Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нубл,Саб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rock`N`Roll, 5 июн 2020.

  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    апсалютно согласен- альтернативный квест на саб/нубл будет полезен.и в качестве ускорения вливания в топ и в качестве возможностей.у меня знакомого походя снесли на бае,хотя он и в трупе кричал что ему только кольнуть надо и он сразу улетает- так никто и не реснул.в итоге опять долгое ожидание и неизвестность- дадут ли кольнуть потом.
     
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Кольнуть бая всегда даем, даже иногда вступаюсь если кто то с али точит зуб на того кому надо кольнуть, 6 месяц игры кому надо было кольнуть - уже это сделали!
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я не утверждаю что совсем уж не дают-просто в данном случае так получилось,что человека свалили и не реснули ,соответственно и уколоть не получилось.по поводу сроков- так я и не лиок чтоб спать по 3 часа в сутки а 21 час здесь сидеть.я играю для душевного кайфа а не доказать что я апсалютный чэмпион.извините если обидел людей,для которых ЛА2 смысл жизни
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  4. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Неееет, пожалуйста. Здесь и так такое комьюнити, которое ни на осады, ни на эпики повоевать не загонишь, а если ещё заменить такие ключевые квесты, как саб/нубл на простой мободрочь, то все окончательно засядут по углам и будут тупо заниматься фармом, как это происходит сейчас на серве большую часть времени.
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Под рисованными чарами я имел ввиду саб и нубл за рубли
     
  6. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Саб рб это не проблема))) проблемой оказалось кольнуть баюма :)
    Три недели жду, а из-за работы не попасть. Поставьте баюма в гиране на 5 минут в качестве евента :) акция раз в месяц будет отлично :)
    Больше проблемы не вижу)
     
    нахаленок нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Надо отдавать отчет с кем мы сейчас имеем дело и что для большинства уже стало нормой. Так же надо понимать, что рутинные действия уже давно всем надоели. Не агитирую, играть в этом вам, смотрю по ситуации и проекцирую в первую очередь на себя. Мне, после руофов\NA и т.д, сложно было бы возвращаться обратно. По этому, надо думать, с кем вам дальше играть, как получить основную массу, которая сейчас вынуждена скитаться, в связи с последними обновлениями на офф серверах.
    Лично я, уже привык к этим упрощенным квестам давно, как и к автолуту адены на "новом" классике от корейцев.
     
  8. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Тебе первая фраза сообщения понятна вообще была? Кольнуть даём всем! Даже варов ресали на кристалле и у бая! Делайте/добавляйте любые квесты я не против, но не вижу в этом большой проблемы, за 6 месяцев уже перекололи Бая все кому нужно.
     
  9. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Согласен
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  10. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Можно за донат организовать получение нубла и саба. Реально напрягают квесты эти.
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  11. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Так воевать не с кем, ждем осень.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Эпик еще не все. Я знаю коллективы(только они к сожалению покинули наш сервер), которые и в тт будут воевать на равных, а то и превосходить. Не стоит считать, что если ребята сейчас не встречают достойных противников и фармят эпик, то такой противник не появится в будущем. Организованность и знание своей роли в пати,позиция играет намного больше, чем эпик в руках не подготовленных бойцов.
     
    Вьюга, Пацифистка и jango нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Альтернативный квест может и да. Только даже по альтернативному квесту нужно 4 рб до баюма. А еще если альтернативный квест на нублес сделать, то начнутся митинги ведь, там уже не нужны 500 мун. Опять начнут ныть, что муны это часть рынка как книги скиллов и т.д. Если введут альтернативу, то пусть уберут книги. Толку от этих книг нет, только рынок захламлен барыгами занимающими место, останутся только книги на комбобаф. Введут оли бижу тогда пусть вводят полноценную фринту аналогом, которой является оли ожерелье. или вы хотели оли ожерелье с похожими статами на вала?)
     
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    А я что живу на 14 тои у Бая? На 2 из 3 Баев меня не было, всегда всем что то мешает. Тут даже до 10 этаже добраться на тп можно, а не с 1 пешком! Еще раз пишу вводите что хотите, хоть альтернативный сервер, где все покупается и делать ничего не нужно!
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Что именно будет справедливо? Я вижу ситуацию с просьбой ввода оли бижи со стороны, "эпик нам достать тяжело, а мобов фармить хочется с бонусами эпика, введите пожалуйста оли бижу, а то пацаны на олике с эпиком нам пиздов дают". Ее точить нельзя, а у физов у большинства нет пасивок на м.деф, бонусы от нее не помогут из-за меньшего м.деф. Закен и ак которые может заменить оли бижа в скором времени без роста онлайна будут лежать на мдт. Так же их можно будет без проблем выменять на переточку в том числе и баев с тарами, а если хорошо переточишь то и вала
    . Вала ожерелье оли не заменит, а даст только бонусы схожие с фринтой, которой нет. Получается, что на оли будут охотится только за ожерелкой для боев против некров и фс. А это уже дисбаланс.
    Складывается впечатление, что люди пришли поиграть от силы годик и им хочется всего и сразу, а лучше со старта 78 и нублеса и еще А шмот бы, хотя бы временный на месяц с возможностью продлить. Особенно прикалывает политика цен на мдт. Не знают ценности вещей и ставят на обум да побольше. Закен за 500кк на мдт меня вообще убил)
     
    Пацифистка нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Забавный ты. Тем и отличается Клан игра от солодрочерства. Хочешь эпик иди в клан. А вот это вот все типа оли бижи лишнее. Люди как неходили на олимп так и не будут ходить на олимп. Олимп это отдельный контент. Закенов за год больше 150шт можно сфармить. АК примерно так же зависит от везения. А активных 15 паков я не вижу. АК и закен это не такой уж проблемный эпик. Баюма,тараса и вала ни одна оли бижа не заменит. Получается что оли бижа это для солодрочеров
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А угадай чей зак? Дам подсказку - не Сонгов. А в остальном полностью согласен. Ля, ну есть адекватные люди
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Полная чушь.1 Для начала начни играть прежде чем, что предлагать. 2. оли бижа никакого преимущества не даст от слова совсем. Это только самоуспокоение. 3. АК на х3 можно было купить за 500-1000 рублей. Очень блять дорого. Игровым методом менялся на 4-5 Ы вип, Закен стоил 100-150кк. Тоже ппц как дорого. Эти ак и зак у каждого твина были за 6 лет игры. 4. ОЛИ БИЖА НЕ ЗАМЕНИТ БАЯ, ТАРА и ВАЛА. А это именно тот эпик который и дает преимущество в пвп и оли.
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мы уже определили - ты тут не играешь.
    Кучка хай лвл, как раз, проголосовала за, включая HP с предложениями. Но нет, нам проще не зная ситуация понаписать бреда, который тупо собран с форума!) норм, чё..
    Проснись, ты обоссался
     

Поделиться этой страницей