Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мы проект с 4х летней историей, который решил на свою годовщину дать шанс тем, кто еще ищет действительно стабильную платформу для долгосрочной игры. Мы хотим собрать все С4 комьюнити вокруг одного проекта и дать дом всем, кто действительно любит эти хроники и до сих пор ищет сервер, на котором играл когда-то.
    Мы используем только чистый клиент C4. Механика игры максимально приближена к оффу тех времен. Сборка, на которой вы будете играть вытачивалась до идеала по средствам репортов игроков в саппорт все эти годы.
    [​IMG]

    Открытие С4 х1 состоится в 9 февраля в 20:00 мск.


    Платформа – PTS
    Рейты:
    - Exp – x1
    - SP – x1
    - Adena – x1
    - Seal Stones – x1
    - Шанс Drop – x1
    - Кол-во Drop – x1
    - Шанс Spoil – x1
    - Кол-во Spoil – x1
    - RB Exp/Sp – x1
    - RB Drop – x1
    - Epic – x1
    - Quest – х1

    Период борьбы 7 печатей, будет запущен 12 февраля.
    Первые осады пройдут 24, 25 февраля.
    Олимпиада будет запущена 1 апреля.
    Можно использовать уже существующий аккаунт C4.
    Используется текущий клиент сервера Classic C4 x3. Требуется обновление перед стартом.
    Внутриигровой магазин будет аналогичен х3, за исключением некоторых отличий.
    Buff Ticket – Будет доступен со старта за 10 Pinter’s Bill
    Так же обе профы можно будет получить как за адену так и за Pinter’s Bill. Первая профессия 150к или 3 Pinter’s Bill/Вторая профессия 1.5кк или 6 Pinter’s Bill.
    Адены во внутриигровом магазине не будет, также как и сосок, первое время.
    Остальные цены и всю информацию вы можете посмотреть по ссылке - Внутриигровой Магазин.
    Так же со старта будет включен ивент, который запускали на NA серверах перед переходом на C5.​
     
    LsD, Yuuki, mazltoff и 6 другим нравится это.
  2. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    А я первая из форумчан,кто увидел эту новость.
    Чу, Лулу. Во-первых: спасибо вам огромное за предоставление такой платформы. Я,увы,могу только представить сколько усилий Вы к этому приложили и сколько намерены приложить.
    Во-вторых: Я очень рада тому,что Вы остановились именно на рейтах х1. Действительно. Как минимум,потому что я продвигаю Ваш сервер в своих "узких" кругах только как х1 =))
    В-третьих: Желаю от всего сердца удачи Вам в этом очередном нелегком деле) Искрение хотелось бы,чтобы на проект пришло побольше адекватных игроков и людей в целом. Надеюсь на поддержку аудитории х3. Хочу,чтобы работа администрации была оценена по достоинству. У меня все, очень рада данному событию
     
    eliza furste, Bellerafont и KrasivoeZlo нравится это.
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Прекрасная новость! Рад, что победили именно рейты х1 которые позволят плавно развиватся серверу. Спасибо администрации за такой шаг.
    Надеюсь будут стримы с открытия.
     
    Sabre, Bellerafont и KrasivoeZlo нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Случайно зашол глянуть сайт , давно тут не был а тут такая новость . Х 1 это конечно пздц ...но с другой стороны возможно я получу те самые эмоции как 10-12 лет назад ? Ведь по сути рейтв не важны важно лишь комьюнити.
    Очень порадовало что будет па можно будет купить баф токен . Для старых ленивых пердунов с деньгами это самое то :good:
     
  5. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Замечательно. Осталось вытащить людей со всевозможных х1 помоек сюда.
     
    forum нравится это.
  6. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Т.е будет ПА + руны?
     
  7. ASix

    ASix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Очень большого смысла менять шило на мыло нет, то бишь тоже что и было только х1. Другое дело сделать качественные изменения, как это, в свое время сделали на сервере х1 Народный на ШокВорлд, у них тогда получилось создать действительно интересный проект, что-то среднее между с4 и с5. Из самого интересного для меня тогда было - живые танки - агр у БД СВС был порезан, они сильно не могли наагривать РБ, поэтому танки были живы, их качали, ими играли, у нас же этот класс мертв. Еще плюс к танкам был - работал агр на других персонажей, танки реально прикрывали магов, сапов в замесах. Конечно, были и другие, как я считаю "исправления" в лучшую сторону С4... Тогда при живом х1 народный ШокВорлд был очень популярным, было интересно играть, они себя похоронили как только закрыли Народку
     
  8. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Искренне рада и благодарна решению администрации.
    Верю в то, что сервер будет успешным.
    Сама же от себя приложу усилия для его развития. Даже сейчас многие старые знакомые заинтересованы этой новостью.
    Спасибо Вам огромное.
     
  9. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Блин, это круто! Но некоторые условия конечно спорны. Руны и соски еще ладно, но бафф тикет (500р на всю жизнь, до 76 лвла?), это по-моему лишнее. Что он дает? пп+ше? Минус два окна сразу же. Причем ладно, шилку для мага еще можно качнуть. Но дестру то вообще без разницы на хилы и мп регены. Т.е буст напрямую для них.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Chu, давай парри? Пол года.
     
  11. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    видел сколько доната? за полгода на год вперед заработают)
     
  12. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    пробовал найти какие бафы конкретно даёт бафф тикет, не нашёл(
     
  13. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    та же ситуация. Предположил, что стандартные пп+ше.
    И никаких изменений от ц4 не будет. Сервер не для долгой игры, а как гф или ил - для сруба бабла. Потому что с точно такой же концепцией, как х3, но без онлайна х3 - он долго не проживет.
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Порадовало что все рейты х1. Не порадовало что профы 1 и 2 за адену. Сколько писали и просили чтобы профы по квестам, все равно решили за адену. Жаль.
     
    TaBle, ASix и forum нравится это.
  15. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Мультик, надо было на полтиничек забить что никто ничего пилить не будет, обычное ц4, расходимся.
     
  16. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Отлично, я в деле!
     
  17. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Если я правильно понял, он дает тот же бафе, что нубо бафер для новичков. На нем далеко не уедешь.
     
  18. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    если есть 4 вампирик то есть весьма мощный буст в фул паках которые 24/7 топят со старта. считай это пов за 7 дней на х1 если она по очереди спать будут.
     
    DA9IHA нравится это.
  19. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    ищу инфу что бафает бафер
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Давай со мной пари. Мой прогноз: сервак будет минимум год, а скорее всего надолго. Со временем станет более популярным чем х3 (но не сразу). Плюсы перед х3: лучше рейты, как я понял маги не смогут открывать боксы, пофиксены дыры (надеюсь).
     

Поделиться этой страницей