Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения Олимпиады Classic C4 x3

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 3 янв 2019.

?

Какой должна быть Оли?

  1. Ограничение по заточке +5 без отката скилов.

    1,3%
  2. Ограничение по заточке +6 без отката скилов.

    5,3%
  3. Ограничение +5 и откат скилов после боя.

    2,7%
  4. Ограничение +6 и откат скилов после боя.

    16,0%
  5. Ограничение по заточке +5 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    2,7%
  6. Ограничение по заточке +6 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    4,0%
  7. Ограничение +5 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    26,7%
  8. Ограничение +6 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    1,3%
  9. Оставить все как есть и ничего не трогать.

    40,0%
  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    soglasen!
     
  2. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ну в группе пишут что " аналогия с оффом".
    прошу "по аналогии с оффом" ввести зацикленный макрос - уебывать серв, так наверняка
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ybrat` makrosi! i yvidim kto na 4to sposoben, kak nedavno v hs xD
     
  4. Вивиан

    Вивиан Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Глобально пофиг на точку, но зачем делать 1 месяц ограничение на +6, а теперь менять на 5? Люди парились, загоняли шмот, теперь опять его обнулять и точить на 5? Ну бред полный, с вами блессок не напасёшься.
    Но если ограничение эквипа еще можно понять, откуда вообще взялась идея ограничения оли по дням??? Есть люди которые чуть ли не каждый день сидят на этом олике, всю остальную неделю их просто не будет, больше фана от этого не появится, по итогу каждый будет сидеть в своём кб чтобы успеть всё слить и всё. А про то что у некоторых есть жизнь в реале, которая обычно выпадает именно на пт и сб вообще молчу, к тому же проводить выходные дрючась за компом вместо того чтобы побыть с семьёй/друзьями? Ну такое себе ))

    И так, подсчитаем: в общей сложности 23 голоса за разные варианты точки с ограничением по дням и 32 голоса за любые другие варианты не включающие в себя это ограничение. И все равно принято решение проводить оли в пт и сб? В чём смысл голосования в таком случае?:facepalm:
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Отличная идея, сделать олимпа 2 дня в неделю! Лично считаю, что это раскрепощает руки тем, кто не выкачивал 50 чаров на кб(как мне, к примеру)!
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ога,потом микки с менталом подъедут,и R судорожно в ассист начнут спамить в саппорт на тему "Why i don't work alt+R":lol:
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты о тех, что дали заднюю, когда наш мембер им предложил гвг?)
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    А кому вы не предлагали гвг?:lol:
    Зы.у вас когда горят жопы,у вас одна мысль приходит,и не важно какой результат, сразу после ласт боя,нужно обязательно оскорбить,изи,сильнейшие и т.д.
    Зыы.норм мотивация выходить большей одного раза:good:
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Легко сидеть зрителем и орать о чём-то и прятаться за пачкой микки(которые ни разу ничего не побеждали). В любом случае, саммоньте кого хотите, мы не откажем никому) А если сами хотите что-то доказать, то в соседней комнате турнир;)
     
  10. Skr1t

    Skr1t Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    1
    - соглашусь с многими, что весь личный эквип у многих игроков заточенный свыше +5 ( т.е. 100% эквипа), для участия в олимпе наживался годами игры и стараниями, соответственно кто больше времени затратил на игру тот больше вточился, мб кому то больше повезло с заточкой, кто то выгодно выменял и тд... по факту доминация переточек законна так как их обладатели к этому стремились, что может делать каждый, а сидеть на форуме и писать что у кого есть а у меня нету, при этом ни че не делая для достижения - это глупо.
    - так же хочу сказать по поводу залива окон в общаке. кто там доминирует, тот соответственно и заливает больше, помешать может каждый, взять того же фишку, который долбит якоря на тк по зеркалу, сало по некрам через эпик и ментал, набил в январе 100+ очков, видно что человек старался, за эти старания был вознагражден везением. перелить с чера на чара через общак не всегда просто, дополнительный шанс для вара попасть на заливного чара и заработать очки и в конце концов кто не дает вам ноющим залить окна, пробуйте.
    - по поводу тестового месяца с точкой +6. в целом олимп был поживее, людей активно принимающих участие было на несколько человек больше, но все же нытиков, которых не устраивает переточка и желающих попробовать себя на оли с равным эквипом изначально было больше чем по факту участвующих в несколько раз. интересно где был джанк в кб ММов с равным эквипом, желал с ним подраться, но не представилось возможным в связи с его отсутствием. с неограниченной точкой вылетали в кб ммов, моя ам 7 на его ам 9, моя бижа +6+7 на его (точная точка мне не известна), но со слов других игроков на порядок выше моей, итогом стало то что что мой сур 11 проходил раза с 4-5, на меня проходил его сур 9 по кд, что существенно решает исход боя в данном кб. опять же его переточка это его заслуга, он это все мутил, поэтому побеждал честно и заслуженно, вопросов в этом плане нет, но почему не пришел подраться с равной точкой конечно остается вопросом. (считаю что очканул просто). типа с ником ферри вообще на олимпе не было, ни кому не показал свой скилл с равным эквипом.
    - последние 2 месяца на олимпе участвуют только али "красных" и фа, с Р ни одного скилового пасана нет. голосование на точку +5 откат скилов и олимп в сб и вс организовано али Р, практически весь состав голосующих, голосовал по просьбе заинтересованных лиц со стороны Р, ибо люди вообще ни как не относящиеся к олимпу. какие плюсы они из этого хотят извлечь.... сделать как можно больше весел беспорядочно толкая кбшки, тем самым при налии весел получить более весомые шансы на победу в биг варе, так же извлечь побольше нгп? честно хз что у этих людей в голове. Результатом выбора варианта с точкой +5 откатом скилов и олимпом в сб и вс я считаю будет то, что те кто принимает участие в олимпе в настоящее время просто забьют на олим или вообще на л2, если учитывать что есть те кто заходит только на олимп. будут принимать участие в олимпе окна али Р во главе с ферри и джанком, ну и рагнар с шедой будут по 3-4 круга в свои кб разом толкать, тут хоть стой боевым чером хоть не стой, пока на арене находишься, 2-3 круга успевают слетать, ни какие откаты не помогут)
    Итогом всему вышенаписанному скажу, что у меня далеко не самый переточенный эквип, на тк я играть не умею, летаю некром и дестром, имею желание учиться на ошибках других и своих ошибках, стараюсь зайти на олимп ежедневно после работы в будние дни, в выходные дни в основном вечерами нахожусь не дома (на то они и выходные, чтобы отдыхать), возможности участвовать на олимпе не имею и такой я не один. поэтому проведение олимпа только в сб и вс не актуально. а что касается точки, то нужно оставлять её без изменений, так как это все достигалось годами, для того чтобы побеждать на олимпе. учитывать мнение бездельников и недовольных переточкой, тем самым убивать годовые старания других игроков, делая равную точку +5 считаю не правильным. проголосовал за дальнейший олимп без изменения.

    P.S. к кнопочным (форумным) бойцам отношусь негативно, форум не читаю, зашел проголосовал, отписал свое мнение и ушел, чисто из-за того что, возможен выбор варанта продолжения олимпа, за который голосуют люди не имеющие отношения к олимпу и не принимающие там участия.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Тебе не нужно качать,просто как обычно намурчишь братикам в уши кул стори,и геройка в кармане<_<
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    "Why i don't work alt+R?"(Почему я не работаю альт+р) Игорь, не позорься)
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Что ты хочешь от птушника,хотел красиво реализовать alt+R:lol:
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Skr1t, не поленился прочитал.

    Еще одна порция сказок. o_O

    Фишка на олимпе и его якоря через зеркало.
    Окей. Проходили. Окей сало проходило.

    И ?

    Пацан сливается, потому что пока не хватает опыта до 3-5 очей.
    И раз в 3-4 боя (в лучшем случае, к примеру) ему фартит.
    Он пох из 10ти очей не вылезет. (даже если вылезет, пох проиграет. Якоря не проходят все время. У меня вообще никогда на тк.)

    И чем в итоге ему помог тот фарт ?



    Ппц, только успокоился начало бомбить по новой.
    Даже не тем, что люди хотят оставить переточку, а тем как ее оправдывают.


    Вон Соул выше уже сказал - доминация ц4. Заточись, прокачай, доминируй.
    Это хотя-бы правда. Тут ничего не скажешь.


    Но не надо рассказывать галимые сказки, про винрейт некров с варками или про якоря фишки :pandaredlol: , как аргумент оставить эту точку.
    Это уныло и смешно.



    Единственный аргумент - ваше потраченное время. (И да, это не мало. И это важно.)
    Все. Больше аргументов нет.


    Аргументы против - разнообразие проф, без имбовости 1ной. Больше шансов у людей вокруг. (действительно шансов, а не сказок). Шевелние мозгами, палилками и всем остальным для реги антипрофы.

    P.S. Вариант с 2мя днями в неделю вообще не вариант. Уж лучше его совсем не трогать.
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Плюсану к "за олик пт/сб". Все будут пытаться влезть в эти дни чтото залить, мясо, фарш. Те кто понакачал кучу кб будут утопать в слезах, красота xD
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а почему фарш в последние 2 дня? потому что времени мало остается уже и какие то планы не реализоваись. А тут будет по дефолту ограничено и будет фарш каждые выходные а не в последние 5 дней а остальные 25 дней до этого "перекати поле" на олике.
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    "Выведи человека из зоны комфорта и он заноет"
    классика
     
  19. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    Збс идея сразу регать твино учётки и голосовать, спасибо хоть не молчком их офаете :good:

    на рынке вроде много народу хотят пухи по выше, меняйте на по ниже, и будет у вас всё кб в фулл +5, сможете давать отпор, проблемма Штоль
     
  20. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    а сорь, они создавались под эту тему походу, на точную дату не сразу посмотрел
     

Поделиться этой страницей