Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Питомцы в С4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем andree, 5 май 2017.

  1. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    За несколько лет сервера уже наверное поднималась подобная тема, но хочу еще раз поднять ее. Понимаю, что возможно будет некая доля недовольства от, особенно старичков сервера, которые уже по выкачивали себе тут кучу саппортов, но, сейчас была бы актуальна некая помощь новичкам, и предложение заключаться будет в следующем: Ув. администрация рассмотрите возможность полноценного развития питомцев, понимаю, что курс сервера "все как на оффе", но как ни крути тут уже многое сделано ни как когда то на оффе С4, и сделано в лучшую сторону, в сторону игроков. За что спасибо администрации. Сейчас уже трудно кого то привлечь в Ла2, особенно в С4. У многих тут же реакция, что то типа "Что, опять кучу сапортов выкачивать? Ну уж нет!" И дело не в том, что люди ленивы, просто все через это уже проходили и не раз. Я сама для себя понимаю, что помимо основы, с трудом готова выдержать полноценно еще одно окно,но для любого класса в С4 этого будет мало. Мне кажется питомцы могли бы в этом не плохо помочь, хотя бы в каче (в ганге ясно дело от них толку будет мало) Для того же мага достаточно будет выкачать окном пп, и курицу, которая и бафы кидает нужные и ману льет. Какая то доля людей может сказать - ищи пати, играй с живыми людьми. Это все так, это все хорошо, и я только за, когда они есть. Но даже с он лайном 2000+ далеко не всегда удается найти людей твоего лвл и нужных профессий. Я уверена на 100%, что ввод полноценного развития питомцев подстегнет ни только приход новичков, но и даст некоторое разнообразие в жизни старых игроков.
    Спасибо за внимание! :)
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ага. А я наконец-то сделаю себе ездового волка B:)
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Отличная идея.
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    меняешь текстуры страйдера на текстуры волка, обновляешь всем клиент и уваля - ты на волке xDD

    а так чет зашквар с курицами....
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Я уже вижу ситуацию на валакасе - стоит 7 паков на спирале и сзади 63 курицы для МП, ееееееееее рок :D
     
  6. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Круто же ) стена из петов))
     
  7. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    не ну ездовые волки это конечно тема, но реализуемо ли вообще в этих хрониках подобное?) равно как и с остальными недопетами
     
  8. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Почему зашквар?
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    один из примеров
     
  10. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    И что в этом такого?
     
  11. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Только то, что если администрация будет "прислушиваться" к каждому новичку и выполнять его желания, игра превратится в хрен знает что. Тебе нужны петы-баферы, другому нубу подавай хербы, третий возжелает новые скилы и т.д. Фантазия у людей безгранична, и это прекрасно - но только в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нравится здешняя игра и здешние правила - ищи себе другой сервер, где тебя все будет устраивать.
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля, после резкого роста цен на все подряд и бездействия админов я понял что сервак то крышкой гроба давно накрыт, просто гвозди долго забивают.
    А им все петов да флаги подавай.:lol:
     
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    да это с мобов так быстро адену фармят :trololo:
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В локах вижу одни и те же лица, причем сейчас так фармиться адена - чуть-чуть соски отбивает.
    Её кто-то рисует, отвечаю. :lol:
     
  15. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Я так понял, сейчас только Exp и SP х3, а дроп всего и спойл сделали х1? Ну что ж, если так, то это неплохо, хотя лучше бы все рейты были х1.
     
  16. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Понимаешь ли, если на этом сервере остались еще кто либо хоть как то заинтересованные в его жизни, и дальнейшем существование, то к мнениям новичков стоит прислушаться. Я не предлагаю ввести новые скилы, атрибуты, агатионы итд, чего по факту нет в с4 даже в зачаточном виде. Мое предложение вполне себе обоснованное для 2017 года. НЕ желание БОЛЬШИНСТВА заведомых игроков, которые могли бы тут стартануть, это именно не желание ОПЯТЬ качать по 2-4 сапорта под основу. Не веришь? Проведи соц опрос на сторонних ресурсах. А что до нытиков в ы грейде, которых лишили пару нолей в их сумме, так это ТОЖЕ на руку новичкам, уж извини, покупать кармиан перчи за 20кк или за 1.5-2 кк это разные вещи для тех кто в игре меньше месяца, хотя тебе,возможно,этого не понять. Я ушла через 2 дня с сервера где была испоганена экономика настолько, что одется в с грейд стоило сотни миллионов. Тут, несмотря на то что серву около, или больше 3 лет, достаточно адекватная экономика, даже для новичка, если это заслуга того частичного вайпа, о коем тут говорят, то это только хорошо :)
     
  17. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    На этом сервере стабильный хороший онлайн и без всяких новичков с их фантазиями. Здесь множество игроков, заинтересованных в жизни сервера и принимающих его правила. Если кому-то эти правила не по душе, и он хочет изменить их - он знает, что ему делать, выход вон там --->.
    Если ты настолько ленива, чтобы качать себе твинков, то непонятно, что вообще ты делаешь на лоу-рейте? Иди на соседний х50, задонаться и получишь все и сразу. Или же иди на ХФ на рпг-клубе, там вообще можно апнуть 85 лвл за неделю. Но приходить на старый сервер и предлагать поменять правила в угоду себе любимой - это нонсенс. В общем, считай, что твое мнение было принято к сведению, и все осталось по-прежнему.
     
  18. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Спасибо конечно, но покуда ты не администратор,и даже не модератор, твой ответ для меня, собственно, ничего не значит :) Если ты не конченный идиот, то должен понимать, что любое дело живет за счет притока новых средств/крови/ресурсов итд. И без них никак. Если ты этого в силу обстоятельств не понимаешь, мне с тобой, как с человеком не далеким, или ограниченных возможностей, разговаривать НЕ О ЧЁМ. :) Хотя, если очень хочешь, можешь рассказать мне о своих проблемах, только в пм, это к теме уже относиться не будет. ;)
    И да, очень бы хотелось услышать ответ администрации, по данному вопросу, мнения обывателей меня не интересует. :)
     
  19. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Ты увидишь, что мнение администраторов точно такое же - если они соизволят заглянуть в эту тему. Вообще люди не любят, когда в их сложившееся сообщество приходят какие-то незнакомцы и пытаются диктовать свои правила игры. Тебе это не приходило в голову? Или ты считаешь себя умнее всех и вправе решать за других, что им, другим, нужно, а что нет? А не слишком ли много ты на себя берешь?
     
  20. andree

    andree Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Уважаемый, я не диктую никаких правил, не лезу ,упаси БОг, в ваше многолетнее, обросшее паутиной, сообщество. Я прекрасно понимаю негодования старичков ко всему новому, мой дед, дай БОг ему здоровья, тоже против всего нового в этом мире. :) Я лишь с своей колокольни новичка, выдвигаю некоторые предложения. Что в этом такого? :) Или ты взял/а на себя бремя отвечать за администрацию, или несешь их слово в массы? :)
     

Поделиться этой страницей