Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Во
    Возможно. Драки да. Но фармят то все равно окнами.
     
  3. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    Что? Что за ерунду ты несёшь?
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Возможно я не так выразился. Фармят олик твинами? Я понимаю лучше не лезть туда в чем не разбираешься. Но я хочу разобраться что бы в дальнейшем не дезинформировать кого либо.
    Я простой. Я понимаю олимп так: есть твой мейн и ты хочешь опробовать свой скил, выходя против опонента. никакие поддавки и прочие танци с бубном.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фармят фармеры.
    Если в реге стоит фармер (общак) будь у тебя хоть 200 окон ноблов, ты скорее все очки сольешь на него, так как не сможешь ничего ему противопоставить.
    В КБ с этим легче, хотя и туда тоже подписываются фармеры и мешают этому "переливу" очей с окон.


    В любом случае, побеждают знания (подкрепленные эквипом и контролем реги), а не окна-ноблы.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Это я и хотел узнать.
     
  7. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    когда в чём то не разбираешься, порой лучше промолчать, а не делать какие-то фантастические выводы, основанные на догадках
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    govoril je nado vipe, ibo sliwkom mnogo okon xD
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Чисто гипотетически, можно узнать что думает Чу насчет открытия/переоткрытия нового х3 с внесением общеодобренных изменений олимпа/макросов/осад и тд? Стоит ли ждать в будущем?
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Думаю, что у вас была хорошая возможность начать на х1 с нуля. По поводу нововведений, я уже говорил, что мы ждем платформу, которую нам должен сделать разработчик на основе екстендера, который сейчас стоит. И на основе этой "платформы" уже были бы дальнейшие изменения. Но, к сожалению, человек пропал и по всей видимости за 4 месяца после оплаты, он вообще ничего не сделал. Такие дела.
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Была, но это х1, так сложилось что многие не очень относятся к х1, и тут дело не в том что именно х1 как математический рейт, а просто цифра которая у людей вызывает отвращение, как то так. Это как хроники с4 и люди которым нужно именно с4. Ну и в тогдашней ситуации вы сами знаете как всё сложилось.

    Да и х1 на базе открытого х3 заранее был обречен, т.к. комьюнити в основном осталось на х3. Ну....это моё мнение конечно, но сейчас видим что тенденция к этому и идёт)

    По поводу изменений - это на текущем сервере. Жаль что так получилось с человеком, никто как говорится незастрахован xD. Но вопрос стоит в другом - о возможном переоткрытии с изменениями в будущем именно х3, не х1 дополнительном сервере, а о переоткрытии вообще через какое то время. Стоит такого ждать? или текущий х3 будет последним?
     
    Prinzesschen и Ferry нравится это.
  12. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    я еще до открытия х1 говорил, нужны другие рейты. Но нет же мы послушали тех кто слились еще до старта х)
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я на х1 получил максимум кайфа и вообще кучу эмоций, жаль только что люди вместо поиска возможностей как победить искали другие сервера
     
    forum и НадоЗарегиться нравится это.
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Рейты не причём. Коммьюнити просто недостаточно большое, его трудно растянуть на два сервака.
     
    forum и НадоЗарегиться нравится это.
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Чё ты несешь? Иди лучше манорь пока я весь манор не скупил.
    Комьюнити хватает еще на десяток серверов которые переоткрываются каждые 2-3 месяца. Видимо людям в кайф прийти, прокачатся, получить вайп, поругать админов и через месяц снова стартануть патамушо в этот раз будет лучше.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da x1 eto ne dl9 anwego vozrasta yje
    vot esli bi sdelat` 1 server C4 x3 tyt, za mesto 2x, kotorie seb9 izjivaut i v rejimi ojidani9, vot bila bi jara narod bi so vs9kix serverov kto svalil suda pot9nyls9!
     
    Prinzesschen и Мультик нравится это.
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ещё один мечтатель. Да нет просто этого народа. Все кто играл в с4 выросли, создали семьи, воспитывают детей. И с каждым годом игроков с4 всё меньше.
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Это мистика, кто обзавелся семьями также дальше топят в ла2, мало знаю людей кто обзавелся семьёй и так - лан ребят у меня семья, я в реал. Через полгода максимум возвращаются и дальше топят в ла2. Зато знаю многих, кому надоело перефармленное болото и кто бы стартанул с нуля на х3 рейтах на зарекомендовавшем себя сервере
     
    Prinzesschen нравится это.
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну вот ограничили точку на олимпе. Что изменилось? Какие новые люди появились?
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a kto govoril pro ludei krome volka!? cel` bila yrovn9t` classi po wmoty, no ti typoi eto ne ponimaew`)
     
  21. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а причем тут точка на олимпе)))
     

Поделиться этой страницей