Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Интересный момент

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Архиепископ, 8 янв 2015.

  1. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Играя 4 часа вечером я задрот? ок, спор о том в каких аспектах надо ценить игру ты заочно проиграл.
    И чё ты на меня постоянно агришься?
     
  2. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    А я не задаюсь таким вопросом.
    Кроме игрового мира у меня есть жена, а следовательно работа, чай(иногда даже с печеньками), секс и чего нить еще => мне достаточно.
    По поводу быстрого кача до хай левлов - ты хоть понимаешь куда пришел? Это ведь олдскул сервер, на подобных ранее серверах долгое время максимальный уровень был 58(или 56 я уже и подзабыл). ТУТ НЕЛЬЗЯ СПЕШИТЬ ИНАЧЕ ТЕРЯЕШЬ СМЫСЛ ИГРЫ,
    да фактически то о чем ты мне сейчас написал это сродни сексу. Можно заниматься сексом 3 минуты, и ты и она в оргазме и все. А можно часа четыре(о! кстати к слову твой ежедневный онлайн же) со всеми прелюдиями, интересными позами и т.п. <- если никогда так не делал, или в силу организма не можешь, то не поймешь.
    По поводу задротства - ну давай спроси меня где можно качаться или какие скилы есть у кого и т.п. Базу ла2 более менее я помню, хоть и играю уже полмесяца после трехгодовалого перерыва на институт, дипломы и т.п.
    Иногда людишки подобные тебе спрашивают в чате "Четы курил?/Отсыпь и мне!"
    Мой ответ короток и ясен
    Я могу отсыпать только черепов моих врагов!
     
  3. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    я люблю муравьев и креветок если ты об логове муравьев.
    Аллигаторы будут апосле того как добьюсь признания от своего лидера расы как Разрушителя)
    Спасибо за советы ^^
     
  4. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Приятно читать тему, кажется, что попал в 2007й на свой первый сервер :)
    Захотелось даже поиграть с этим человеком, но увы, у нас разные цели в игре(

    Удачи в развитии, жду продолжения твоей истории.
     
  5. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Спасибо за отзыв, сам я начинал в 2008 ом =)
    ====================================================================
    Сейчас нашел себе группу людей, с которыми интересно играть - коли есть у кого желание в друзьях иметь дестроера - добавляйте во френд лист. Клан сейчас не ищу - перестаньте писать в ЛС на форуме))
    ====================================================================
    Хочется рассказать немного о целях в этом мире. За все свое время, проведенное в ла2, я встречал многих людей. Некоторые из них до сих пор мои друзья, хоть и не играем вместе в одни и те же игры. Общаемся и бывает гостим в других городах.
    Встречал множество персонажей,ибо некоторое время был не вольным игроком, а КМ, КЛом (особо много не достиг, всяческие сайды и замки мало для меня важны). И так - к чему же цели, вы спросите? Цели друзья, при том, что 15ти летний мальчишка на грации стал хиро буквально в первые месяцы игры. Потому что была цель. У других знакомых была цель срубить бабло - все рб от 20 до 44 были по респу уничтожаемые только ими. А было несколько раз, что встречал девушек, которые работали за рубли - оформляли свадьбы в ла2. Кто-то продавал ники(сначала занимал самые популярные, а потом удалял перса после оплаты). У других цель была одна - стать ПК после 76ого и бегать в хай локах по аналогии с Дионом. И вот хиро, которые на сервере - какая у них цель была? Вряд ли стать хиро впервые. Поэтому я их и менее уважаю. Но гном, который ровно сутки назад в Гиране - продавал соски Ц по цене = себестоимость+1 адена= достоин уважения.
    А сколько девушек сейчас бродит в ла2, которые после свадьбы считают, что пора менять серв? Или кто-то все еще мечтает стать лучшим рыбаком сервера, да только турнир не проводят?
    Но самое важное для меня открытие за все года было на моем первом мире, это был мой первый серв loren х2 ИЛ местный по ростовской области. Устраивали чемпионат для всех от 61ого до 73его левла. Администрация вместе с главой одного из двух кланов(был биполярный политический мир) решила найти лучшего из лучших. Дестр рвал просто всех и вся. И в финале остался дестр и пп под ником Compot. Весь сервер был просто в шоке - ПП слитый с 74ого левла разрулил дестра 73его. Я не помню какой был шмот у них. У дестра только лук могу вспомнить. НО ППХА буквально за минуту - полторы убил дестра. Для меня, только увидевшего ла2 это было непонятно - почему все так удивлены? Но спустя годы я не могу забыть ник ПП, который показал, что значат руки и цель.
    Вот к чему я о целях. Плевать какие они - важно достиг ли ты их.
     
  6. Kokoc

    Kokoc Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    29

    Разве ПП не рвёт дэстра на олимпе на ИЛ ?
     
  7. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    ушел с ИЛа, когда еще был совсем маленьким и не дорос до олимпа - так что еще не знаю.
     
  8. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Раз в неделю получается писать. Что ж тем лучше - уровне растут медленнее, но событий не меньше на самом то деле.
    Сейчас я дорос уже до 48ого уровня, жду когда стану 49ым Разрушителем, что бы познать новые умения =)
    Я донес домой свою флешку с работы, и готов с вами поделиться воспоминаниями о молодости Налетчика))
    Дело было молодое, и гораздо бедное, так что завел я знакомство с одним гномом:
    [​IMG]
    Ящерицы бывают наглеют и кричат "Ты помешал дуэли!" Какой дуэли, если ты один стоишь в поле?! Отгребай огня от Налетчика))
    [​IMG]
    А бывают и постоянные читатели даже чата ^^
    [​IMG]
    Очистив Дион, перебрался в катакомбы
    [​IMG]
    Видимо какой то гном решил быть политкорректным ;)
    [​IMG]
    Потом же было долгое время роста до 35ого и начало выполнения проверки меня общиной на признание Разрушителем. Странная жизнь. Я был просто орком воином, но мне нравилось убивать зло и очищать мир. Дальше же с меня потребовались навыки руководителя, наместника и даже более - навыки уничтожителя зла. Что ж, я был готов и к этой ноше.
    [​IMG]
    Пришлось у гномов поплутать немного в подземельях, а на выходе я даже повстречал знаменитого Мастера Тому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суккубы, те еще совратительницы..
    [​IMG]
    Но были уничтожены, ибо дома ждет жена
    [​IMG]
    Вообщем жизнь была не сахар, особенно на болоте - комары просто достали)
    [​IMG]
    Под конец своего рассказа, я хочу рассказать немного истории из истории мира. Кое что кратко, но самое главное я вам расскажу подробненько.
    Значит мир наш создали. Орков слепили из того что было, а вместо душ вдохнули огонь. Орки самые выносливые и самые ярые существа этого мира. Не поспоришь с Паагрио тут.
    Сначала жили и орки, и эльфы в мире. Да вот только когда гиганты были разрушены, на место гигантов решили встать эльфы. Ну вы понимаете - кто еще может править орками кроме как Огня?! Да никто, а слабые существа тем паче. Вот и приударили мы своей силушкой зеленой эльфам по уши их умноострые. ХА! Ну кто выстоит кроме орков то? Да никто.
    Эльфы слабые и попросили поддержки у гномов - те будто Швеция - за нейтралитет. Темные - те вообще свалили подальше. Ну оно и правильно Шилен то небось выдала указ не вмешиваться и всё тут.
    А вот хуманы пришли на помощь. А ведь мы уже фактически захватили 88% мира Аден.Знаешь что друг? Мы не вытянули подлых хуманов в союзе с светлыми. Но уходя, тогдашний Архиепископ Огня(один из первой сотни служителей!) высказал эльфам "Предадут вас хуманы, глупые". Мож кто подслушал из них, мож и предсказание было - мы уже и не узнаем. Но идея была взята на вооружение, и хуманы восстали против светлых, предав их союз. Не огорчайся орче молодняк - наше плато больше любой деревеньки другой расы, и земля по плодороднее будет чем у гномов минералами. Да и если места знать, то качаться и расти у нас можно до 30ого уровня на плато. И бывало я даже гномов спойлеров видал, да знаю их секрет - есть у нас монстры с которых и варниш, и сталь, и даже мука с сопами отлично спойлится, да никто про ту локу не знает, а значит и конкуренции нема там. А нам оркам и подавна ресурсина не требовательна. Так выбьем или отнимем.
    А вот фото, как я старательно пытаюсь понять гномов. Вроде удалось.
    [​IMG]
    Не могу не вспомнить еще одну историю про гномов. Эти истории всегда печальные, так пусть будут в одной летописи. Повстречал я одно племя, которое украло скипетр жертв гномьего вранья. Гномы нам соврали о мятежности одного орочьего племени и предоставили фальшивые улики. А мы купились. И добрые зеленые ребятки были вырезаны под нуль, как грится у темных. А опосля вскрылось все вранье, ребяток мы в святые записали за муки, и часто делаем хорошие дела в их честь. Поэтому не обижайтесь, что не верим мы ни гномам, ни людям, ни хуманам. Не может быть искренней дружбы между народами, веками ведящих войны.
    Конешно есть хорошие люди, гномы, и пожалуй даже эльфы. Немного их. Но если в клане - то вражду убить в себе необходимо, ибо они тебя выручат, и ты их выручить должен.
    Но вот получилось поймать удачный момент у Ангела - Хранителя =)
    [​IMG]
     
  9. Patrick

    Patrick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Лучше поведай, где ты взял бест С пушку и компот к 40-му лвлу, имея лишь дестра?)
     
  10. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    Ролевая игра за эльфа стрелка интересует?
     
  11. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Патрик, ты внимателен как ни кто другой. Откуда я мог увидеть 100% опыта у гнома?
    Глупо отвечать на такие вопросы. Но скажу честно - кроме своего собственного заработка(кстати ловля рыбалки приносит по 700к за полчаса - так что не проблема одеться), бывает, что люди целенаправленно спонсируют рукописи.
     
  12. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Кунесос ли ты?
    За сырка играть или же за фра?
     
  13. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    Конечно за сырка. Темные проклятые староверы и бегают под 45*
     
  14. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
    Удачи тебе на Серве приятно читать твои посты.))) Продолжай в том же духе и Оскар у тебя в кармане)))
     
  15. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Такое ощущение, что тс пришел овнить форум, а сам сервак это так, дополнение к форуму)
     
  16. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Светлые ни что после игры за орка.
     
  17. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Спасибо)
     
  18. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    ТС не пришел овнить серв, просто ла2 - это так дополнение к реалу.
     
  19. Kanistra

    Kanistra Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    64
    [​IMG]
    Ахахах
    Украдено в подпись)
     
  20. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Ничего против не имею ;)
     

Поделиться этой страницей