Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ищем Адекватный Клан.

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Angelofwarrior, 14 апр 2014.

  1. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Добавлю.. А где твой восхваленный суммонер то темный?) Они же такие крутые, сам писал.. У меня-то все стабильно - крафт с сабом на спелса.. А ты предал темнокожых братанов, ушел к зеленым.. Да и тут сливают, вот незадача.. Самим проще надо быть, тогда и надуманные нагибаторы мерещиться не будут.. ;)
     
  2. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Влад, в 30+ лет надо как то по проше к играм относится, ты так свои игровые заслуги расписываешь будто это конечная цель в жизни каждого человека. :) На овера пересел так как он нужен был в клан, а фс послужил добрую службу, десятка полтора мейнов и твинов им выкаченно было до 2 профы. :)
    А по поводу скорости игры, ну разреши - я все же на х3 останусь, можно? :lol:
     
  3. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Ну не надо вот, нету мне 30+, выгляжу я ваще на 18, фотка есть в соответстующем разделе, полюбуйся..))

    Я максимально прост в игре, мне тут писанина доставляет больше удовольствия, чем сама игра, если еще не заметил..) Ваши же агрятся вечно то на одно, то на другое, я хорошо провожу тут время, только и всего..)

    Ну ты сам начал, типо игрок не очень, я и расписал реалии, дабы не пердеть словесно в воздух, как вы это любите..) Да и только что: фармили кое-что, людей было одинаковое количество, все равно не смогли помешать слить..) Дак какой вывод напрашивается?) И опять же, это же игра, мы обсуждаем игру, я и пишу об игре.. чуешь закономерность, не? ;) Был бы форум по машинам, писал бы о машинах, был бы литературный кружок - ну сам понимаешь..

    Я безгранично рад за судьбу твинко-фса, орден выписать ему надо от всего али, не забудьте..) У овера вот судьба не очень: Хлоя ушел, качать некому теперь, только ручками в катах..) А хозяин перса не привык к такому харду..))))

    Да мне то че, играйте, где хотите..)) Свободная страна, тем более интернет пространство почти безгранично в возможностях..) Мы всего лишь констатировали факты о том, что возня в болоте на лоу лвлах - это не есть хорошо, это скажет любой нормальный геймер, а не тот, кто зашел сюда чай попить с сушками..)
     
  4. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Влад,если это ты на фото в разделе "фото с реала",то понятно почему ты тут пытаешься поставить себя выше других)))))жалко мне тебя очень)))вместо того чтоб сидеть у компа,лучше бы спортом занялся.а то сидишь и еще больше наращиваешь прослойку)))))без обид;)
     
  5. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    о да, я Аполлон!) Глеба, извини, отбираю у тебя это звание.. Поклоняйтесь мне, рабские задроты.. :rolleyes:
    Да и зачем в качалку ходить? Шматану фаст фуда, запью пивком, литра так 4, жизнь складывается успешно.. Я успешен, посаны, не сечете фишку..))
    И где вот я ставлю выше других?) Устраиваю дискуссии, развлекаю публику.. Когда мну забанили тут, даже самые консервативные люди стали жаловаться, что форум потускнел..
    [​IMG]
     
  6. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Если бы ты был успешен,то не показывал бы тут свою неадекватнось.если бы у тебя была жидкость в твоем прямом мозге,то просто бы про молчал.а на данный момент ты затычка в каждой бочке.видать тебя в детстве часто обижали и ты решил через игру доказать что ты "крутой",но крутость проявляется в адекватном поведении,а не в писанине оскорбления и унижений.делай выводы "пышка"
     
  7. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    воу воу воу.. психолог на дому детектед.. :D
    А знаешь, очень распространенная фишка у тех, кому написать нече, выдумать байки о моем "трудном детстве", об унижении и оскорблениях.. К сожалению для меня - это уже баян с бородой до пола, даже посмеяться не смог..) Придумывайте новые хохмы, буду рад креативности.. ;)

    И что это ха нетерпимость к полным людям?) У тебя проблемы с этим?) Были бы в Пендосии, засудил бы к чертям..) нетолерастен ты, стыдно же..)
     
  8. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    К сожалению Влад-это не хохмы.это правда жизни...жалкий ты человек...а к полным людям я отношусь нормально.ну вот к тебе не располагает что-то...возможно из-за того что у тебя язык без костей и мелишь тут всякую ересть....
     
  9. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    У каждого своя точка зрения, которую никто не запретит иметь.. Как пытался навязать ваш друг вольфгаст мне недавно: что типо я там запрещаю на этом сервере играть, это все бред и происки американских шпионов, не более того..)
    Да и к слову.. А кто у нас тут не жалкий человек из тут сидящих?) Да, есть личности и хорошие люди, безусловно, но в широком формате всей страны и мира - мы серые точки..) Все относительно, как и относительны ваши оценки по поводу меня..) Что ты, что я, что вольфгаст с другом шайсой, - это все военные единицы диванных войск, форумное мясо.. ;)

    Послесловие.. Кроме "жалкого человека" ничего придумать нельзя было?) Как все печально..)
     
  10. Demetra

    Demetra Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Слышь, Влад ёба конечно (Влаша, без обид =*), но куда получше вас - мудаков)) По поводу жидкости в мозгу..этого вещества у него в разы больше, чем у вас вместе взятых :D Он вас троллит, а вы в монитор слюнами брызжите...забавно)
     
  11. Demetra

    Demetra Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    7
    И да, по поводу "пышки". Да что вы знаете?) Такой мужчина, красавец-блондин, а какая фигура Апполона! Не то, что у вас прыщавых дистрофиков или жиробасов)) Завидуйте молча :Р
     
  12. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Я все понял, Влад это Робин Гуд форума, троллит богатых и веселит бедных. :lol: :lol:
     
  13. Demetra

    Demetra Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Ага, тебе ведь весело?)))) И не говори, что нет, я же вижу)
     

Поделиться этой страницей