Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нубл,Саб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rock`N`Roll, 5 июн 2020.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    продолжай искать дальше причины, почему ты тут не сможешь в биг вар
     
    Пацифистка и Chu нравится это.
  2. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Почему не очень. Аргументируй.Имхо меньше геммора, да и админу копейка.
     
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Да потому что это х2, а не пвп сервер, предложи ещё баф за денежку, можно пушки у админа точить, а что меньше гемора и админу копейка
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну наверно перегибать тоже не стоит.какие то послабления вводить безусловно надо,хотя и не так радикально.на данный момент (на мой взгляд) развитие персов и желание играть тормозит отсутствие обвеса по уровню.на 70+ уже нереально найти людей,особенно после 22+ по мск.антагам же одеться практически нереально,ну или надо быть виртуозом-пианистом.почему в магаз не сделать шмот А и Ы грейда?неужели пояс так необходим,что его сделали,хоть и по дурной цене(чисто для прикола-сколько его приобрело людей?).были коробки-люди как то бегали,ивент закончился-такое впечатление что люди закончились тоже)))))).
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  5. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Причем тут пушки и х2, Топ Аргументы. :5443:Пройти эти квесты за донат только с экономит время людям. Дисбаланса 0.
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Л2 социальная игра, тут и муны которые бьют и продают люди и кольнуть бая выждав его респ, убить нубл рб. Скажи для кого и зачем это нужно ускорять? Ради 2-3 человек которые зачем-то пришли на х2 сервер и хотят купить все поскорее здесь и сейчас? А фразы типо админа копеечка очень смешная, если бы админам была нужна копеечка, то тогда бы вводил покупку второй профы, а не включали альтернативный квест. Все дело в вашей лени и не хотении играть. Можешь не отвечать на сообщение, мне искренне на тебя похуй.
     
    Школьница и owner нравится это.
  7. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Извини, тут не совсем соглашусь. Да пробиться к Баю это отличный эвент для ценителей, сам люблю и кстати тут не сложно)
    Но многие игроки у нас это люди с семьями и обязательствами (ждать пока респ Бая удачно попадет на вечерний прайм или дневное время выходных?). Сам понимаешь приличному семьянину в 2 ночи нужно спать в отличие от нас с тобой =)
    Кто хочет фана пойдет сам колоть, у кого нет такой возможности поддержит сервер "все в выгоде".
     
    OZBEPUH и нахаленок нравится это.
  8. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ты меня выставил так, как будь то у меня нет семьи и я сижу в игре 24/7. А вот тебе факт, я играю с 20:00 до 24:00, иногда чуть больше, сейчас лето - меньше. Про Бая я писал что обсудить можно, альтернативный квест сделать. Я же говорю про то что купить саб и нубл за Реал это идея такая себе, почему написал в посте выше. Я не претендую на единственное верное мнение и ваше может с моим не совпадать, но я искренне не понимаю зачем играть на х2 сервере и просить сделать все что угодно за денежку.
     
    AlterEgo нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Блять, опять ты тут нарисовался. Приличный семьянин если ему надо будет уколит бая как не крути. До выходных выждет респ или жену в декрете попросит палить бая. Было бы желание. Максимум с альтернативным квестом соглашусь в усложненной форме. Ну а если так сильно хочется саб\нубл, и ты такой ленивый, то пишешь в личку админу и предлагаешь ему "сумму от которой он не сможет отказаться". И вот эти вот ваши темы с донатом это лишнее.
     
    jango нравится это.
  10. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Не надо негативить. Люди дело говорят, выбор должен быть и это хорошо.
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Окей, какое именно дело. Примерный ценник хоть кто то озвучил, сколько он готов отдать за саб или нубл. Сколько по вашему эта услуга должна стоить если пояс на переносимы весм стоит 2400р и это реально полезная штука. Я представляю стоимость саба в районе 10к+ рублей и нубл так же. Эта та цена, которая меня лично не огорчит, что я делаю ручками, а кто то купит. И эта стоимость мало мальской рекламы на неделю, а то и больше
     
    M1sHoK нравится это.
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Да думаю надо 20 ставить и не меньше....
     
  13. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Вот и сойдемся на том, что осталось определить цену.
    Цены определять на "услуги" администрации не наша привилегия. Без нас разберутся)
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А я считаю что сойдемся на том, что если не вывозишь взять ручками саб и нубл, то пиздуй на пвп х100500 ил топи за альтернативный квест
    А тебя хочется еще пару месяцев в бане повидать. Так заеб... без тебя было
     
  15. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Не надо негатива. Я даже НИКа твоего в игре не знаю, а на форме как хозяин себя ведешь.

    Этого достаточно. Администрация без нас разберется с ценами и необходимостью ввода опций или сомневаешься?
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты слишком не внимательный раз до сих пор не знаешь мой ник в игре. Ты же вроде где то али "Али", там спроси мой ник.
    А по поводу ввода опций и цен, вроде как админы не торопятся это делать, и Чу уже писал именно по альтернативному квесту, что его больше рассматривает. А остальным ленивцам могу посоветовать только на прямую договариваться о цене.
     
  17. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Значит и правда невнимательный представься пожалуйста, как это подобает вежливым людям.
    Как я понял мы все согласны даже на платный "саб" и "нубл", а тут уже просто обсуждаем цену.
    Повторюсь, не нам принимать такие решения.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я уже писал, что ты для меня ноунейм и представляться я тебе не собираюсь. Тебе уже писали ник, я уже писал ник, и ты можешь в али узнать мой ник. Если ты до сих пор не знаешь под каким ником я играю уже больше 5 лет(только на этом сервере) и читаешь форум между строк, это твои проблемы. Не вижу смысла с тобой знакомится, так как через год-два тебя уже тут не будет скорее всего.
     
  19. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    В ТС казали ты больше с нами в "алли" не играешь НИК соответствует, как нибудь познакомимся.
    Давай по конструктиву дальше, я тоже постараюсь меньше негатива давать)
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Может быть, когда нибудь... А с вами в али я давно не играю. Примерно с тех пор я от туда съехал как "шлюхаться" стали по сервам и всасываться друг в друга. То тут нам не нравится, то там все слабые, то тут онлайн какой то слабый и оппозиция ни о чем... (Ала "али" молодой, но отношения к нему у меня пока как к остаткам Р) И от примроуз осталось одно название(((((
     

Поделиться этой страницей