Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ищем Адекватный Клан.

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Angelofwarrior, 14 апр 2014.

  1. Angelofwarrior

    Angelofwarrior Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    23
    ЕЕ и ЕС. Ищут адыкватный клан для совместной игры. Опыт игры оч большой. Лвл на данный момент 42 и 41
     
  2. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    В игре напишите на Universe,Vesna,eXpoedka или Meijer.
    Будем рады новичкам.
     
  3. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
  4. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Тока перед тем как писать, перечитайте посты ятебябумбумбум на форуме, это их Кл и он ну очень адекватен. На правах апа и совета игрокам.
     
  5. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    хорошо что у вас всё хорошо,поэтому вы ливаете на х50.
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Наглая ложь
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Прочитайте ПМ.
     
  8. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Простите извините, но я уже не выдерживаю.. За спиной то один, то другой тявкают, собаки.. Пользуются тем, что мну забанили за то, за что надо было забанить ту же шайсу, ибо оскорблять начал первый именно он.. Но прислушались к брату, или кто там, голубоватому другану монами, Диналту, отправили в ссылку.. "Отсижу за чужие грехи" че.. :lol:

    Ну поехали, пуканы смажьте чем-то, вары, до окончания бана основного аккаунта всего три дня.. :rolleyes:

    [​IMG]


    Ребят, здрям.. Вступайте к нам, пробуйте.. Идеальных людей нету, может и сыграемся с вами.. Универс контакты написал, пишите..) Клан и наше али не нуждается в излишней рекламе, нужны нормальные игровые руки и адекватные бойцы.. ;)
     
  9. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    А в чем ложь то? Ты всегда играл через пень колоду, тебе подойдет х50, на х3 только мордой в пол.. Все верно ведь.. :huh:
    Ну и к слову, у нас хотя бы драки не ломают ради крисов Ы на пресловутые будущие арки.. :D
     
  10. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    У нас как бы тоже не ломают. Инфа не верна. Соори за оффтоп. Ребятам АП
     
  11. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    То то Хлоя ушел с друзьями, лучший игрок, только пятки сверкали.. :lol:
    Ты или рогуль, либо прикидываешься рогулем, выдавая желаемое за действительное..)) В принципе по логике у вас есть что-то общее с вольфгастом, неудивительно, что спелись.. :D
     
  12. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Если не знаешь куда и почему он ушел, лучше промолчи. Пользы больше будет.
     
  13. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Пользы от тебя, баламута, ваще ноль, я же ниче не говорю..)) А с Хлоей мы общались, и знаем о всех причинах ухода..)) Еще сочини басню, что он тупо тут дротил днями и ночами, качал к себе в лукопак иждивенцев, потом бац, захотел уйти и всех своих забрать.. :lol: Хорошая бы сказка получилась, но, увы и ах, до реальности она ой как далека..))
     
  14. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    Хлоя, он же ЛордДрагоноус, знаком некоторым из нас уже не первый сервер и не первый месяц/год, так что как бы нам то не знать о "скелетах в шкафу".. А кто ты вот? Найденыш на этом сервере? Много ли ты можешь знать о нем? Думаешь, тебе он открыто сказал бы о всех проблемах и всем прочем? Я не буду выносить сор из вашей избы, именно вашей, так как мы уже вышли из состава.. Ну и он не стал распыляться особо: шмот отдал, пожелал удачи клану, пошел на другой серв играться спокойно, ну или с ребетенком возиться, сколько уже можно в эту фигню сидеть задрить.. :D Успехов всяческих ему..)
    Не стоит считать себя мего умником, будучи рогулем обыкновенным, совет на миллион баксов тебе.. ;)

    Поехал домой я, не смогу сегодня ответить на будущий бред со стороны неприятеля, а он будет, я уверен, ибо не иссякнет инфантильность у дураков на постсоветском пространстве.. :rolleyes:
     
  15. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Локальные драмки это хорошо :)
     
  16. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ложь в том, что мы ливаем на х50, никто никуда не уходит. Влад, я как бы никогда не кичился и не строил из себя нагибатора. Играю себе сапом не спеша, а мордой в пол - ну подловить овера без эмпа и акум пушки на споте и слить его магом - это конечно заслуга, снимаю перед вами шляпу, вы папки нагибаторы. :rolleyes: Ты тоже всегда играл не очень :lol:
     
  17. Angelofwarrior

    Angelofwarrior Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    23
    Онлайн в основном вечерний. После 19:00 вечера. Днём работа.
     
  18. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    180
    +
     
  19. Angelofwarrior

    Angelofwarrior Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    23
    Всё клан нашли. Тему можно закрывать.
     
  20. БумБумНеверныхИзгнание

    БумБумНеверныхИзгнание Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    36
    А кто говорил про нагибаторство? Ложь, звиздеш и провокация.. Где снова логика? Вы приобретите ее где-нибудь на пару с шайсой..)) Как всегда - словесное газовыделение из прямой кишки в воздух..
    Я тоже как бы не спеша играю, спеша бы играл, уже на гномку нобл сделал и ММа, тогда бы ваши пуканы горели адским пламенем, а так - сливаю по одному, по два с вашей стороны.. Против зерга, естественно, сложновато.. Ах да, на прошлой осаде Годы сколько я поснимал тупоголовых ваших, стоящих на стенах.. Если бы не Хлоя со своими критами 4к+, то набил бы еще больше.. :D
    Ну и кач до 52-60 лвла за месяц на х3 рейтах - это не игра, а херня, проще в тетрис пойти порубиться, больше толку.. Ну или на х50, там как раз для ленивых, зашел и пофанился..) Как-будто не прав я в этом?)

    Кстати, я давно предлагал один на один при одинаковом лвле порубиться в пвпешке - не хотите.. А у мну еще Ц бижа +3, фора для слабых.. У лямзика из нуменоров анальное отверстие порвало, когда я открыл охоту на него..) Здорово будет, когда эпик одену на 76 и свс с крестиком рубанет некров, ага? ;)

    Ну и последнее.. Кто тебя сливал там на споте? Ты еще сочини, как твой друг шайса, побольше.. Я тебя на споте то не видал, ибо в нуболоках мну давно уже нету.. :lol: Бедный и ущемленный овер, это трагедия.. :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей