Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Уходя - уходи. я не понимаю зачем столько говна и пафоса, если вы уже сделали свой выбор. Под вас никто, никогда не гнулся и менять этого никто не собирается. Хорошо, если вы найдете сервер и Администрацию, которая будет следовать за всеми вашими прихотями. Мы бы даже поспособствовали наверное, если бы это началось по другому, поделились чем-то. Но вы же начинаете говнить и сразу забывать, все что было в один момент и оказывается, вы у нас играли 4 года через зубы и все вам не нравилось. А по сути, ничего не изменилось, все осталось ровно так же.
     
    StarinaVOLK и ImAGod нравится это.
  2. Puppey

    Puppey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    7
    Иногда навстречу надо идти, а не думать, что пиплы схавают и говорить, что ты там якобы шёл постоянно нам на уступки.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я написал тонкий под** на эту тему, а потом удалил потому все равно не поймете и надо будет разжовывать долго
    вообщем люди которые уходят в свое время пришли сюда из-за того что сдесь стабильный с4 и уходят на хрен знает что потому что сами себя загнали в болото в том же биг варе
    п.с. кармический долг
     
    Sabre нравится это.
  4. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    80
    Нытики уйдут. потом один фиг вернуться после очередного фэйла МЕГА СУПЕР НИТАКОГО КАК ФСЕ ОТКРЫТИЯ
     
    Westnik и Sabre нравится это.
  5. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Вот читаю - куча серваков Ц4 х1 - где они? Ты о чём, дружище?))
    Вы, случайно, не про те, что переоткрываются каждые два месяца?))
    Пока я на х3 гамал, такие умные, которые знают эти кучи серваков - несколько раз сваливали а потом возвращались, мол чото там не удалось.
    Давайте похлопаем вам, Нытики.
     
  6. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Да! Отлично! Это же мой в точности ВАРИАНТ! Ещё безопасную заточку _всех типов пушки ,бижа, все арморы,броня и робы - сделать +5, а для полной брони на +6 ! И больше ничего уже не нужно! Можно этот сервер держать 49,5 лет. :ja_za:
     
  7. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    я тут с открытия, и скажу вот что. За то все время, что я играю в Ла2, с 2004, с перерывами, это один из самых стабильных серверов, с отзывчивой администрацией. И уверен, что нынешнее С4 простоит еще минимум года 4-5, и людей для он лайна, даже для хардкора х1, найдется не мало. Ведь по сути, как выше было замечено, сейчас нет стабильных лоу рейтов С4,а старичков любителей найдется на десяток домов престарелых.
     
    ytp0 нравится это.
  8. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    По этому поводу никто и не парится. Народ будет. То что там типо "папки" рассказывают про фиаско, то такое. Собаки лают, караван идет.
     
  9. Kpy3o

    Kpy3o Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Всё круто,только не делайте первую и вторую профу за аденку)
     
  10. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Я никуда не ухожу, ни туда, ни сюда. Просто мне жаль, что администрация губит свои же наработки. Вы собрали комьюнити в кучу, но из-за своего же бездействия все ваши труды просто уйдут к другим. Вас просят все что-то сделать, делают голосования, в которых люди голосуют за изменения. Вы же их просто закрываете после 40 страниц текстов и мнений. Ощущение складывается, что вы не "прогибаться" не хотите, а просто отказываетесь что-то делать. Типа "и так сойдет, зачем чесаться, если и так люди пойдут?". Дак вот - не пойдут. Мы хотели пойти на объединенный проект ЛК, на который пойдут люди(который через 2-3 года возможно объединят с х3), а в итоге куча народу уходит на всякие сервера без истории, но с админами, которые просто готовы пойти навстречу. К чему так упираться? Непонятно.
    И да, никакого говна. Прост обидно, люди уйдут на псевдоальфы с арками 15 в донате, из-за того, что там переработали мост к закену и сделали полтора фикса, которые просили у вас годами.
    з.ы. отписал Чу в пм.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    UniT14 нравится это.
  11. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    я бы сказал где они, но реклама дело неблагородное. Тем более бесплатно.
    з.ы. Зачем менять цвет и размер текста? раздражают такие "уникальные" люди.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да все уже с вами давно понятно. Не надо ерзать и говорить, что я не собираюсь и искать повод что бы остаться, вас тут никто не держит, вы всегда делаете выбор сами и я это говорю, все 4 года.
    Все голосование и попытки угодить кому-то, заканчивались ровно так же, как это было и в этот раз с новым х1. Можно угодить какому-то количеству людей, которые просят определенные вещи, но угодить всем нереально. Не надо винить нас, за то, что вам просто надоело.
    з.ы Такое впечатление, что люди просто пытаются и тут не потерять и там попробовать и вроде как и там прикольно и тут жалко и ждут от нас повод, что бы собрать чемоданы окончательно.
    Всем нам со временем чего-то не хватает, я вас тоже могу понять. По этому, собирайтесь уже в маленький автобус и езжайте на новый сервер.
    з.ы.ы Думаю мы уже достаточно упоминаний оставили о том проекте и мнение на этот счет мое всем понятно. Дальше все упоминания будут расцениваться как реклама.
     
    ytp0 нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    4yvak skoree vsego ne ponimaet 4to te 4 goda kotorie on tam trybil na servere on ottrybil imenno potomy 4to ypravlenie servera toest' administraciya v etom postaralas' a ne potomy 4to on takoi yporotiy i predaniy servery so vsemi ostal'nimi igrokami
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    v gody tak 2004 ili mojet bit' 05 ya tozhe poigralsya okolo 3x let na ondom servere
    eto bil perviy moi servak i kogda ego zakrivali mne tozhe bilo ne veselo
    ne smotrya na vse ya ponimal 4to te 3 goda 4to stoyal server i vse 4to na nem proisxodilo eto zasluga ADM!!
     
  15. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Пытаетесь усидеть на двух стульях, товарищ.
     
  16. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    Ты че тут забыл? :lol:
     
  17. kpukyn

    kpukyn Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Buff Ticket передаются?
     
  18. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Нет.
     
  19. frombagdad

    frombagdad Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    42
    Бафф Тикет бафает пета ?
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Вряд-ли. Создай нового чара на аккаунте и бафни его нубобафером. Вот такой баф будет через бафтикет, только не до 34, а до 76 уровня (хз включительно или нет)
     

Поделиться этой страницей