в кладовку.
     
  5. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    С полмесяца назад до страйдера докачал, проблем не было. После отзыва питомца корм стабильно возвращался в рюкзак перса, перекладывался дракончику тоже спокойно. Тем ли кормишь питомца?:)
     
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Думаю, что тем, чем нужно, ибо у меня другого корма не было в рюкзаке, а тот который есть - уже иногда перекладывался в дракона, и им усваивался благополучно. Хотя теперь надо проверить, может и правда там еще другие "мешочки" есть и я их путаю с кормом.
     
  7. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Народ подскажите - как обменять колокольчик когуара на улучшенный, вообщем как апнуть питомца после 55 лвл?
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Для этого тебе необходимо сначала апнуть хроники на Kamael или выше, иначе улучшить питомца не получится.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Тоже был в шоке, когда радостно вкачал быка до 55 и мне тут все объяснили)). В С4 и петы не бафают, и волк не растет, если не кусает мобов.
     
  10. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Бафы о варка на волка ложатся?
    Бафы от тикетбафа на волка ложатся (может кто пробовал)?
     

Поделиться этой страницей