Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не большой фан )))

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем LETOO, 11 ноя 2014.

  1. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
  2. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я конкретно про тебя)
     
  3. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    сам лично наблюдал релог мастеров с райзов в фоге которые ссались за 1%
     
  4. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Странно, но у вас не один такой клан. Ну очень удобно :lol:
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    prowlo 3 mes9ca kto to skopiroval post i najal vstavit`. gl
     
  6. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    у нас впринципе куча твинокланов. как и у любого сайда. как и у вашего новоявленного в том числе. что именно тебя смутило? кланы, в которых ПКашники и дестры - держим в пределах 13ти мемберов. закинуть их всех в один клан пока руки не доходят, да и некритично.
    тот твиноклан в котором КЛ- лафоль, где находятся на данный момент ганжа и Ко- планируется как будущий второй состав. сейчас на него не хватает ни людей, ни времени на чаров в нем. почему Леха ганж скорее всего при любом раскладе будет носиться без двусторонки и даже без тага- я уже писал.
     
  7. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Я же говорил арты вообще фу.
    И эн вообще фу.
    И все вообще фу.

    Я один - офигенный!!!
     
  8. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Ты отметился в этой теме! Твоя карма снижена на -1.
     
  9. Kiev

    Kiev Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    109
    Зии ты как обычно рыгаешь шо-попало
     
  10. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Мне вот одно интересно я так не кого не сужу,просто к слову-с 40 лвл кинули вар всем и что?как будто вас 40-50-60-70 лвл по кд приходили долбили все время,все вары,когда вы стояли на каче.
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Cтолько страниц флуда набежало) А смысл всего по-моему один: не стоит кричать каждый день на других "ссанина", если у самих рыльце в пушку. А в пушку оно тут у всех, кроме может быть райзов (хотя вступление в алли сходу к расфармившемуся клану это тоже некая слабость, имхо). Но нет, стоят на своём: ЕН ссанина, остальные нет)
    На самом деле нет чёрных и белых, есть серые. Каждому клану можно сопоставить соотношение пунктов уважения/неуважения, и то всё это субъективно
    Хз какие тут претензии. Вчера фармили на соседних спотах довольно долго, прибегает гуапо кидать рефлекты. Умирает, прилетает следом пак инвейженов, и когда наш фарм и деф (мм, ее, бд) делают от них релог (т.к. их главная цель раздеть под мобами кого-то) в хиро летят крики "ахаха ЕН мастера релога". Гуапо продолжает каждые 2 минуты летать кидать рефлекты) Ну если вы сами так хотите, пожалуйста. Естественно, будут пытаться так же мешать вам и инхуману.
     
  12. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Твоя реакция предсказуема, а главное - большинство твоих постов адресаваны лично мне, это ТАКОЕ внимание что даже не знаю как на это реагировать)

    Последняя фраза очень сильно напоминает договор, алля "Вы не трогаете нас, мы - Вас", была бы альфа - было бы в порядке вещей, но тут, да ещё от ТАКИХ кланов (или пока ТАКОГО клана) ><
     
  13. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Вы итак мешали постоянно. Уже не первый месяц. Даже когда без вара ходили. Тот же Читер не ленится летать к дестру фармящему в 11 окон, как по расписанию в 7 утра. Все что вы видите - это ответные действия. Моим ребятам этот гемор нафиг не нужен, за столько лет игры кач уже всем осточертел, все стараются договорится и не мешать друг другу. Одни вы, наконец приняв вар, решили почувствовать себя тру-нагибаторами и гангать окна.
     
  14. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    ваше не парюсь , пофигу кто и как качается там , главное чтобы стояли каждые 2 недели на осадках, на эпиках с варами, повазможности взаимоуважительно выходя на гвг. всем добра
     
  15. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    К слову: Гуапо, первый нобл у нас в клане, который взял только вчера. Но вы уже не поленились нас упрекнуть в том что мешают, хотя сами так делаете постоянно.
     
  16. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Я знаю что все равно, никто своих действий не признает, все сведется к "а вы первые начали". Поэтому предлагаю следующее:
    Объявить ФОГ пис-зоной и не мешать друг другу. За своих ребят, ручаюсь что мешать никто не будет, в случае казусов лут с чаров будет возвращен. Обязуюсь сообщить всем своим. В ответ требуется - тоже самое. Предложение действует только для кланов с КЛами которых мы договорились. Связь через ПМ на форуме или скайп destiny-alrane.
     
  17. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    Тыкать мышкой на панельке. Да это - "скилл"!!! :lol: :lol: :lol:
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Погоди тогда, я щас вообще запутался.
    Т.е. у вас цель договорится и не мешать друг другу на каче, но вы очень хотели вар, когда мы выкачивались.
    Я один не понимаю в чем подвох ?э

    З.ы. Я вообще люблю изи фраги в фоге, как бы на лиру дал это понять и никогда не скрывал, но почему то это делают все, а следят только за мной.
     
  19. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Да потому что ток тебя антаговые канселы стали напрягать. Потому что ты тут распинался про безваровость и "гангать хз что". И твои же сокланы предьявляют, что "им мешают". Нам абсолютно все равно, иначе мы бы не принимали вар с лоу-лвл. Хотите по хорошему - давайте. Не хотите - не надо, глубоко пох. В конце концов мы везде с открытым варом бегаем, в отличии от некоторых.
     
  20. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Да потому что ток тебя антаговые канселы стали напрягать. Потому что ты тут распинался про безваровость и "гангать хз что". И твои же сокланы предьявляют, что "им мешают". Нам абсолютно все равно, иначе мы бы не принимали вар с лоу-лвл. Хотите по хорошему - давайте. Не хотите - не надо, глубоко пох. В конце концов мы везде с открытым варом бегаем, в отличии от некоторых.
     
  21. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Бывало и такое. Причем ни раз. Заметь, ни одного поста от нас по этому поводу нет. Этот теперь первый.
     

Поделиться этой страницей