Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Особенно мне понравилось слово "спиногрызы.")))
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Точка на олимпе ограничивает дальнейший фарм. Один раз заточился +6 и закончил на этом.
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    точка на олимпе ограничит пятилетний нафарм 10-та твинов в кб?
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Олимп фармят ради випок. Если точка ограничивается +6, то випки становятся менее актуальными. Как только випки становятся менее актуальными, прокачка КБ тоже становится менее актуальной. Есть, конечно, люди, которые фармят олимп ради славы и ауры Хиро, а также ради хирочата и хиропалки, но таких мало. Я много раз видел как статус "хиро" брали в последний день месяца.
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ну да, випки не нужны, ведь кроме олимпа больше ничего нет, только мдт
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Переточки в основном нужны для олимпа. Ас+12 никому за пределами олимпа не нужны. За пределами олимпа Крит с 12 дБ убивает не хуже, чем Крит с 13дб. То же самое и с арками.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а что сейчас вообще актуально на сервере?
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    П*здеть на форуме.
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    вот, а теперь задумайся почему нужно переоткрытие)))
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Не пойдут на твоё переоткрытие. Многих людей тут удерживает то, что все выкачено, все чары одеты и тд. Никого не улыбает качаться и фармить заново. Х1 это наглядно показал.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    х1 это х1, тебе же обьяснили, рейты были низкие и он открывался как побочный сервер, естественно никто непошел
     
  13. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    наверно потомучто, на ультре стало скушно. ахаха.
    х1 это вам не х3, вы не ровняйте х*р с пальцем
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Люди, которые на х3 выкачали себе фулбаф, несколько финальных сабов и КБ для олимпа не могли выкачать одного чара на х1? Не верю. Просто им это не нужно.
     
  15. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    да просто некогда, весь месяц стараешься продать нафармленные випки
     
  16. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    те у кого все выкачанно уже давно рмтшат как могут и не могут. И нахрен им вкладывать деньги в серв, когда ты можешь все купить и продать. Возможно те что хотят еще чего то достичь- скупают руны или их донатят, но думаю что ради достижений с0 будет ближе ) А вы дальше думайте что люди не пойдут. Возможно тут доход офигенный, тогда четно что то писать и ждать. Теоретики игровые ахаха
    п.с. больше не гавкайте про фулбаф и куда пойдут люди. Про олимп- люди не хотят соревноваться с перекачанными, переточенными, а тут вдруг хз где и как -точку ограничили, как на многих серверах... Ну все я кидаю свой серв, побегу кач и через 2 недельки уже на оли с аркой +6 нагну ваши 200 твинков.
     
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а какой нынешний онлайн? какое дейли? и какой бигвар? обрисуй в кратце
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Угу, а ещё это похоже на "очень новые и очень-очень живые кланы, которым очень нужен кх!" Я помню, как мне говорили про клан монарх, который очень-очень живой и который даже ходит на осады))) А то что там бывшие триасы - это просто случайность))) Но как только кланхоллы закончились, клан "Монарх" сразу испарился. Волшебство!
    Гонзалес - не хотел тебя обидеть.
    P.S. Кто-то регает чаров за третью печать тьмы.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    хм, попытаюсь, ивентовый бигвар - по 4-5 пачек с каждой из двух сторон (до завала ежей естественно) +2-3 пачки новенького сайда на осадах, если цифры неточные, думаю меня поправят
    дейли, тут конечно смогу сказать только со своей стороны, каждый день можно ловить паки ежей и Р на рб 70+, как пример в группе вк выкладывали "репортаж" с вчерашней АК, сегодня было похожее действие))
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не обижаешь, я всегда готов в к полемике)) на тот момент клан Монарх вроде был живой, собирающий так же до 3 паков на осаду замка, так что вполне себе)) думаю просто после нескольких неудач клан сдулся и все, некоторые мемберы сейчас играют в новых кланах, так же участвующих в осадах))
    и кстати как пример реально новых кланов, приходящих на серв - Naglfar. Вроде недельки 3 ребятам тут, а уже ходят на осады, рб 70+ и все такое
     
  21. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Зашел на одного из последних валиков, поидее самый актуальный эпик в игре, ощутил безудержный фан от 1 пака ежей, больше никого не увидел. Твой движ на ак это разовое событие за полгода? А про мистические паки можно написать хоть когда, в основном после таких заявлений о пачках на рб собираешь вечером пак и варов 0.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018

Поделиться этой страницей