Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    2 часа на респ эпиков как раз-таки ничего не меняет в механике, а лишь добавит экшена, в 2018 никому не охота стоять по 8 часов, так как 8 часов приходится именно стоять, воевать 8 часов не вариант.
    сделайте хотя бы в качестве режима тестирования эти несчастные 2 часа и посмотрим что из этого будет. ну и зону пвп во время респа тоже можно попробовать.
    остальные идеи просто для привлечения онлайна из числа тех ,кому ц4 нравятся в общем, но элементарно надоели своей однобокостью и дизбаллансом в сторону водоплюев или наличием упоротых, у которых одна цель в игре - раздеть, скрысить и т.д.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Тогда запили в ТФГ в воротах где стоит палибати(РБ) новую какую-нибудь инсту, типа пагана.
    Всегда было интересно, к чему такая архитектура монументальная и пустая.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Потому что у одних - минимальные отклонения он Канона - зарядки, Петы, возможные изменения на оли, хер с ним усиление кристалов в замках.
    А у других своя совершенно иная игра: Режем пики, режем демаг дестров с луком, режем лайт атаки, режем крит рейт, поднимаем луков, убираем дроп от мобов, убираем возможность дебафов, автолуты и т.д.

    Да вы вепались :D
    Причем я так иногда просматриваю форум серваков с4, эти же люди предлагали эту же муть и на другие серверах. Что-то вводили, что-то нет, но серваки фейлились, а пацыки не делая для себя никаких выводов пиздуют на следующий проект с теми-же "гениальными" идеями.


    P.S. Я даже объясню причины падения онлайна на данный момент.

    1я. Люди хотя сервер "на года", но вместе с тем почти каждый хочет опять все достигнуть с нуля :D Пусть это не хроники ИЛ +, тут немного дольше затягивается игра на 1-2 года в среднем. Но после этого скорее всего человеку надоедает рутина и он считает, что наигрался и прошел. Хотя общался со многими, кто забил, они потом начинали играть опять по новой, но уже на новых серверах.

    Вывод: Тут как с женой :D подавляющее большинство людей хочет попробывать что-то новое.


    2я. Сколько бы раз не говорили, но это разделение серверов.
    2 лоу рейт с4 сервера на одном проекте, как не крути делит онлайн. Даже с учетом того, что вернулись некоторые из тех, кто забил в свое время по причине №1.

    3я. Али лидеры.

    Не в 1й раз наблюдаю, что люди забивают играть даже не потому, что наигрались, а потому что пропал человек который их Вел. Как бы там ни было, но людей которые могут повести за собой альянс, взять ответственность и внести какой-то фактор неожиданности в биг вар единицы.
    Многие могут понтануться на один два раза, но али лидерами это их не делает :)
    Нужна дипломатия, любовь к своим людям, понимание ситуации вокруг, определенная гибкость и знание игры, умение убеждать.

    Именно поэтому я считаю нужно скорее прислушиваться к лидерам коллективов, а мнения обычных мемберов, особенно в глаза не видевших биг вар или меняющим 100й сервер, все с теми-же идеями, стоит 100 раз профильтровать.

    И кстати именно поэтому считаю в свое время :D Конкордия (10 не самых сильных паков), давала интерес к игре всем остальным альянсам, кто бы сколько негатива не писал в ее сторону. Но собрал то ее 1 человек (Конечно + был и в людях, костяке кланов и т.д.) но самый весомый аргумент в любом коллективе - его Лидеры.

    4я. Конкуренты

    Как и везде в с4 тоже есть сервеа конкуренты :D некоторые с достаточно сильным маркетингом :D и некоторые игроки ориентируясь опять-же на пункт №1 уходят играть туда. Но все это мб и временно :D Жизнь штука не предсказуемая, опять же при условии того, что любмые с4 не привратят непойми во что.


    Тоесть возвращаемся все к тому-же. Если изменениям и быть, то не значительным, кардинально не влияющим на процесс фарма и пвп (Усиление кристалов кстати здравая идея, мб благодаря ней, будет больше замесов в самом замке), что внесет как эффект новизны так и не оттолкнет старых игроков.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Зона пвп - это убийство всех нубов возле кристала. И вообще не давание колоть любому игроку. Вара все так-же может не быть, эпик будет ресаться 2 часа, стоять будете 2 часа, но попутно у бедных нубов вообще не будет шансов уколоть баюма.

    Потому что я знаю, как все это бывает :) И кто бы, что не говорил, очень тяжело объяснить людям - давайте колоть, пусть даже вару онлайн от этого выше. Это профит серверу и т.д.
    Большинство людей дорвавшись до вершины, настолько жабы внутри, что не то что вару, антагу уколоть не дадут.
    И будущее сервера их не интересует. Главное то, что здесь и сейчас.
    Шкурный интерес.
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    везде предлагаю апнуть дивайн протекшн, ни на одном сервере этого не делалось ни разу, резать пики и т.д. - это конечно перебор, но внести чуточку балланса путем урезания зае**вших всех ММов, думаю привнесло интерес к пвп и у остальных классов и людей. Кстати смотреть пвп с более высоких хроник более интересно, так как там эти пвп, при всех минусах самих хроник, выглядят лучше и дольше, чем тактика "выбежал-епнул солярой\кританул-побежал\не кританул - убежал"
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты там потише будь, эта бредятина с превращением сервера в рай для фармерков нафиг не нужна.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думал примерно так-же как ты, когда начинал играть на с4.
    Типо это увиличит кол-во и надобность сорков, некров и сх :D
    Все так.


    Но сейчас я сужу и делаю выводы, исходя не из своих интересов, а пользы и выводов из общения с большинством пвп игроков.
    Люди играют в с4 который год именно из за этой динамики ММов.

    Убивать и ваншотить варов по 6к. Типо быстрая реакция, быстрый демаг :D и все такое.
    Я очень, очень сомневаюсь, что этим людям зайдет эта идея.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а хоть где-то это реализовали? нигде. поэтому говорить об этом с этими самыми "пвп-игроками" об этом безполезно в принципе, это тоже самое что разговаривать с игроками формулы один про преимущества ограничения скорости на общих дорогах, где все ездят на равных и по своему хороших автомобилях, но болиды формулы делают всех, канешь они будут против ограничений, вот только % таких игроков намного меньше, чем любителей тойот, ниссанов и субару
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вообщем честно я считаю бредом - автолут убирание дропа, урезание критов, пики и т.д.


    Против холи только потому, что думаю, что это оттолкнет людей.
    В целом, ММ всеравно продолжит быть сильнее других - из-за кенсела и крит рейта.

    Потому конкретно против этого лично я, и не против.
    Но стоит понимать, что если это оттолкнет людей - это фейл. Слишком большой риск. Слишком большое вмешательство в механику. Потому таки опять же, я бы и не вводил это на х3. Не рисковал бы.

    Пусть введут на вашем х1 ) было бы интересно посмотреть результат.

    Думаю появилось бы много СХ. Так как некры не хрена не демажили бы. В любом случае резист висит. Тоесть 1 некр на баны.
    А сорки хз, наверное и сорки выйграли бы ))
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Гена, осилил ток начало твоей телеги.
    Но первое что пришло в голову, это то, что одмены далеко не идиоты и умею фильтровать всякую хрень от норм идей.
    Еще хотелось бы напомнить тебе о том, что после твоих тем на форуме админы вайпнули серв, да это помогло экономике, но это убило онлайн, вопрос что лучше показало время.
    Так что поаккуратнее с высказываниями, так как я не знаю почему, что за магия, но админы почему-то к тебе прислушиваются как показывает практика.)))
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Просто нужен новый моб которого очень трудно убить и во круг которого будут идти мпвп.
    Зы.или на крайняк поднять статы у эпик рб,так что бы бая в 3 в окнах не сфармить,так что бы тара в 8-10 живых не сфармить ну и конечно валика (топ эпик ц4) не фармить в 2 пака...
    Зыы.усложняем условия фарма и этим искуственно повышаем онлай,а если есть онлайн то и большая вероятность что за этот эпик будут идти бои,т.к. когда толпа всегда весело.<_<
     
    BST нравится это.
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Гена,не топи наш проект!1:excl::lol:
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, людей немного конечно откатило.
    Но это происходит при любых изменениях. И я почему-то просто уверен, что если изменить по той "телеге" что написал Мисури или как-то так :D людей не останется вообще.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я вообще конечно против изменений на Хай РБ, единственное исключение - Баюм.

    Меня это всегда расстраивало. Что его убивает 1 пак.
    И дело даже не в кол-ве хп. Будут просто убивать дольше.
    Дело в статах.

    1 чел водит ангелов.
    1 водит баюма. Пока бай не ударит чела, ничего не делает.

    Если бы Бай вообще не агрился не на кого. А чисто мочил бы все вокруг своими абилками :D вот это было бы интересно.
     
    BST нравится это.
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    [​IMG]
    Делаем инсту, в которой будет повышенный экспинг(больше чем в фоге в 2 раза) но вход возможен только фулкой, внутри везде пвп-зона.
    А в конце каждый час(ну или два) респится лилит(ну такая, с херовым дропом и шансом 5% апнуть са), изи.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    bubbles нравится это.
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    И по ночам она не работает<_<
     
    Pocik93 и BST нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Чем мотивировать войну за нового моба? Опять же придется добавлять что-то, думаю за шапочку или еще какую нибудь незначительную хрен этим заниматься никто не будет.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это кстати интересно, если сделать в определенные дни и только на 2-3 часа. 2 дня в неделю по 2-3 часа, по средам и пятницам, думаю заехало бы.
     
    BST нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Речь шла только про автолут адены и может быть антички, это действительно удобно.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Опять же, представь себя на месте человека который пришел поиграть на С4, а ему говорят, что у нас бая фармит только али фул составом в 12 паков. я бы точно такую очередь не выдержал. Смотришь сейчас на офф, с ихними эпиками которые апаются по хз сколько раз и получается что 20+ фармов ак уходит только в 1 человека и т.д, бред же.
     

Поделиться этой страницей