Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мувик фигувик

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Horrorstory, 9 апр 2016.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Очередной мувик. Меньше смеха, больше качества пытался сделать. Итог: хуевый звук, хуевые переходы. Извиняюсь за косяки. ГВГ/Баюм/Осады и т.д. все здесь есть. Отдельные гвгшечки макросных ДД для голдраша и динальта. Спасибо за просмотр!

    Cмотреть через Ютуб, иначе не покажет!
     
  2. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Я весь бой смотрел в свои баффы и не мог понять, чего не хватает :)
    Проигрыш топ пачки ЕН теперь предсказуемый результат? Забавно слышать это от члена ЕН ;)
    З.Ы. Хотя с другой стороны статистика последних гвг об этом и говорит.
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Где ты увидел топ пачку, я не знаю. Топ ДД - да, но не топ пак.
    2) Проигрыш любой пачки может быть легко предсказуемым результатом. Особенно когда ты видишь процесс сразу с нескольких обзорных точек.
    3) Если я член ЕН, это не означает, что я буду нести ахинею вроде "Мы - топ, вы - лохи"; уподобляться твоим сокланам я не намерен.
    P.S. Если бы вы видели не только итоговые цифры "Победы:поражения", то и не несли бы подобную ересь. Пара побед это ничто, тем более, если разница составляет 1-2 боя. Статистик от бога, ты, в общем :)
     
  4. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Саппорт: Натиск (хз вроде старичок, я не знаю, кто там у вас топ биш), Ирида, Киц, Брут, Элпи (просто идеально закрывает трупы плюс умудряется энтанглы нам раскидать), бд не помню, но это и не так критично. Ну и ДД Шандрис, Карш, ВВХ.
    Кто еще топовей-то? :)
    Тоже не думаю, что теперь мы топ, ЕН дно, но думаю мы неплохо сыгрались, выходили практически постоянным составом на все гвг, и это принесло плоды:
    27.03 5-4, 05.04 5-3, 06.04 8-0 (вот тогда был не топ пак, Эластик мужик, собрал пачку не из топ игроков, ну и вроде некоторые у него в пачке зашли после перерыва), 08.04 6-3. Такая вот статистика.
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Типичное заблуждение: собрал людей с высоким уровнем скилла - получил пачку с высоким уровнем скилла.
    2) В паке ластика так же были топовые игроки, на каком основании ты делишь кого-то на топ/не топ неясно.
    3) Я уже писал, что финальный счёт на табло это не статистика. Тем более, когда она ещё состоит из 3-ёх встреч.
    Как уже писал, аналитика это не твоё. :)
     
  6. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Сильные игроки, играющие вместе в течение нескольких пвп под управлением грамотного пати лидера, становятся топовым паком.
    У Ластика были в пати сильные игроки, но некоторые из них зашли в игру после перерыва, а остальные практически, если не вообще, не участвовали в гвг, потому что Шандрис зовёт как правило одних и тех же людей отстаивать честь клана.
    Какую статистику ты предлагаешь? Выборки из 100 боев не получится, это надо аж с начала сервера смотреть, а с тех пор много раз поменялись составы паков и кланов.
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я топ! B:)
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Если пл - саппорт - да (Прим. от КО: А Шандрис - ДД). Надеюсь, разницу объяснять не нужно?
    2) У ластика в пати все имели опыт PvP. Конечно, в меньшей степени, чем у Артура и КО, но имели в достаточной степени.
    3) L2 - это сплошной массив рандомных событий и таймингов. Строить статистику на основе лишь конечного результата - полный идиотизм. И анализировать бой на предмет победителя по твоей методике рождает тонну парадоксов (Достаточно вспомнить 5:0 в кетре). Уже надоедает тебе объяснять, что нужно анализировать сам бой, а не его результат.
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Топ-1 - нет.
    Топ-3 - нет.
    Топ-5 - возможно.
    Топ-10 - да.
     
  10. Шладкий

    Шладкий Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    151
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    бомжи ***ные,сейчас идет война не за эпик а за авторитет конкретных игроков,так как эпика хватает в любой пачке (смотришь на фа плакать хочется,2-8 арки на весь алли и все равно несут,дд одни и те же...)
    ЗЫ.у фа весла неработают,китай герой-паком делал дпс больше чем весь алли прайм....у фа на данный момент весел больше чем толковых дд и умудряются "профукивать" бой под аденом....
    ЗЫЫ.фа реальные бомжи,147 кланов в которых факторных на весь алли 10 тел....тупой зергачь..
    ЗЫЫЫ.фа изначально на биг вар поставило 8 пачек,и не разу не уменьшило свое кол.
    ЗЫЫЫЫ.во все теплое время года фа на данном проекте фармит эпик БЕЗ конкуренции...и умудряется "прощелкивать" гвг....
    ЗЫЫЫЫЫ.если нрайм будет ставить 3 пака а фа 147...все равно только прайм будет конкурентом....
     
  12. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    плак плак плак
     
  13. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    1) Ээ вообще-то нужно, объясни. Имхо наоборот ПЛу ДД проще управлять паком (по сравнению с бишопом, нашим ПЛом, на бардах-то конечно проще всего рулить паком), т.к. он видит поле и может чувствовать моменты для принятия тактических решений.
    А анализировать игру пака, ошибки может любой умный и шарящий в игре человек, неважно, на какой профе он играет.
    3) Только не говори, что ты тоже из тех, кто считает, что в пвп рандом решает больше, чем скилл :facepalm:
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    У своего АЛа спроси, как можно не замечать потерю каста.

    https://youtu.be/JPROfOtm7KI
    Комбо сеты рулят.
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Саппорт-ПЛ - практика большинства соревновательных ММОRPG. Если ваш биш утыкает нос в пол, то это его проблема, а не проблема класса. У ДД достаточно своих функций помимо внутреннего управления (то же внешнее лежит на маге).
    2) Я и не утверждал обратное.
    3) Не нужно перебирать слова, я же ясно написал, что рандом имеет место быть, а не то, что рандом оказывает больше влияния, чем скилл.
    1) Под винд вортом тяжело заметить отсутствие той или иной вещи.
    2) После спада винд ворта отсутствие каста было замечено и проблема устранена. Не было втыкания в баф в поисках присутствия тех или иных бафов в течение всего PvP.
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Ты же сам биш, успеваешь поле смотреть и паком рулить?
    У бишопа так-то своих функций полно, особенно в таком плотном пвп, какие были с ЕН. И смотреть на поле противника для него задача дополнительная помимо своих функций.
    Маг же по роду своих задач туда смотрит, ему не нужно дополнительно на это отвлекаться.
    По внутреннему\внешнему управлению это уже более высокий уровень пати, разделение обязанностей, по сути 2 ПЛа в паке.
     
  17. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Не прогуливай уроки русского языка, чтобы охранять столб годдарда. Писанину в скобках даже приблизительно понять нереально.
    2) Когда Invasion (Прим. to mopojenko - Patapun) были фул хиро паком, вас было 10 пачек. Если 1 маг (Ferzi, допустим) наносит dps`а больше, чем 3 пачки Prime, то это не показатель того, какой он крутой дд, а того, какие же эти 3 пачки бомжи.
    3) Не тебе судить о факторности народа в ФА.
    4) Когда я пришёл на сервер, ФА было и правда около 8 пачек (при хорошем раскладе), а вот Prime было куда больше. Так что не тебе говорить про зергач.
    5) "Прощёлкивать" в плане пропускать или проигрывать? 5.1) GvG пропускается только по адекватным причинам (Люди не роботы, тоже устают). Никто не обязан через силу сидеть у монитора, чтобы ты при случае передёрнул сбоку на победу InvasionPatapun. 5.2) Как вообще наличие эпика влияет на победу/поражение в GvG? То, что ПЛы собирают эпик со всего али (клана), вполне уже прижившаяся практика. А вот у тебя явно с головой проблемы.
    6) Кому прайм будет конкурентом? Даже больные люди выражают свои мысли понятнее.
    1) У меня другая стратегия поведения на поле боя. Я слежу за перемещениями своих и ваших и магов и стараюсь предугадать, на ком будет фокус. Уткнуть лицо в пол и хилять по изменяющимся столбам хп не моё, потерял сноровку за время инактива, да и ресурсы и стиль игры у меня с вашим бишем разнятся.
    2) Тут солидарен с тобой. Фактически, идеальная модель пати представляет собой совокупность связок саппортов и магов, которые управляются разными людьми. Тем более эта схема может удачно применяться, когда периодически состав пати тасуется.
     
  18. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Вообще-то Дум тоже хилит не по полоскам хп, а по контакту. Наши маги в его поле зрения есть. И таки да, попадает грейтером в промежуток между вортом и солярой.
    Как ему это удается с камерой в пол, без понятия, видимо просто удобно так играть.
    Ну и управление паком дает дополнительную нагрузку, концентрацию внимания на действиях противника, магу все-таки это делать легче, чем бишопу.
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А когда я пришел на сервер, ежей было 8 паков, а прайм 4 пака/инферно 4 пака/ демигодс 5/6 паков.
    Так что не тебе говорить о зергопрайме.
     
  20. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    Просто там не было тебя братан просто не было тебя...ты бы затащил, тогда бы был топ пак, а так никчемный пак, ниже среднего, никуда не годиться, нонеймы какие то.
     
  21. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    вообще никак, кстате в каком паке ты играл/играешь в подписи твоего ника вообще такого не помню, факторный глазастый биш
     

Поделиться этой страницей