Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не большой фан )))

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем LETOO, 11 ноя 2014.

  1. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Так вопрос в том, почему вы кричали это качаясь без вара ?
    Выходя с клана на саб и т.п. ?
    Почему вы классные ребята, а мы не очень ?
    Почему теже арты качаются сейчас без вара кучей чаров и всем пох, а ЕН качались у всего форума очко полыхало ?
     
  3. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Ты охренел что ли? Приведи хоть один пример где и когда мы без вара качались. Более того: у меня ребята под тагом и открытым варом колят бая. Повторю: вар у нас с 40го лвла, и ни разу не дропался.
     
  4. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Ответ: Вы качались до 40 лвл без вара.
     
  5. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Мб потому что только клан 3лвл может вар кидать?
     
  6. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Может. Но вопросы же был в другом. Разве нет?
     
  7. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Огонь) Поинтереснее, чем темка о распаде мунлайтов) Вечерком жду как минимум 15 страниц :rolleyes:
     
  9. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    У Читера там ещё не всё отгорело?
    Конечно классно видеть его сьезды на нашего ТХ NonFactora - знакомого ему ника по ЛиРу (лук будет на сабе), сейчас использующегося с целью "склада сосок" и подношений оных с города (дабы не гонять единственную БД с ШД, да и того с двусторонкой по всему ФОГу), в бой не вступающего.
    То что клан Мясники на мероприятиях выступает односторонкой ладно, от них это было ожидаемо, но когда по гангам бегал Лин с Даркнесов, чото Читер забыл, как и БД с медузами от Ментала (ники плохо помню, могу ошибаться) , и СВС ЕдиничкаЕвгений (шас вроде УЖЕ в клане). Если уж так наш твин ТХ намозолил глаза Читеру, может стоит пробежаться ему "напасматреть" кого и как раскачивают ЕНы в ФОГе? Как не пробегаю, так то Киев, то ещё дестры ЕНовские выкачивают кого-то, и если и есть двусторонки, то на всю патю 1-2, кого же то выкачивают?
    Вспоминаеться Лилит/Анаким (вроде обычное РБ, но статус как у эпика), на которого ЕНы ходили без двусторонок (исключение с нами), как это объяснить?
     
  10. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    Я че то читал читал, потом запутался, я слабый. Опишите в кратце этот срач какую цель преследует?

    Какие то вечные арифметические подсчеты раз два три лалала, не надоело еще? Дестини разочаровал, писал в темке мунлайтов что надо быть выше этого, щас участвует в низком срачике, пичаль :) держи планку выше.

    Ен пока качались без вара на эпики не ходили и на замки тоже, почему у всех до сих пор бомбит хз. То что без вара кто то кого то в пк слил разок теперь у всех горит до сих пор. Если без вара на каче захотели подраться расфлагайтесь да убейтесь все, или запкаште, велика проблема. То же самое сейчас 1 тело в пачке без вара ну слей ты его в пк на подбеге, будет у тебя 1 пк, за вечер каждый по 5 пк наберёт отсилы, тяжко помыть? Какие то тупые ситуации и вы сразу на форум плакать, как будто возникла проблема на подобии "7 пачек стоят без вара облизывают кри ради его фарма" - вот где настоящая проблема, а тут какие то повседневные сопельки.
     
  11. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    плюсану))



    и да скоро и у вас будут 7 пачек стоять без вара у криса в надежде фармануть бая)))
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Мультик, ты запутался. Про отсутсвие вара тут бомбить начало у Читара.
    Ему просто отвечали.
    А так да, пост не плохой )
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Наверно потому что немного напрягло, что нам за кач без вара тыкал каждый второй на этом форуме ( да и продолжает это делать), а когда показываешь такую же ситуацию у другой стороны, как то все воспринимается по другому. Я вот и хотел разобраться почему так. Теперь мне все четко расписали, почему мы ссанина, а другие нет.
    Тему можно закрыть.
    Вот лично тебе вопрос, арты луков качают антагами, какой то маго пак в твинко клане, тебе есть какое то дело до них ?
     
  14. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    тебе забыли отчитаться кто когда и зачем выходил, кольнули ему баюма когда он был в клане

    p.s. отмечу слабую работу модераторов в данной теме
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А не надо отсчитываться, мне говорят что никто не выходил из клана ради саба, а у меня есть скрин, опровергающий это.
    А что тут с модератором не так? Конструктивное общение, с легким матом.
     
  16. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    скрин где он колит баюма ноукланом? или просто у кри стоит?
     
  17. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Похеру, они вар с нуля держат. Ваших Мясников тоже никто до сегодня не обсуждал. Только мясники специально не берут больше 14 человек (так было на лиру), а Арты набирают людей и поднимут вар, как будет больше 14 человек. А антаги - это либо не живые люди, либо люди, которые переводятся из одного состава в другой.
    Мультик верно написал. Да и ты тоже. Не фармили вы эпик и замки. Того же бая не стали бить. Это большой плюс и скрашивает ситуацию.
    Вот только Лилит никто не вспоминал. Давай я тебе Напомню как вы залетали под конец без вара и в крысу весь ДПС в Лилит, лишь бы ласт хит сделать. И это после того, как мы разогнали антагов, убили Артов и вас. Еще и радовались этому. А ну да, тебя тогда еще не было, ты об этом не знал. Теперь знаешь.
     
  18. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    весьма легкий мат или легкий мат не запрещен?
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Качаясь маг паком они приняли вар, у нас не стартануло ни одного пака, все сами по себе ( раз пидисят уже писали). Кто у них также стартанул ( полу пак луков, непонятный маг пак щас в твинах, также качаются без вара, но почему то как ты правильно написал тебе похер.
    А у нас так качались, всех припекало от этого.
    Твинки это да.. тоже люблю твинков луков на х3 выкачивать, когда основы еще не выкачены.. просто так, хобби такое. Там правда уже сабы у твинков, но думаю ты прав.
    Перегон одного состава в другой это как у вас Белби, уже 3 недели перегоняют.
    Лилит это единственное что вообще можно обсуждать.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да ипанутся какие все правильные в один миг стали, вы там нимбом потолок не цепляете ?
     
  21. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Где он стоит с ножом у кри.
    Кольнул ли он в этот раз я не знаю.
     

Поделиться этой страницей