Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Я как раз и спрашиваю про сборку, потому что апать ГФ или даунгрейдить ХФ - дурацкая идея.
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Даже если сборка и есть, на этом проекте этим не станут заниматься, а просто закроют уже третий подряд сфейлившийся сервер и все. Что ни говори, но стабильный здесь только С4, и это есть факт, месье Дюк.
     
  3. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Даже я знаю, что отток игроков с С4 есть, и даже знаю, на какой проект. Но мы сейчас не об этом говорим.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Насчет оттока игроков с С4 х3 я ничего не знаю, я не играю здесь уже около полугода, смотрю онлайн только по главной странице. А то, что мы не об этом говорим - как раз об этом, все взаимосвязано. Не то здесь коммюнити, слишком разные хроники, слишком разные люди, а политика админов одна и та же - она полностью удовлетворяет ретроградов и любителей чистой классики, но совершенно не подходит любителям высших хроник, привыкшим смотреть на Л2 как на сессионку. А раз сессионка, тогда рейты должны быть совершенно другими, должен быть ПвП-сервер, а не лоу-рейт. Ну нет сейчас такого количества упоротых задротов, мечтающих убивать лучшие годы своей жизни в тупой корейской гриндилке, люди наконец-то включили мозг и поняли, что в жизни есть множество других, куда более интересных и полезных занятий.
     
  5. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Чисто ради интереса.Админы,а сейчас же в тренде хроники Классик.
    Что скажете по этому поводу,мм?
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    "нынешний классик" отрыжка года и способ корейцев приучить народ к нему, интереса кроме как рмт там быть не может. Посмотрите все последующие апдейты, которые уже стоят на корее и вы поймете, что будет с этим "классиком" уже довольно скоро.
    Когда мы задумали наш "классик", этого говна еще и в помине не было. А когда было предварительное интервью, то они обещали сделать полное соответствие старым хроникам и воспроизвести всю цепочку олд хроник. В итоге, заместо того, что бы взять и сделать так как должно было быть, ленивые корецы решили оставить как есть в реалиях года, вит +12 и прочее.
    Я бы очень хотел сделать то, чего не сделали корейцы со своими обещаниями, а именно, воспроизвести полностью всю цепочку хроник скажем за 5-7 лет, только так, как это действительно было раньше. т.е Клиент, серверная часть и все из этого вытекающее. на мой взгляд, это было бы действительно интересно.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да это было бы интересно. Но вы ведь сами говорили, что в шаре были только с4 и ГФ.
    А как же остальные звенья в цепочке ? Ил, Хб, Год и т.д.
     
  8. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Угу, только вся проблема заключается в том, что С5, Kamael, Hellbound, GF p. 1, p. 2, GE и Freya - это лютый пиздец со сборками. А апать/даунгрейдить существующие ПТС сборки - долго, дорого и, как правило, еще и хуево получается.
    Хотя аналогичная мысль старта с С3/C4 и обновления хроник раз в полгода посещала многих - но никто не рискнул. И, видимо, на то есть объективные причины, а не тупо лень и криворукость, кмк.
     
  9. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Idi v razdel C4 chernuu reziny rassmatrivat' :pandaredlol: Tut prilichnie ludi sobirautsya.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как только мой уровень дзен достигнет совершенства и я найду нужных мне людей, мы обязательно сделаем это.
     
  11. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Было бы интересно поиграть в такое на С5 хрониких (Oath of Blood)
     
  12. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Был тут уже ИЛ же...х7,прожил,как и все
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    ИЛ - это с6.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    У меня когда-то тоже была такая идея, слепить из линяги контру.
    Ток вот есть одно но, все будут создавать ДД, сапортом никто играть не хочет, это раз, и второе, это то что ни кого это держать не будет, то есть разок на старте попробовали а потом забыли.
     

Поделиться этой страницей