Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Да будет великая драка)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Innominate, 28 мар 2020.

?

фиксирован респаун ЕПИКОВ

  1. да

    49,0%
  2. нет

    51,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    О Господи... Что за высер...
    Хотите фиксированный респ, идите на пвп серваки.
    НЕТ
     
    Rendom нравится это.
  2. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Хорошие слова.
     
  3. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    1е) При дележке Ак меня не было - пиздежь детектед
    2е)"когда выключили себя из очереди фарма" - в мышь фармить закена и не говорить али пока не нафармили себе закенов на фул пак "норм помощь али"
    3е)"подыгрывая то в сторону Редов, то договорные осады устраивали, где вместо Глудио был взят Гиран" -(Ато ты со Сварогом не договаривался за убийство Баюма) Гиран был взят через рандом, если бы Рэды выиграли его - Грина был бы за Рэдами. Ты лучше расскажи как ты пытался тянуть одеяло на последней ПЛке и прикидывался дурачком когда уже сказали кто какой замок берет.
    4е)Сквиртуса начали помогать Али только тогда когда это им стало выгодно, а на данном этапе Олег готов и жопу продать лишь бы забустить вас что бы показать что мы якобы ничего в альянсе не делали)
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    1ое) Так если тебя не было на хрена слова Олега комментить?
    2ое) Буст нас начался при вашем присутствии в али и полном отсутствии инфы о вашем ливе у всех остальных.
    3е) я про прошлые осады, а не про эти.
    4ое) ты про старинного бая, на который мы залетел с голыми жопами в 6ть утра и не смогли сфармить? Об этой попытки я поставил Сквиртов в известность.
    5ое) Никто у тебя ничего не мышил, была договорённость, что пока мы не готовы парни фармят сами, она меня вполне устраивала, так, как у меня пукан на орбиту не выходит за пиксел и вполне доволен, что ребята в альянсе одеваются и становятся сильнее.
    Ещё раз повторяю, после вашего лива все срачи кончились, никто не ведёт себя как 16ти летний подросток и все справедливо делится.
    И ты ещё про восприятие слов говоришь правильное.
    Очередная попытка переобуться и повернуть ситуацию супер выгодно и под себя.
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    И по поводу Редов я открыто говорил наши взгляды. Повторяю - мы не имеем ничего личного к клану Ред, нам надо было сделать выбор, мы его сделали в сторону клана, с которым нам нравится играть.
     
  6. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ладно, я ппже залью запись с ТСа где ты говорил об Олеге и о Свиртусах - потом скажешь кто переобувается)
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Договор, жду!
    Конфликты за спот БСа были обсуждены вместе со Сквиртами и после этого ни одной проблемы и дележки со Сквиртами не было. А вот вам весь альянс не угодил.
    Может вспомнишь кто ещё тогда хотел переобуть али? Тебе нечего сказать про нынешнюю ситуацию, ты моменты 60ых лвл притягиваешь и те за уши.
    Я ещё давно понял, что у тебя с Модом есть своя точка зрения и не правильная.
    Пуканы моментально начинают пылать как у подростка, если что то происходит не по вашему, даже если это правильно и справедливо.
     
  8. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну да зачем 2 дестрам в пачке АК, лучше отдадим АК вл и зальём его на олимпе, а потом будем ныть на форуме какие Сквирты плохие. А фри фарм зака это то что мы на него почти забили ходить, потому что Вы жадные собаки до любого пикселя. Дрочи форум дальше.
     
    Вьюга нравится это.
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Кто то пернул тебе в ухо про "ак оверу" ты и впитал. Тебе выше написали, что у них два дестра в паке, разуй глазень.
    Не было и слова при раздаче ак про овера, это Рендом придумал.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    ЯснА/пАнятнА
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    dlya servera bez reklami online o4en' dazhe ni4ego
     
  12. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Как показыает практика, лучшая реклама - сарафанное радио.
    Но...
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kongda narushaesh' pravila proekta i pishesh' 4to v golovy idet to tebya i banyat
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ya otli4no znayu adminov i da oni gnut svoyu liniyu 4asto, eto ix pravo. sam neodnokratno sidel v bane na etom forume
    eto 4to kasaetsya adminov ) a to 4to ti dal'she tam nasral menya malo volnuet, kak i adminov kotorie vot vot tebya zabanyat tak i voobshe vseh ostal'nix ))
     

Поделиться этой страницей