Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    жду не дождусь старта)) ох уж я и повоюю с мамонами в первый период :11::11::11:
     
  2. Adeus

    Adeus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Спойлил я, значит, с випки. Аж 2 штуки выспойлил за пол дня. Пошел на мдт продавать радостный. Бац, а там перс сидит продаёт около сотни випок ... Кароч релол в мага((((
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я ето предлагал стопятсот раз, сказали это все фигня, астеривус не очень, типа х1 и эмо-харкорщики, сливающиеся через месяц наше всё
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    это с замков за манор=)
     
  5. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Кстати а почему все до дестров докопались, у них разве таргетов берется больше чем у магов, которые аое качаются не менее эффективно. Уж если ломать устои ц4, то бустить мили или дать спойлам массвип там я хз.
     
  6. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    ищу инфу как ты будешь соломагом водить пол 4-5 комнат фога
     
    Korea, ytp0 и eJay! нравится это.
  7. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Если бы маги от АОЕ вампирились - другое дело. А так один дестр водит 7 комнат в катах, чтобы магу под этим говном выжить, нужен живой танк и хилер. Плюс залив мп, очевидно. А дестру ничего не нужно, дестр нонстопом бегает соло и...да фу, о чем я рассказываю, тут все прекрасно всё знают и прикидываются дурачками, думая мол "я качну дестра и бустанусь раньше других". Только вот таких умников на ц4 90%, и все качают дестров, а не ты один. Что то я не видел магов, качающихся на х4 мобах на аое.
    з.ы. скажу вам по секрету, анонс сервера уже был, а значит админы, как всегда, забили на мнение комьюнити, и ваши обсуждения тут ни к чему не приведут вообще. Не изменится ничего, концепция уже вот она.
     
  8. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    ты в одном предложении описал всю ту боль, что я пытался выместить в большом тексте. И у тебя получилось лучше.
     
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Кстати, а чего такого в С4, что создает атмосферу..., что называют теми самыми хрониками которые ...и т.д. А как начитаешься тут, так получается совсем не идеальные. Получается, что С4 совсем не идеал, как ее везде преподносят. Или это просто капризы наигравшихся?
     
  10. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    лф инфу сколько из проголосовавших за х1 реально будет играть :)
    пока что в темке куча сливов.
    з.ы. все еще ратую за хотя бы х2 (пусть под рунами,но меньше х2 чет прям ломает (но я пойду))
    выпилить дестров я тоже не против, ну, это такое, кто пойдет на х1 без дестров?)
     
  11. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Сравнение с магами это для лейта и 78х лвл, на старте естественно и так бы дестр рулил, а тут еще вр 4 подвезли.
     
  12. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Сейчас Админы как всё проанализируют, ииии.. как выдадут мелафон на х7 на 2-3 месяца с диким донатом)))
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    иии, вообще ничего не откроют, ибо хотели как лучше, получили как всегда.
     
  14. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    80
    как лучше? вообще не воспринимая мнение своих игроков и без желания что либо менять
     
    Korea нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    "Мнение" мы воспринимали всегда, особенно, если это мнение человек способен как то отстоять и аргументировать. Каждый из вас тянет одеяло на себя и каждый раз, любое обсуждение превращается в очередной цирк. В этот раз я специально не удалял лишнее и получилось то что получилось.
    Да и не надо забывать, куда вы пришли. Если бы мы гнулись каждый раз под любое предложение, уже давно и х3 бы не было.
     
    69lKA нравится это.
  16. Rocks

    Rocks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    15
    Делайте такой сервер который изначально задумали, кто хочет играть тот будет играть. Каждому не угодишь.
     
  17. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Вы же то же, нового ничего не предложили х1 уже через пол года ничем не будет отличаться от х3 и как возможный итог всех манипуляций - две полупустых коробки.
    Мы как комьюнити от Вас просим уже больше года движ по осадам, какие-то флаги, какие-то там стены и каждый раз говорим об одном и том же, основные моменты которые все уже многократно поднимали их и надо было брать на вооружение. Сегодняшнему задроту уже мало просто Ц4 х1, народ уже знает что в этих хрониках лишнее и знает что надо добавить. И в принципе, Мультик все достойно преподносил и даже делал голосование, которой очевидно указывало на некоторые факты. А вы после всего этого решили выкатить тот же самый продукт, подпиленный да, но он тот же самый , а по тому мало кому интересный. Одеяло тянут на себя игроки по тому что есть у каждого своя точка зрения, все же люди разные. И по тому мы достаточно вариантов альтернативных предложили, ваше дело выбрать из них оптимальный, решение как всегда за вами.
     
  18. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Все так дестров ругают. Ну образно пойду я ВЛом качить, качнусь так же в соло ток не за неделю, а две.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  19. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    ВЛу сложнее подобрать спот в отличии от дестра который где угодно может фармить. А при хорошем онлайне ВЛ еще и без спота может остаться.
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    делайте так как считаете нужным, главное для большинства это стабильность и то что вы не прогибаетесь под игроков
     
    ТруХавк нравится это.

Поделиться этой страницей