Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Интересный момент

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Архиепископ, 8 янв 2015.

  1. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    странный коммент от странного человека
     
  2. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Рано утром, а может быть для вас это уже и поздний обед, я со своей напарницей повзрослев до подростковых уровней отправились в Дион.
    Городишко я бы сказал маленький, больше похоже на деревню, но активная и очень веселая жизнь не дает загрустить без развитой инфраструктуры! Отдельное спасибо хочется передать бафферам, которые просто так бафают людишек,эльфов и само собой - нас орков. Подозреваю, что саппорты все гномьи - ибо их бафают вообще на раз-два. Запомнились Травка, Зомби и другие. Спасибо.
    Выходя на поля Диона, мы были готовы к смертям и убийствам, и поэтому массовую зачистку адских медведей и их заводчиков хобгоблинов выполнили на ура. Но в процессе были освящены огнем злостных предателей. О, слава Огню! Всего лишь потеряли проценты и игра была продолжена.
    <<все не соберусь выложить скриншоты>>
    Под конец дня, решили сделать рывок-я,монахиня и гном рванули в сакрифисы. Мимолетный ПП выдал поцелуй Евы, и мы отлично наплавались в омуте перед катакомбами. Добили 22ой и залегли там же на ночевку. Продолжим завтра бой с нежитью и тьмой в самом сердце ее обители.
    Пожалуй самое удивительное было встречать людей, которые узнавали и здоровались вечером, вспоминая мои речи утром в окрестностях Диона.
    На последок, благодарю людей, которые помогают ненужным им шмотом - действительно, очень помогает.
     
  3. Say

    Say Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    дружище, я твой поклонник )))
     
  4. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    странно что его ПКшеры из-под диона незаметили и непофармили. ТАм постоянно 1-2 тусит. А потом от игроков на весь Дион слезы, прямо жаль становится.
     
  5. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Еще во время моих первых рождений в ла2, было много ПК. И умереть от подлой стрелы разбойника близь Диона вовсе не диво.
    Что до вашего вопроса, то умирали два раза под Дионом. Респились и шли обратно карать монстров. Ибо зло есть зло и сдавшись, его не победить.
     
  6. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Я обещал недавно выложить фотографии с нашим появлением на сервере. И да будет это сделано во имя Огня и во славу Орков!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задали сегодня вопрос мне о смысле работы над злом в моем обличии. В частности о сокрушении низших орков.
    Отвечаю - орки эти младшие по крови, и давным давно отделились от нас, желая создать свою культуру. Создали недокультуру и жить в цивилизованном мире, в мире поклонения Огню не могут. А поэтому и подлежат уничтожению, ибо оборзевшие агры.
     
  7. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Ап! Разрушитель ищет свой клан!
     
  8. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    На правах апа расскажу наши дальнейшие путешествия.
    Собственно, теперь я в клане. Темнота. Я считаю, что пока ты не хай левл старший игрок, и не имеешь веса в политике сервера, то еще можешь определятся со своей позицией. То есть, с такой точки зрения - пока я маленький, я могу путешествовать по кланам, присматриваясь к людям, заводя друзей/врагов и решая, что же самое хорошее в данном клане и стоит ли оно того, что бы служить клану преданно и очень долго. Да, я преданный человек - всегда готов на все - на френзи, на гатсе стоять за клан, но для этого необходимо узнать людей поближе. Не доверяй и проверяй.
    Это было обоснование, почему тему я не закрою еще долгое время кача до третье профессии, и буду постоянно отписываться тут.
    Путешествуя далее по миру С4 я натолкнулся на невежество в массовом количестве - целые города построены в подземельях и поклоняются там ЗЛУ. Пришлось очистить в Глудине подобное заведение. Очистил Огнем, как и полагается делать праведному орку. Дорогой мой друг, огонь бывает не только в умениях у Сорков - нет, совсем не только у них. Огонь - это прежде всего жажда крови, которая стекает по твоему оружию из расколотого черепа врага. Огонь - это состояние души. И все же хочу привести диалог с утренней зачистки:
    - Орк зачем ты просишь бафнуть тебе защиту от огня?
    - Никогда не знаешь где появится психованный Сорк мой молодой хуман.

    "Сорки - люди, попытавшиеся удержать в своих силах великий Огонь. У них получается использовать его редкие искры в своих целях, но это приводит к помутнению рассудка, взрывоопасности в отношениях с этими хуманами. Молодые орки должны остерегаться фанатиков Огня, ведь только истинные служители Огня могут быть направлены Огнем на путь праведный, ибо быть на оборот не может." @ Том 4. О странствиях и опасностях для молодых орков за пределами Орочьих Земель.
    Сегодня мной, в союзе с хуманами редких умственных способностей были уничтожены огромные толпы вражеских существ в катакомбах Еретиках что под Дионом. Хуманы были весьма полезны и даже научили интересным тактическим приемам. Хуманы профеты - хуманы клерики сегодня утром, но надеюсь в ближайшем времени профеты - полезнейшие из хуманов магов. Рекомендую их брать с собой в бой для достижения великой славы. Ибо есть поговорка на сленге хуманов "кто с бафом - у того хп не в нуле, ну а кто нет - тот тп в деревню".
    Благодарствую так же всем тем, кто здороваются при встрече, кто поддерживает в катакомбах боевыми криками сродне и моей праведной души, кто рекомендует меня и в конце концов молюсь за тех гномов, кто сидит исключительно далеко от женщины телепортера.
    Подняв свой уровень до 37ого, я могу смело сказать - выбранный мной путь "святого орка, наставляемого Огнем" подтвердил себя. Используя Френзи, Гатс и другие лимиты похожие на фанатизм у фанатиков мне становится под силу одолевать тьму. А окрыленные победами мои союзники начинают верить в истинный Огонь, чем спасают свои души.
     
  9. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    :lol:
     
  10. Mapuk

    Mapuk Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    63
    Аминь
     
  11. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    во дает Архиепископ. Куда там Старине и ко
     
  12. Insurgent

    Insurgent Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Вам тоже захотелось его пару раз слить в ПК?
     
  13. Kokoc

    Kokoc Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Лично я уже даже и забыл когда в последний раз видел ролевиков, которые подолгу выживали на сервере......что же, будет интересно если ты отыграешь достойно ! АП !
     
  14. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    норм
     
  15. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Продолжаю рассказывать о всяческих делах в нашем мире. Горе и печаль напала на города - нас прокляли те самые злодеи живущие в катакомбах, против которых я боролся несколько дней подряд с пикой в руке и луком за спиной.
    Что ж - это ужасно плохо, но я уверен, что из-за грусти своей не так много будет жителей мира, которые будут промахиваться по монстрам. Правда, я, с умилением вспоминаю тот момент, когда ДА ГОРИ ТЫ В ОГНЕ МОНСТР, УБИЙЦА ДЕТЕЙ я промахнулся от печали более семнадцати раз подряд..
    Я верю в победу, верьте и вы - ибо без веры в Огонь не будет победы!
    Встретил сегодня Бога. Он высказал мне проповедь в которой было много смысла. Пожелания же его были мне ясны и понятны аки слезы ребенка.
    "Трава должна хорошо продаваться". Безусловно, каста гномов узнает и свой шифр для сделок. Эльфы узрят смысл в том, что трава потребна каждому в мире. Люди узрят в этой фразе лишь слова. И только ОРКАМ я вещаю:
    Трава - це приправа, коли найдешь для мяса других, ту самую, что звать Имбирь.
    И на последок немного шуток из мира грешных - видел жалкую пародию на меня с ником Архипиписька. Светлый эльф - прошу тебя, не позорься. Мбо пиписька у орков архи, но милы для порядочных орков только орчицы.
     
  16. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Собственно прошла еще одна неделя скитаний в этом мире. На прошлой неделе я успел побывать в катакомбах, как и писал ранее.
    [​IMG]
    В течении этой недели я успешно сумел улучшить свое копье на 8. Теперь оно стало сильное как топ д магическое оружие по показателю магической атаки. Продал какой-то гномке. На вырученные деньги, купил себе топ д копье - глейв. На шестой заточке оно сломалось, и я сумел купить себе только кастеты. Что ж подумал я - катакомбы закрыты, до садов Евы я еще не дорос, до башни Крумы тоже, а умения на кастеты у меня есть! В одиночку же убивая монстров на поверхности этого мира качаться с помощью кастетов оказалось гораздо удобнее, чем с пикой(постоянные промахи) или двуручным мечом(в магазине слишком слабая атака, а топ очень тяжело найти).Скилами на бланты я фактически не пользуюсь - а зачем? Если есть гатс и френзи, и вся мана уходит на перекрафт бутылочек с рыбалки.
    [​IMG]
    Столкнулся с интересным явлением - "топ" это лучшее, а "хай/бест" самое лучшее. И половина продавцов пользуются для определения самого лучшего топом, а вторая половина бестом. Если кто и читает мои записи, то будьте осторожны.
    И не досказал главную мысль о кастетах для налетчика - патака у магазинных равна патаке топ д пике.
    По поводу своего оружия рассказал, тебе расскажу вам новички о защите. Любая тяжелая броня вам будет кстати, и не поленитесь купить себе точек Д на броню и бижутерию - при наличии денег, вы можете усилить свой пдеф фактически до лоу ц грейда. А вот с бижутерией дела обстоят еще лучше. Приобретите бижутерию у эльфов. Да-да у них самых. Это лучшая бижутерия что можно встретить до 40ого уровня по хорошей цене.Заточите ее всего на +4 +5 и на вас одета ц бижутерия лоу грейда, заточите на +6(мое ожерелье сейчас именно такое) и оно будет по защите лучше того, что вы можете купить в гиране в люксоре.
    Встречал вчера гнома, который за весь вечер рыбалки выловил на 20ом уровне 250 рыбных билетиков.
    Я смотрю на него с высока.
    Я же орк, а он гном.
    Ему качать своего перса в лом,
    Ну а мне жизнь легка -
    Лишь бы монстра на рыбалке убить!
    И с деньгами страйдера себе прикупиииить!

    Молодой орк, читая эти записи, узнавай новое и полезное для себя. Я достиг уже 40ого уровня в этом мире. Мое хп и цп позволяют мне выдержать до трех ударов от ПК(дождетесь - я всех записываю). Проходи квест на проффесию свою на Разрушителя, и не смей покупать ее! Это важное в твоей жизни жизни. Но перед началом возьми квест у рыбака на соски.Охоться в академии хардина и счастье тебе будет много. А после получения профессии Разрушителя ты должен быть самым великолепным, самым зеленым и ОРком! А для великолепия нужны деньги - иди рыбачь. На удочку и умения потратишь около 1кк с наживками вместе. Меняй флуиды на соски - ц грейда сосок дают массу. И за баф ты сможешь отбить свой 1кк в легкую. А при желании за вечер и создать несколько масок на продажу.
    Вчера начал рыбачить, и добил 1,5кк сдавая все барыгам по 600. Кстати, рыбалка, юный орче, важна еще и тем, что можно совершать много выгодных сделок, коли рыбачишь в гиране.
    А вот если профессию не проходить - то ты и 1,5кк отдашь и без флуидов будешь. А значит в полной эльфийской заднице. Ну это касается всех тех, кто не имеют богатеньких папочек на сервере - вкачались переточенными, на страйдерах набегались, профу понакупали и давай быстрее на хай левла..под фул бафом.
    Пока рыбачил встречал много людей, оно и понятно - я ведь около визардской школы на мосту рыбачил - а там то эльфы, то люди. Изредко забегали гномы порыбачить или со мной торговать. Приходил как то котовод и сделал на меня шарж, за что ему огромное спасибо. А шарж выкладываю в тему, дабы все могли увидеть его.
    [​IMG]
    На этом сегодня я заканчиваю, ибо каждая записи отнимает бывает по часу времени, а работать/семью/клан содержать каждый должен добросовестно, и не ставить в превыше всего мир ла2, а не реальную жизнь.
    P.S. Ходил на крестины позавчера. Когда спросили а вы кто? Чуть не ответил Архиепископ XD
     
  17. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Тебе не кажется если бы ты тратил на подобные посты меньше времени то был бы уже 50+?
     
  18. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    есть тупо задроты как ты, а есть ценители игры. чуешь разницу?
     
  19. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    есть тупо задроты как ты, а есть ценители игры. чуешь разницу?
     
  20. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
     

Поделиться этой страницей