Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения Олимпиады Classic C4 x3

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 3 янв 2019.

?

Какой должна быть Оли?

  1. Ограничение по заточке +5 без отката скилов.

    1,3%
  2. Ограничение по заточке +6 без отката скилов.

    5,3%
  3. Ограничение +5 и откат скилов после боя.

    2,7%
  4. Ограничение +6 и откат скилов после боя.

    16,0%
  5. Ограничение по заточке +5 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    2,7%
  6. Ограничение по заточке +6 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    4,0%
  7. Ограничение +5 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    26,7%
  8. Ограничение +6 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    1,3%
  9. Оставить все как есть и ничего не трогать.

    40,0%
  1. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Так 80% онлайна с 8 вечера по 12 ночи это и есть олимперы,это просто к тому что я вот захожу олик попалить например,сижу такая 4 часа и палю)) и тут бац "го рб убьем","го вар в хс убьем","го там баюм"...а без олимпа яб наверно и не зашла бы в тс и линейку с таким "активным онлайном" на сервере,в частности в альянсе, на сегодняшний день.
    Ты молодец,я просто говорю,что это выражение больше не относится к фа)
    Хотя мешают лично мне твои "подружки" что в фа сидят,забирай их уже к себе умаляю
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Давно уже не видел тебя где-то на файтах когда ивентов нету.
    Я бы вообще был бы очень рад если бы замутили такую тему чтоб за рег на олик раз в месяц с каждого перса снимало определенное количество пб, где-то 3-4. Никаких больше переливов в десятом круге какого-то кб, выходи и дерись. Либо плати.
    Серверу + по доходу, игрокам + что не будет столько заливных.
    Бомжам, конечно, минус.
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti typoi? ti znaew` skoka etot fiks b ydet stoit`? plati I igrai, vot ya tebe o 4em
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    y teb9 nos ewe v monitore dirky ne sdelal? to y vas na oli net nikogo to tam 80% v stolbe, pzdc blevotno 4itat`!
     
    Prinzesschen нравится это.
  5. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    у тебя по ходу дырка в голове,что ты под каждый пост агришься и блевотню пишешь,а сам с олика слился давным давно как триасы общак законтрили
     
  6. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    За что я должен платить и играть? Ты о чем вообще?
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    togda ne pizdi tyt raz y teb9 problem, I vidimo ti xyevo v falose sidela, raz ne zametila, 4to olimp davno yje ne tot, tam net konkyrencii, a slils9 ya s olimpa ewe do starta eri ibo tam priwlos` kak I ojidlos` v sol9nogo po4ti zalivat ves` ally, tak 4to mojew` dal`we pizdet` pro svoi nelepie 80% online na oli, a potom olimp ymer xD gf
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    togda ne prosi 4to to admin tebe ni4e ne doljen (c)
     
  9. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    что за бред вообще проводить олимп в определенные дни, тогда уж с таким успехом можно и респ эпиков сделать с пятницы по воскресенье вечером, и вообще открывать сервер в пятницу и закрывать в воскресенье на будни...))), там еще и осады и как везде успеть тогда, подстраиваться под олимп?
    делали тест заточки +6 так пусть +6 и остается, смысл теперь +5 писать?
    4 лучший вариант с заточкой +6...
     
  10. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    бля 40% это торгаши, 50% фармерки и их окна, 8% хнёй страдают, 2% столб мазолят. Вы дальше кх вообще выходите? хотя вчера видел в ит твои соали качались и в варке.

    определённо за ограничение по дням, раньше летал в кб в конце периода (т.к. фарм проф нет, а другие вне кб просто высекают(пизжу есть)) и только тогда мог поймать кого либо по моей профе, сейчас и вовсе не летаю (в ноябре летал на мм с +3-4 бижой +1 ам(до этого никогда на мм не участвовал), и ничего конечно не говорю про оппонентов у которых были ам+678).

    не знаю как зайдёт пт\суб, но возможно вс\пон будет лучше, т.к. все дома.

    хз как тут всё решится, но любые изменения пойдут на пользу ИГРАЮЩИМ людям.
     
    Horrorstory, Ferry и Prinzesschen нравится это.
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Оставить все как есть, купить у пеня ресы оптом и крафтить дБ+16.
     
    forum нравится это.
  12. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Эти 80% онлайна в столбе и есть 5-10 человек,какие играющие люди ало,оно никогда не вылетез на олимп,хоть +0 заточку сделай,фармерков и торгашей я вообще за онлайн не считаю,на сервере по сути 9 паков играют,по 3 от каждого сайда и эти 9 паков раз в пол года собираются вместе,драки происходят зачастую в 40 живых человек - это онлайн,а не живая пачка по 50ым рб,потому что дальше этих рб они не выберутся никогда.

    Про вс\пн сильно,все дома,никому на работу не надо,будем оли фармить.

    Кто эти играющие люди? безтаговые мободрочеры,рбфармеры? го олимп для ноунеймов сделаем,ограничение по заточке+ограничение по лвлу и вообще если ты больше 3ёх лет на этом сервере будь добр не регайся на олик,дай дорогу молодым.
    Ща 50 человек проголосуют за один какой-нибудь убитый вариант,а в итоге на олике так и будет соло соул сидеть. Мнений больше чем действий. Удачи ИГРАЮЩИМ кармиановым бойцам. #брендыфармимсервердержим
     
    Elysium нравится это.
  13. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Я вообще не с тобой разговариваю. Иди своей дорогой.
    А по поводу чтобы входить можно было с любой заточкой вещей но просто статы обрезались до нужных еще раз прошу поддержать идею, она решает все проблемы. Уважаемые админы! Ответьте пожалуйста.
     
  14. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    тут у каждого свои интересы, если кому либо нравится фармить круму или рб 50 в соло их дело, тема о другом.

    все игры это фарм: вара, ресов, драконов и тд, тоже и ты пытаешься свой фарм отстоять, я написал, что мне пох на ваши заточки, главное ограничить дни (лично для меня, а возможно и не только, опросы не проводил), не думаю что этим оли фармерам о которых ты упомянула будут против этой фишки, т.к. им нужны бои, а не стоялово, а если и на заточку посмотреть, то возможно появятся твои любимые брендо фармеры, которые в говно эквипе также насытят олик.
     
  15. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    всегда знал что ваши кланы все гнилые.
    Коммент показал на сколько вы **** и все хотите для себя и всегда делали для себя, и чтоб быть красивее всех, и выходить зажав кнопку ГИДРОБЛАСТ, всех убивая с 1 нюка, а если некого убивать то окнами все сами сделаем.
    А чсв уже просто в космосе... :76:
    п.с. в теме не голосовал и победит тот кто накрутит голоса ахахха
     
  16. Matador

    Matador Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    9
    После окончания голосования выбрать три вопроса победителя и провести голосование среди них, если не будет явного победителя с разницей балов хотя бы в пять, провести последнее голосование среди двух вопросов набравших наибольшее количество голосов, а третий вопрос снять. А насчёт проведения олимпа два дня в неделю как на оффе, так мы не на оффе, то что хорошо там, здесь не катит, чтобы сделать два дня в неделю нужно сделать так как на оффе, чтобы персы с более менее одинаковым количеством очков попадали друг на друга и там ещё есть такая фишка, что после боя ты видишь сколько очков у оппонента на данный момент и сколько у тебя, там ещё есть другие изменения типа группового олимпа. А просто так взять и сделать два дня в неделю, с какого перепугу? и что это даст, скорей всего сокращение онлайна который и так, если честно, далеко не аховый, а в те дни, что не будет олимпа вечером сервер будет практически пустой. Это моё личное мнение, никому его не навязываю, просто очень давно играю.
     
    Абсолют нравится это.
  17. Matador

    Matador Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    9
    Хотелось бы добавить, что каждый кто проголосовал, взял бы и аргументировал свой выбор, а то это как то не серьёзно, "взять и сказать просто хочу". Я проголосовал за +6 с откатом скилов, х6 потому что раз ограничили на этом нужно остановиться, а то пойдёт сначала +5, 4 , потом 3 потом 7 и так до бесконечности, и на 6 не такая уже и крутая точка, кто хочет фармить олик себе такую пуху намутит, с откатом чтобы не ждать когда откатятся скилы, а можно было регаться сразу.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я за ограничение потому, что это дает интерес к игре, к самому процессу.
    Как я и писал до этого, данный месяц показал, что при ограниченной точке появляется разнообразие проф. И не 1 имба профа рулит на олимпе, а скил, навыки и подбор - вылов нужных проф на нужные профы.


    Я за то, что бы убрать откат потому, что при ограниченной точке, профы с долгим откатом и так урезаны (Уд, чов и т.д.) и для большего фана и неожиданности, откат скилов после боя самое то.
    Но только при ограниченной точке.
     
    Абсолют нравится это.
  19. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Согласен со Стариной.
    Но, уважаемые админы сделайте пожалуйста так, что-бы можно было входить с любой заточкой на олимп но статы обрезались до нужных. Это будет решением проблемы для тех, кто не может войти на олимп со своей точкой. Ибо вы отсекаете довольно не малое количество людей, которые возможно просто уйдут из сервера.
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vo zaelo 4yvaka ili 4yvihy
     

Поделиться этой страницей