Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    В шапке говорилось вроде как,что речь идет не только о ГФ.
    А что скажите насчет хроник Classic?
    Лоу рейты,само собой,например те же х3.
    На С4 х3 так и останутся сидеть "топовые" ребята,пускай и дальше тараняться между собой.А здесь и донат можно подключить разнообразный,да и ребята С4 х3 найдут прекрасную альтернативу - бросить сервер,который является загнившим именно для соло-дуо игроков.
    Подумайте над этим. Классик нынче в тренде. А ваша репутация,несмотря на фейлы с ГФ ИЛом все также НА ВЫСОТЕ.
     
  2. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    как раз таки на ГФ таким делать точно нечего
    в етом и разница, что на с4 /ИЛ можно душить в соло, вступит в клан и на масс евентах ходить в рандом пачках
    в ГФ такое не катит, тут без кп вообще смысла играть нету, а большинству народа ети фармы с праймами уже и нах ненужны, отсюда и фейлы ГФов
    не ну, дело админов, открывать на 3 месяца серв, потом закрывать
    ну и если с4 загнется, ваш проект сразу за ним последует, и всякие "легендарные" пере открытия его не спасут
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Кто тебе сказал что ice dagger не юзают? Я тут же на гф убивал ножей на олимпе с помощью него. :pandaredlol:

    Олимп на гф отличается от грации плюс по сути только кастом дп талика. Хф олимп это совсем другая история, это кайт хроники. С4 и Ил говорить даже не буду ничего за этот кал.
     
  4. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    так тебе об этом сразу и написали
    но... читать все сообщение полностью и уж тем более воспринимать прочитанное ты не в состоянии.
    да там можно прилично найти отличий и талик и скил линк. Или ше в гф и ше на эпилоге это одно и тоже?)
    и главное. эпилог(любой эпилог) это ява. и любой скил там работает так, как поставит админ. Конкрентно на твоем мувике с ножа одним из стилов сымают НОЛЬ бафов. как думаешь такой расклад возможен на гф? - значит админ сделал стил таким, каким ОН посчитал нужным. и это просто первое что бросилось в глаза. и таких "правильных" с точки зрения админа изменений может быть куча.
    и после них ничего общего такой эмулятор с ла2 иметь не будет)
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какой дот алёша? Выхожу я даггером ты даешь дот сразу, я даю шс и бэк тебе в спину на 6к, давай пока, спасибо за 10 птс. А если ты даешь перед этим дп талик что бы с бэка не отлететь, то просто делается разворот, забегаем в ворота за текстуру, проходит сек 5 пока ты добегаешь, прожимаеться 83 скилл, а если ты тх можно и даш дать, кастуешь свой дп талик, доганяешь и ломаешь кабину.

    Против нормального ножа дот всегда вешается в процессе, а не в начале, и то не факт что он пройдет. Так как от того же ice dagger можно легко зарезиститься, эпики, ИК хеви сетом, CON татухами, можно снять таликом.

    Насчет талика steal, ты не ровняй его со скиллом сб это разные вещи...

    И еще раз повторю почитай хотя бы мат часть, а то ни ее не знаешь, ни олимпа походу толком не видел .
     
  6. GodLike

    GodLike Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    38
    Идея конечно интересная, и я думаю если администрация попробует ее реализовать ничего плохого не случится, это как бы не та администрация которой главное наварить и закрыть сервак, поэтому что бы там не говорили про ГФ, он был вполне хорошим сервером, просто пацаны там разнылись когда ОГ перефармило всех и не захотели им сопротивляться - пацаны искали изи лайф, но не фартануло.

    ГФ хроники неплохие, но их портит все что выше 81 лвла
    Если придти на сервер месяцем позже старта, это забей. Либо старт со всеми, либо покупать чара.
    Мне кажется для ГФ было бы неплохо потолок опустить до 81 лвла. Ведь вся проблема в том что появляются имбалансные скилы которые в разных комбинациях паков и эквипа могут дать результат, когда выигрывать будет не тот кто рукастее а тот кто первей взял кап.
    Вангую что сейчас объявится бог для которого все эти 83+ паки дело изи решаемое, главное подобрать хорошую комбинацию и набор скелоф и кайтить всех как на замерзшей ссаной луже. (обычно это околофорумные топ посоны, которые типа умные и шарят, но на деле оказывается слишком много факторов не сопутствующих ихнему меганагибу)

    Вся трагедия лодвы и то почему серваки не стоят по овермиллион лет потому, что это игра на перегонки и те кто первее апают кап выигрывают сервер (обычно происходит так, начиная года эдак с 2012-13 ибо все дохуяумные математики все просчитано и все играют по одной схеме)
    В лодве должна быть конкуренция, те кто больше дротят должны получать какой то профит с этого, но не такой что бы потом этот профит не могли получить остальные игроки. ИМХО
    Проблема на мой взгляд одна, нужно сделать так, что бы те кто пришел на сервер позже, тоже могли добиться (это не подразумевает вступления в топ сайд, который держит драконов) и подняться до уровня тех топ сайдов и составить им конкуренцию где будут решать руки/ноги.

    Получить море фана можно залетев на сраный х50/100 ИЛ на который залетит 1.5-2к и недельку другую с него не уходить, который закроется в конце того же месяца в котором он и открылся
    А так у админа затея интересная, если чу все продумает так, что никак переабузиться будет нельзя, почему бы не попробывать.

    З.Ы.
    Чу, пацаны 2016 это пидарасы ЛГБТ, они и фейлят 90% серваков. Если они приходят и видят что на серве есть сильный сайд, они идут ныть на формум, что сервак говно или сразу идут на другой, каждому выгодней играть там где он уже всех нагебает и ваще батя, у комьюнити 2016 черезмерно огромное чсв.
    Компьюнити 09-10 года и те что раньше было топовое, поэтому и серваки жили и игралось круто. Чу, не прогибайтесь не под кого, делайте так как считаете правильным, а уж зайдет или нет - время покажет, ваша репутация вне конкуренции.

    ИМХО.
     
  7. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Не поддерживаю такую идею. Ла2 это не только пвп за спот. А тут - все дадут нахаляву, шмот, лвл, быстро надоест. Но это мое мнение
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    АП лвла это далеко не все, плюс минимальный эквип = только начало биг варов!

    После 83го лвла есть еще куча всего и это далеко не пару месяцев без бота и на лоу рейтах....
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Женщина ну не мели дурниц я тя прашу, два сервера стояли по несколько лет, о чем ты бредишь.
     
  10. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Это мое мнение личное
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мнение неуместно, когда есть факты. Го лучше обсудим когда мы с тобой потрахаемся?
     
  12. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Всякое мнение уместно) лучше обсудим, когда ты вернешься на классик :pandaredlol:
     
  13. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    мне абсолютно параллельно как происходит бой у ножа против мага. Я писал про 2ух оверповеред кур. Да, можно на грандиозном лаке их выиграть как за ножа, так и за мага, но таких боев будет один, в лучшем случае два на десяток.
    и весь этот тт про дот механику и так далее это не более чем твой соскок с главной темы.
    какой талик на стил? откуда ты его приплел? где я писал про талик на стил?
    ты опять что то себе придумал и епанул это на форум?
    ну судя по всему ты играл на каком то сервере гф, уничтожал там всех кур за мага/ножа и сейчас поведаешь нам что же это был за сервер, не так ли?
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Ты сказал - стил ничего не снял, стил сб не мог ничего не состилить, значит это был или талик, или ты рак вообще спутал анимацию, что вероятнее всего.

    По поводу нагибов на гф и т.д. И твоих словах про имба куриц, могу сказать одно - будет сервер, создашь курицу, и посмотрим насколько часто мне будет везти. Даггером убивать куриц проще чем любой другой профой. Легче всего убивать бёрнером.
     
  15. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    ну опять же о чем я и писал выше. ты не в состоянии прочитать и понять то что тебе написали, ты даже не в состоянии тупо глянуть тот мувик, который ты же выложил. и кто из нас рак?
    https://www.youtube.com/watch?v=MTxepxq6i3U
    2ая минута. видимо слб ебанул стил с талика, ну либо ява настолько сурова что по целесте стил не проходит)) ну либо именно то что я написал. и да я только сейчас вспомнил про подобные сервера. там еще задний блинк станил с ебаническим шансом, почти как рашимпакт. А лш и стил "подрехтован" одмином был. в итоге слб фармили на этом стане и против них выходили в сетах на стан) ну а че один в один птс гф))
    ну для начала, видимо в пати муна топ фармер был ты и ЕЕ и всех героев заливали с вас двоих)) не так ли, мун?
    я очень хотел бы посмотреть как на лайве ЕЕ( ну или ше/биш что вообще анриал) в первые месяцы епошит весь олимп)
     
  16. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    ну не мог не закоментить это))
    отличная логика. то есть на сбалансированном с4 можно спокойно придти паком ~60-70 лвла и наизичах вкатить пак 78ого лвла с "имбалансными скилами" аля повы ковы и так далее. что дальше? - уберем на с4 все скилы выше 76ого лвла? - ну так все равно 60ых нагнут 70ые. уберем все скилы до 40 лвла или сразу до первого, чтоб никто не оторвался)
    и что самое эпичное и не поддается моему пониманию, очевидно, что чем ниже рейт тем больше длится время, когда можно тащить на разнице в лвле.НО вместо того чтобы просить какие то адекватные рейты, посоны хором орут: "дайте нам х1" - видимо им этот процесс насасывания даже нравится. ну я даже хз как иначе.
    про коммьюнити да, согласен)
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще раз повторю грация - самые сбалансированные хроники, с4 для пенсионеров где нагибают только маги и луки.
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Логика в его словах как раз есть, дело в том (о чем тут уже много раз писали), что на ГФ жизненно необходимо прийти как можно раньше, в идеале стартовать с открытия сервера, а дальше рвать когти в сторону ХБ - кто первым займет ХБ (а также СоД и СоИ), тот и рулит. Все, кто пришел позже, могут расслабиться, им уже ничего не светит, ибо какими бы рукастыми игроками они ни были, они не смогут занять самые хлебные споты, их скилы тупо не будут проходить против скилов топ-фармерков, начавших со старта. Эти топы будут просто одной-двумя кнопками пачками отправлять в город новопришедших скиловых пацанов. И тем ничего не останется, как пытаться влиться в топовые сайды сервера, чтобы получить доступ к ХБ. На С4/ИЛ можно вкачаться и одеться соло, в одно лицо на любом этапе развития сервера (не считая эпика) и идти нагибать. И при должном умении и сноровке можно даже одолеть противника с эпиком и точеной аркой. Вот такая разница.
     
  19. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    если внимательно посмотреть, внимательно, то изначально речь шла об "ибалансных скилах 81+". про хб - бред. про сод, если опустить фарм камней, - тоже бред. сои сюда зачем то приплел. И вообще, под твое описание идеально въезжает хф. зачем требовать это от грации финал, если есть отдельные хроники где все твои "хотелки" реализованы?
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 1 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Я понимаю, что изначально речь шла об имбаскилах 81 - имбаскилы есть и на С4, и на ИЛ на 3-й профе, вот только взять эти скилы вполне можно самостоятельно, качаясь не на ХБ, где новичкам на том же ГФ просто не дадут качаться, а в классических локах, которых полно: ФоГ, ИТ, ТоИ, МоС, Паган, Дино, каты, рифт, Варка, Кетра, ВоА. С таким разнообразием топ-лок для кача и с капом в 78/80 лвл вполне можно вкачаться самому на любом этапе развития сервера. Единственное условие - многооконка. Ну и не забывай о пассивных сабскилах, скилах 30/15, фулатрибуте, рарных Дина-сетах и Веспер-пухах - со всем этим те, кто пришел на сервер первыми, будут просто влегкую укладывать штабелями "топ-магов С4" с арками +5 и в ДК, но без эпика, ибо эпик им фармить тоже не дадут, если будет на то воля топ-сайдов сервера.
    СоИ (Seed of Infinity) - лока на континенте Грация, в которой находятся близы, и там фармятся кейматы для кристаллов атрибута.
     

Поделиться этой страницей