Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    я гляжу ты великий специалист по старту дестрами. я даже не поленился зайти и сделать пару скринов с таким бафом в катах на 20лв. только с Д пикой и ссд . при условии что тут на старте наверное будут коты с лол Д пухами то демаг режь как раз в 2 раза ...соски я хз будут ли вобще на експинге юзатся ,тем более на старте . без нормального бафа 50+,критов хоть 1ур вампирик хоть 4.разницы нет....абсолютно ,на старте парики фармить только под хилом или банками хп.
    можно говорить что скрины с ИЛ ,но там разница если есть в демаге то 0 хрен десятых без ДВ и ФД
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Я могу аргументировать, просто понимаю, что никому это не нужно.
    Если принимать изначальные 6% вампа как 100% величину, то 3% это половина от этой величины. Следовательно прибавка 3% к изначальным 6ти это прибавка в 50%, и вамп 4 лвла отжирает в 1.5 раз больше, чем первого лвла. Наконец то добрался до компа, тут даже не 30%. 30% это от 9% четвертого вампа)
    В любом случае, свое мнение по поводу старта я уже написал выше. Сервер с тем же билдом что х3, но без онлайна х3 долго не проживет. Но доната даст нормально, так что всё ок.
    Я ни на что не претендую, увидел сервер, посмотрел - не моё, ушел. Голосование было, где все высказывали мнения за изменения на новом сервере - вам оно не интересно. Нахрен, спрашивается, столько толковали и разжевывали всё для всех - непонятно. Закрывали бы сразу тему с голосованием, раз оно вам никуда не уперлось. Ладн, лучше помолчу, а то в прошлом споре (в 2013 году)с администрацией меня забанили до 2053 года, когда я говорил что арки +25 на х50 за 1200р это дичь, а вы мне рассказывали что это нормально и не влияет на баланс, после чего забанили.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  3. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Юная любовь? :)
     
    Ellegent нравится это.
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Эджей, но как-же так :D

    1е. Ты писал, что единственный сервер о котором ты жалеешь, что ушел - это лк.
    2е. Ты писал, что жаждал открытия х1 от админов лк - тихая гавань для вас, где бы вы по тихоньку крабили :D

    И теперь, когда все есть, я чувствую слив в твоих постах ? :pandaredlol:
    Эх...
    Я ожидал его немного позже :angry:


    P.S. 30 зеленых будет на каждом сервере с4 х1 на старте в 2018 г.
    Так что милости просим на х3 :D если бы пачка вернулась, это был-бы камбэк года. Без всякого.

    P.P.S. Кстати по поводу вампирика согласен - 1й и 4й разница колоссальная. Да даже между 3им и 4ым чувствуется.
    Но с тем, что тут на старте походу будет только крабы которые любят фармить, этот тикет не сыграет роли. (А в дальнейшем, когда будет сд, сам порядок бафов будет не выгоден. Зачем регенка в конце ? Блеска мп и т.д. Тикет важен будет только на этапе 20-50 лвла примерно до 3го вампа шилки.) А для пацанов будет приятным бонусом. Пусть фармят.
     
  5. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Ты не понял посыла по поводу дестров. Я говорил о том, что мне это надоело, и я бы хотел фикса этого говна на старте. Чтобы люди дрались, а не фармили тихо в уголке на дестре. Но моим желаниям не сбыться на этом старте. Пропущу, подожду следующий. Таракана в голове админов я уже поселил, буду надеяться что он вырастет. Тем более, что судя по форуму, единомышленников у меня уйма - все хотят изменений в ц4.
     
    Ellegent нравится это.
  6. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    И да, там где то в анонсах написано что хаст 2лвла дает тикет этот. В нубобаффере хаст первого лвла. Ну да ладно, разница то всего один лвл, много буста не даст)
     
    Ellegent нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не проверял (сейчас спецом), но там вроде все бафы 1го лвла с эффектом как максимальный.
     
  8. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Точно нет, хаст был всегда первый.
     
  9. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Бафы идентичны, но вы как обычно, придумали какую то ахинею.
     
  10. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Эммм, со старта за донат и баффы, и соски, и руны? Безусловно, мы все хотим жить в Барселоне и ездить на чарджере 70го года, но не перебор ли? Вообще даже не представляю насколько тяжело будет ПП, варсмитам, мб еще кого забыл, типа дрочите соло и тащите твинков окнами?
     
    forum нравится это.
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я столько писал о том что нужно отменять фарм магами боксов. (и не только я писал на эту тему). Потому что:
    1) Убиваются ножи и значительно уменьшается значение спойлеров.
    2) Потому что куча народу будет сидеть теперь в бандит-стронгхолде, вместо того, чтобы заниматься чем-то более полезным
    3) Потому что б-грейдные пушки становятся особо не нужными, как и б-грейдные соски. Это ненормально что соес нужен только на олимп и на саб, и что валхалла не ценится вообще. И сома если и нужны, то только частично.
    4) Потому что это дополнительный фарм адены, которую мы вроде как собирались сжигать.
    5) Потому что значение крафтов теперь уменьшится, так как с хомой/дс-ом можно будет качаться до 3 профы
    И все равно сделали опять фарм боксов магами. Не понимаю.
    Я также писал (и не только я) что от проф за адену больше минусов чем плюсов. Потому что:
    1) Слишком много твинов (окон)
    2) Заливной олимп
    3) Слишком много крыс, глаз и т.д. и т.п.
    4) Опять же эти убойные ситуации 7 печатей, которые создавали триасы регая 100500 твинов за тьму
    Не понимаю, почему? Второй раз на те же грабли. Оставить бы профы только за квесты и пб.

    Когда сервер стартанет, это уже будет сложно или нельзя убрать. Сейчас ещё возможно. Я вижу в этих двух моментах мину замедленного действия, которая сработает раньше или позже.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  12. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Здесь писать такое не прокатит,забей,чел.
    Я тут строчила "адекватное" обьяснение,почему вся эта дичь неприемлема совсем. Но потом опомнилось: а кому это надо? Мне?) Да нет, ВЫ все итак сами прекрасно знаете. Это касается и администрации и обычных игроков. Вы прекрасно понимаете,что ставить рейты на х1,позиционировать сервер как Классику,долгоиграющую классику и при этом вводить дичайшие бусты. О да,этот талончик на бафф бустит похлеще чем повышенные рейты (НА СТАРТЕ СЕРВЕРА НА Х1) ,даже если бы рунки давали х3) Вы сами это прекрасно знаете.
    Безусловно,что пресловутый талончик окажется юслессом с появлением аналогичных саппортов. Но это же х1,ребята. Диссонанс между рейтами и этим шопом,не,не находите?
    Да ВЫ лучше меня самой понимаете,что это уже не х1 сервер даже со старта. И что место, логически,с целью сделать сервер действительно долговечным,место этому талончику через пол года как минимум.
    Я возлагала большие надежды на этот проект,потому что всегда была уверена,что несмотря на введение рунок на х3,администрация не потеряет голову с новым сервером,от чего и зашла на форум впервые за весьма продолжительный срок. Вчера,после анонса,спросонья не разобрала что к чему,а вот ближе к обеду раздуплилась. За что боролись на то и напоролись,собственно.
    Мне жаль,потому что я активно агитировала людей попробовать поиграть здесь,а вот после анонса и подробного разьяснения ад-ии(в том числе и ясная позиция что *** мы что изменим) все встало на свои места.
    Не хотелось никак оскорблять администрацию,все же выгода.все дела,тем более,как минимум,от каждого 3го чара на сервере по 300 рублей,не считая рунок и других прелестей. Все понятно. Но лично для меня это стало решающим фактором,да и для моих друзей так и просто знакомых тоже.
    Всего лишь мое мнение,жаль,что я так отчаянно кукарекала несколько дней на форуме про в ныне закрытой темке. Зайду через несколько месяцев и заценю результат. Удачи любителям классики на новом сервере
     
    Adeus, ytp0, eJay! и ещё 1-му нравится это.
  13. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    блин, так хотелось адекватный долгоиграющий сервер, но буст за пинтер билл реально дикий
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    кстати, аккаунты новые надо или старыми можно?
     
  15. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Прокатит или нет - не важно, важно высказаться. Руны - ладно, по сравнению с остальной жестью сойдет, но соски в шоке вырывают из игры огромные куски стартовой игры на лоурейт серве - на возрожденном дримгейме сначала толпами спойлили рецепты на Д соски, потом чуть ли не кланами скидывались лутом для кристаллов, потом то же самое с Ц сосками, но уже в течение нескольких дней на локах с рецептами сидели консты, кланы, рандомки, чуть ли не весь серв (а это был ИЛ с х2 рейтами, то есть явно лайтовее Ц4 х1). Бафф - идея неплохая, в Ц4 его до безобразия мало, но ОМГ не до 76 же лвл, он в ИЛ до 40, в ГФ до 62 всего, ну не просто же так? Каты тоже пораньше сделали, и правильно, куда еще идти клюшкарям с бесконечными халявными сосками и четвертым вампом на 30-40 левелах?
     
  16. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Так вы аргументы свои приводите, а не говорите в каждом посте о каком то супер бусте.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ответьте мне пожалуйста насчет проф за адену и про фарм боксов магами. Я привел аргументы.
     
    Korea, Adeus и KrasivoeZlo нравится это.
  18. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Интересно, а можно ли сделать базовый рейт, допустим Х0,5 а с помощью рун увеличивать его до 1 или 1,5? Это я к тому, что Админы и на рунках подзаработают и нубо-баф упрозднят как источник дохода (или порежут бафы до 1 лвл кроме вв). И соски и прочую ересь из магазина уберут, ибо всякий разумный рунку купит по любому.
    зы
    я против покупных проф, но за окна: надо окно - выстрадай его.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты до пенсии играть собрался ? :D
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да теоретически можно наверное хоть х 0,1 только вот играть на таком серваке никто не будет.
     

Поделиться этой страницей