Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Закен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 23 дек 2020.

?

Сделать инстант зону

  1. Да

  2. Нет

  3. Свой вариант

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Опять тему засрали. Я не понимаю вы правда все думаете что создав овер много окон и ходя в инст с шансом 5% можно каждый день получать серьгу? Тож тогда повы у вас не на +10 у всех раз везучивые вы такие. Или ак с ивент много человек на серве получило за все время его прохождения.
    Тему можно закрывать. Всё как всегда, аргументов против нет, а срач как всегда есть.
     
    Вьюга нравится это.
  2. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Так и аргументов "За" тоже нет. То что ты написал про инстас зону - бред. Вон играли на ХФ ещё до Года - ниодного файта не было на закене (если только случайно не встречали вара у нас)
     
    Mori и skpz нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я хоть как то попытался объяснить зачем это надо. Вы же устроили очередной срач не объяснив даже почему это не надо. Для файтов предложил свой вариант без инсты вы ж перевернули опять все. Можно подумать сейчас много прям файтов за закена. Прям деретесь за него. Тсунами и ласт единственные понимают суть инсты.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я вообще хочу гф, give me back good old days from ruoff 2008-2010 :alone:
     
  5. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    А мне что то подсказывает, что вы просто не можете договориться с НСами по поводу фарма закена, вот ты и предлагаешь инстансовую зону, чтоб можно было пойти в любое время зафармить его, хоть с шансом выпадения его, но рано или поздно он все равно выпадет.
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хочу дино-веспер сеты, и мобов без обозначений. :80:
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    открою тайну, всем насрать на того закена, хотят пусть фармят, лично у меня нету столько времени что б помимо хай эпиков, к ним квестов, осад и иногда кача, еще и на закене дежурить через каждые 2 дня. Есть у людей время - флаг им в руки. из-за херни еще сраться.
     
    skpz и Пацифистка нравится это.
  8. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ну вот ты и ответил на вопрос - зачем нужен инстансовый закен. Просто у Вас нет времени палить его) хотя НСы знают время начала респа)
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не то, что перднул в лужу, а даль напор прям в трусы. Подумать головой, что это вал, а цацку сняли с перса, которой не смог пройти сложно же для твоей головы, да? Я даже знаю с кого он был снят, что в очередной раз твоё пустозвонство доказывает:Goplol: хорошо, что это уже не один я хоть вижу
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тема уплыла, да.. Проголосовал против, только по тому, что нет варианта "пвп зоны", которые решили бы все проблемы разом
     
    AKEJIJIA нравится это.
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так значит сняли того бая с чара, который даже на фарме валакаса не нужен был? норм чо, с твина сняли или чар пригодился бы, но хозяин не играет давно и квест тупо некому делать?
    мне уже похер что ты там кому доказываешь, а то что там кто-то что-то видит, поверь, люди в основе своей слабые и мало кто может сказать правду в лицо, включая твоих сокланов, которые ждут эпика как псы и гавкать не хотят.
    тема превращается как всегда в срачельник, я даже не буду показывать пальцем кто это начал )
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты тупой или притворяешься? хотя вроде уже не притворяешься. я вроде бы ответил что б понял даже такой тупой как ты. всем насрать на того закена и лень его фармить. чуешь разницу? не лень палить респ, а лень фармить. глупышка ты моя.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Всё проблемы разом решила бы не пвп зона, а кол-во загружаемых окон.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Думай так дальше, тему я создал больше для вас. Это у вашего али пригораете в основном, что на закене фрифармит один клан и живой али лишь изредко собравшись может что то противопоставить им.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот ты щас полюбас бочку бензика подлил в пуканы )))
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Темы в срач превращаются, потому, что вместо юмора, каждый квот против Сонгов вертится, зачем - не понятно. Хотя ты прекрасно знаешь, что у нас пол клана в твоём прайме +4 от МСК, именно по тому, тупой гном Коля оказался на Сиере и увидел цацку, которую передавали с Марго на Еву по той же причине. Герой не смог справится со своим пуканом, подключить логику, он улетел на ближайшую орбиту начав выпрашивать Бая на вторую неделю. Именно по этому он был послан, так как первым его получат такие как Стас, а такие как Гном будут ссанной метлой вылетать. Всё. В этой истории нет ничего подковерного, а слухи я не собираю, пока не убежусь сам
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как по мне закен был сделан инстовым из за не популярности, это считаеться лоу эпик, и корейцы правильно сделали что сделали его инстовым, дав шанс получить его абсолютно всем, ибо по факту кроме серьги с него ничего интересного для хай энд персов, и за частую олд таги на него даже не тратят время, а фокусят свое время на другом.

    З. Ы. Офк речь не про дичь аля "ночной зак с блесс серьгой". Ненавижу ускоглазых за блесс бижу и за все то многое что они напороли после грации плюс.
     
    AdminsGames и AlterEgo нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я просто не понимаю, какую проблему решат инсты именно в условиях данного сервера и комьюнити... Зоны - да, дадут возможность свободных файтов. Инсты хз..
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да почему? Внутри зон придётся более тщательно готовиться к эпику, тут уже Айди не сфармит в одно или два рыла, так, как будет более ясная возможность получить под зад. Вот тебе и сбор пати, вот тебе и привлечение рук на мероприятие. Какие минусы то кроме аргументов "Сонги всё под себя или ноют". Собственно, те самые челики в окнах и придумали из воздуха эти фразы. Кормушка то зашаталась
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ром, да какие файты на закене. Его всегда фри фармили то одни то другие. Макс правильно сказал это лоу эпик и тратить время на него не особо кому интересно. Для НС это вообще сродни тт.
    Инст уменьшит кол-во этих закенов, приведёт его к какой то ценности при небольшом шансе его получения, увеличит интерес и разнообразить игру.
     
    Prinzesschen и Tsunami нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей