Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Закен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 23 дек 2020.

?

Сделать инстант зону

  1. Да

  2. Нет

  3. Свой вариант

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Для тех кто в танке. Лично я за то, что б люди не играли в окнах. Мне лично ближе вариант просто усилить закена и чтоб его фармить могли только хаи. Причём усилить так значительно и поднять ему лвл до 75.
    Инст же если рассматривать как вводимый контент с шансом 5% ну такой себе шанс. Это игра в первую очередь для людей кто не играет в окнах. А играют в одно-два окна. Но вы ж даже себе представить такое боитесь. По 5 окон грузит и в одну касочку все себе себе любимому. Я хочу живой онлайн, а не окна на окнах. И кстати кроме просто против и разжегания срача, даже от @Chu не увидел аргументов почему данный инст это плохо.
    Только опять разговоры про оконный фарм.
     
  2. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ну так НСы приспособиться и его пинать окнами) просто вкачают всех окна до 76 лвла вот и всё. Ты предложил инстас на зака, потом предложат ещё инстансы и так потихонечку будем превращаться в ХФ.
     
  3. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    И да! Этот клан в Вашем альянсе)
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я не пойму, а чем пвп зона не угодила? Она же и внесёт большую серьёзность в подготовке, где в окнах будет сложнее фармить. Раньше то "Сонги все под себя", а сейчас то в чем проблема? Не наезд, интересно мнение второй стороны, ну и Чу разумеется
     
  5. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Наверно договориться не могут по серьге)
     
    dram4ik и Вьюга нравится это.
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Потому что инсты это зоны без дейли. Этот аргумент Чу написал на 1 странице.
    Следующий логичный шаг после клана НоуМат - альянс ОдноОкно :New Year Big:
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я б вообще такой чтоб ограничить окна. Для комфортной соло игры и выкачки достаточно 3 окна. Я поднимал эту тему ранее. Чу против ограничения. По мне так больше 3 одновременно окон пусть будет, но за рублики и серверу поддержка. И окон скорее всего меньше будет.
     
    AdminsGames и Mori нравится это.
  8. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ну тогда чем наш сервер будет отличаться от руоффа? Просто люди перестанут играть вот и будет поддержка. Люди и так покупают серты, даже для своих окон. Правильно сделала администрация, что за стримы максимум 3 ПА (вроде бы столько сейчас дают). А то idшник вначале получал за стримы на всю пачку.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Идеально б смотрелся закен 75, усилиленный до уровня близкого к бардрину и с каким нить отражением физы. С пвп зоной внутри корабля. Вот такой вариант меня б полностью б устроил и без инст.
    Инста же как я уже говорил рассматривается больше для сплочения людей и подогрева интереса и азарта на 60 лвлах. Инста идеально б работала с урезанием возможного кол-ва окон. Либо работа входа по железу 1 вход с одного компьютера раз в 48 часов.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Зайду окнами с 5 единиц железа без софта, регистрации и смс)))))
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А чем так плох руофф? Ответишь на этот вопрос, ответишь и на свой про отличия нашего сервера и руоффа.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Наверно хороший вариант. Но я бы от языка сделал. Кучу проблем бы решило, одни плюсы
     
  13. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ну тем, что там из игры превратили в простое выкачивание бабла с играющих людей. Понятно, что это их дело. Но просто помоему там все замесы проходили в основном на осаде и на тв. А так люди все качались в инстансах
     
    Mori нравится это.
  14. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Когда в ШД поиграешь скажешь , сейчас отличное дополнение там , до этого был бред


    Ну сравнил 3.3.5 это как Интерлюд
     
  15. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    Как показала практика, повышать уровень эпикам бред так что твоим идеям минус. Пвп зона на эпиках гуд тема( кроме бая, его тогда фиг кто возьмет)
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я не понесу бабло людям, которые прогнулись под лгбт тренд и делают из обычных персов их представителей, чтобы угодить модным течениям. Пусть они им и заносят.
    Я бк-классик подожду.
     
  17. Jetty

    Jetty Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    132
    Ну это дело каждого , БК и я жду .
     
  18. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    вставлю свои, так сказать, 5 копеек:

    - против инстанса, т.к. контента как такового это не прибавит, просто людям придется вычать больше окон для каждодневного фарма зака по откату.

    при технической возможности рассмотреть реализацию:
    - якорь от мобов/зака при +9 лвл на корабле. кто сможет приспособится, нет - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    - сделать как на некоторых серверах на ак - хайлвл ловят парал при переходе через речку, а на иных и все гнездо закрыто для 50+. здесь, соответственно, закрыть зону начиная моста от 70+.

    по Сибири, ДВ:
    - чтобы поднять онлайн именно с этих регионов можно сдвинуть время сервера хотя-бы на +2..+3 часа от мск, что не сильно повлияет на игроков из западной части, но позволит игрокам востока более полно принимать участие в жизни сервера - олимп, осады, ночной респ эпика.
    так же плюсом этот факт послужит при рекламе сервера, т.к. это будет по сути единственная игровая площадка с таким временным поясом.
     
    Пацифистка, AdminsGames, Mali и ещё 1-му нравится это.
  19. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    по пвп-зона:
    - ввведение позволит избежать счетчика пк.
    в остально люди будут просто через форсрелог оставлять чаров и так же ресать/баффать и прочее.

    сейчас главная проблеме - количество людей в противоборствующих сторонах.
    в одной из них явный недостаток для контроля "хитреца на боте окнах"
     
  20. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Барадин убиваеца в 2 человека как его усилить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей