Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я без понятия кто там фармит сейчас. Я только знаю, что добавление к АК медузы будет равносильно запрету лоу лвл-ам фармить этого рб.
    Для меня вся идея с добавлением "медузы к АК" выглядит так, как будто некие люди хотят отжать АК, но при этом не хотят палить и вообще прикладывать дополнительных усилий. И как обычно, каждую подобную идею надо завуалировать либо "альтруизмом", либо "желанием фана". Если вам так нужен фан, то ходите на осады, устраивайте гвг в колизее и т.д.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    На олике х3 больше народу чтобы протестить, кем ты на х1 будешь тестить?:996705555:
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    На х1 уже есть хиро.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Нету противостояний на олике. Ситуация на х3 более располагает к таким вещам, хз почему ты этого не понимаешь.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    странный ты, ты не знаешь кто фармит АК, и ты предполагаешь что медуза запретит лоу левелам фармить АК, хотя они ее и так не фармят (но ты этого не знаешь), но все равно лезешь в вопрос, отношения к которому ты не имеешь и даже не в курсе)) палить АК 9 часов как фармящие ее имбицилы и правда нет желания, есть желание прийти еще в одно место еще на один "мини-ивент" и подраться там с конкурентами))
     
  6. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    фиксаните хотябы чтоб у дестров падала фринзи , когда лук на руках. Дестр фармер ок , пусть под фринзи с пикой фармит мобов , но вот с луком в лимите дестр в релоге с критом 12-14к без шансов выжить никому , ну это уже немного не то .
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ц4 очень мелочисленное комьюнити и всем надоело из-за убогости пвп в виде засилья ММов, добавьте резист от лайта и соляры и куча классов выйдут из гавна (вопрос по любому поднимался 100500 раз и пруфы из источников приводились миллион раз), коренного перелома не будет, мм все-равно будет тащить, онлайн это вряд ли убьет где-то, во всяком случае не на х1 это точно.
    Добавьте блок баф и смогут спокойно играть антаги и солодрочеры в катах, которым эти игры в дебафы нахрен не нужны, ныть будет 10 гнилотел на х1 (но они поноют и все-равно будут играть), зато придет сотня солофармеров, которым некем и нечем отбивать атаки упоротых "дэферов". К тому же ПК и скидывание париков никто не отменял.
    Добавьте криты скиллами у физиков и мы возможно увидим в пвп не только вышеупомянутых ММов, но и, например, глада, который с крита, своей херней будет выносить сраного ММа в дк робе.
    Изменять нужно то, что привлечет тех, кому нравятся ц4, но в печенках уже сидят из-за однобокости классов.
    Убирать бафы через альт нельзя, пусть учат мат часть как бафаться правильно.
    Замочек на панельке скиллов тоже бы порадовал.

    Все это касается х1, так как приток игроков идет и нет никаких извращений в виде господствования какого-то класса.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Неплохо.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Добавлю то, что можно сделать быстро и сейчас:
    Измените респ эпиков с 8 часов до 2 или 3, тогда есть смысл собрать онлайн и эти пару часов подраться, в эти гавно хроники играют уже давно дядьки, у меня в клане так вообще средний возраст скоро за 40+ перевалит, да и тем кто моложе, 8 часов теоретических файтов тяжело высидеть, вместе с нижеописанным предложением, тот же баюм будет интереснее.
    Убрать возможность снимать\кидать вар каждую минуту, откат примерно в сутки решит все проблемы любителей этим делом баловаться
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    P.S. Администрация, из всех идей предлагаемых этой темы - дай Бог верных пятая часть.


    И если будет желание тестить :D тестить на х1. Я смотрю там куча народу с идеями крутыми :78386080:, аж охото посмотреть, что будет с их сервером после реализации большей части этого бреда.
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    через месяцок сольются и с нового серва ибо что то снова будет не то))) и снова будут новые предложения что то пофиксить и открыть еще один новый сервер
     
  12. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    АК и с медузой фармиться хаями, если не бежит на обычный агр ,то 100% побежит на агр ФСа.
    Заводится за камень и как РБ убивается,но кому-то надо бить личинку
     
  13. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Сварог дело говорит
    В описании Дивайн написано ,что он даёт и от Дарк атаки ,и от святой
    Допилить 30% от лайта и не будет ваншотов с весла)
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    при желании и пруфы с легаси можно найти, где в опсиании дивайна, его ап для святых атак не упоминался, следовательно он уже был или встроен или подразумевал это на ц4, просто то, на чем мы все играем и считаем эталоном, является ПТС (паблик тест сервер) - по сути открытый бета-тест, ТЕСТ мать его за ногу, мы все тестируем это недоделанное гавно 10+ лет:pandaredlol:
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ежики плакали кололись, но продолжали есть кактус.
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, мне норм :D
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как всегда, всё превратилось в срач и абсолютно бредовые предложения создать свою ни на что не похожую игру в которую уж точно будут играть тысячи людей на новом сервере.
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Но ведь это все по теме.
    Другое дело, что я не понимаю, почему одни считают, что их идеи это нормальные предлы, а идеи других, это конечно же маразм?
    Очень много годных идей сказано про эпики и осады. В том виде в котором сейчас находится тарас это реально что тигра 65 на водопадах сфармить.
    Осады, сейчас это вообще не понятное мероприятие, но тут конечно кому что, кто-то хочет интересный ивент с не предсказуемым финалом, а кому-то результат.
    Ну в общем вполне себе поле для дискуссий.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Хорошо. Оставим все как есть. С кем играть? И кем?
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да ничего нового, каждый думает, что знает больше.
    Логика: Лето, проекту почти 5 лет, всех уже блевать тянет от игры, но онлайна нету потому что одмен не порезал пику, сундуки, холи и т.д :dunno: По-моему почти каждый проект который сейчас открывается с примерно таким кастомом, я имею ввиду С4, это же новый тренд, чего вы там не играете тогда?
    Сложно фильтровать ваше хочу, оно почему то у вас сильно расходится, вроде все одним миром мазаны, все любят С4 в его дефолтной вариации. Мне лично хочется немножко упростить жизнь и продлить вам желание играть, сделать что-то интересное, но при этом не трогать механику С4.
    з.ы С холи, вроде как тоже давно все решили, но можно еще раз попробовать, я не против, это ваш выбор.
     

Поделиться этой страницей