Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Да будет великая драка)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Innominate, 28 мар 2020.

?

фиксирован респаун ЕПИКОВ

  1. да

    49,0%
  2. нет

    51,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    Всем доброго времени суток господа и ув. администрация дано го проекта,давненько хотелось создать эту тему и голосование.Так как щас идет обсуждения на форуме по поводу каких бы либо изменений,и люди судя по темам и голосованиям готовы к ним и в полне доверяют админам.У меня как у представителя с одного с алянсов на сервере,которой так сказать участвует в каком то не было БИГ ВАРЕ) есть предложения.Сделать фиксированный респаун ЕПИК боссов,я предлагаю не чот новое в просторах Л2 серверов а уже давно придуманы велосипед)который как помне и решению пати лидеров,в том числе и варов с котороми мы рассуждали по этой теме должен поехать нормально).Мое предложения сделать респ епиков в самый пик онлайна на сервере,например сам респ епиков(ДНЕЙ) такой как он и есть,а вот время сделать с 21 и 23 по МСК. В это время как помне оптимальный вариант для БИГ ВАРА.В пример можно поставить последний и в туже очередь первую драку за Баюма,как помне все благодаря тому что Баюм был в пик онлайна на сервере.Нужно понимать что мы уже не молодые задроты которые могут фанится за епик по 8 часов,а люди в которых есть семья,работа,друзья,ну все же не могут без своей любимой игры и получить частичку того адреналина который получали за фан на епиках. С ув. Клан Лидер клана SqvirtysPRO.Надеюсь эту задумка понравится не токо игрокам а и администрации.
     
    trader и Пацифистка нравится это.
  2. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    вот бы эпики появлялись еще одновременно, чтобы выбирали уже на какого идти

    хотя может быть и не самая удачная мысль
     
    Innominate нравится это.
  3. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Даешь фан!
     
    Innominate нравится это.
  4. NoGame

    NoGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    33
    Даешь врыв с двух ног в замес на эпиках!!!!
     
    Innominate нравится это.
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ради такого можно и врываться:new_russian:
     
    Innominate и Karsh нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    o4en' plohaya ideya:eusa_naughty: podobnie nastroiki aktual'ni lish s horoshim online kotorogo net ni na odnom servere c4:vise:
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я за!
    Это первое реально крутое предложение! :New Year Big:
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    eshe bi:D da u vas ves' ally budet za
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Какая прелесть, что эта идея идет от оппозиции, а не от "гм-сайда". Иначе снова был бы камень в их огород, что делают сервер под себя, т.к. сейчас это будет им в огромный плюс
     
  10. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    predlagaiy umen'shit' vremya ozhidaniya vmesto 8 4asov, naprimer na 2
     
    MrParker нравится это.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    думаю самый оптимальный вариант для попробовать. Все таки разброс по времени респа тоже должен быть, чтобы поставить другие часовые пояса в лучшие условия, чем обычно
     
  12. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    а кто не дает ходить другим "часовым поясам" сейчас на епики??как на мой взгляд за епиков (лов и хай)дерутся и пытаются забрать токо алли Сонгов и их вары алли Р,в любое время суток на протяжении 3 месяцев и все,остальным не интересно или не нужно.Судя с этого я поднял это голосование и обсуждения
     
    ImAGod нравится это.
  13. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Оказуаливание игры. Так эпики и появились в ИМ Инновы за рубли, а не за упорство и превозможение временных тягот и невзгод. На то они и эпики, что не всем и не сразу.

     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Правильно! Надо сделать все так чтобы каждый мог получить эпик не напрягаясь. Ведь это отдых, а не работа.
     
  15. Neocron

    Neocron Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    7
    Я против, и надеюсь администрация не сделает данную ошибку. Из-за разброса по времени у более слабых сайдов есть возможность зафармить каким либо путём эпик, кто то прозевал респ- слабый клан зафармил его, тк палил респ. А если вы сделаете респ в определенное время, то на фарм эпика будут ходить только сильные кланы.
    ПВП зону у эпиков еще предложите, или сделать все эпики одним лвл, зачем качать твинков?
     
  16. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Какие такие слабые сайды? Я так понял против пишут те челики которые даже и не пробовали ходить на эпик, но они против..
     
  17. Neocron

    Neocron Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    7
    Пишут те челики которые только начали осваивать сервер, и надеяться потом попробовать фармить эпик, а если вы сделаете данные поправки, то весь эпик будет у вас. Естественно вы хотите что бы эпик респался в одно время, это же легче и удобнее ВАМ, зашел на 2 часика, зафармил эпик и ушёл спать. О я еще придумал, создайте новую тему насчёт информации какой рб реснулся, а чё тоже удобно, не надо палилок ставить.
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я не про сейчас, а про фиксированный респ. Будет он в одно и то же время, каждые 5 дней. И каждые 5 дней дальневосточники не смогут дать онлайн на этот эпик. Потом при дележке начнется возмущения в любом случае. В фа, авадоны много раз фармили эпики ночные практически без помощи альянса, чем компенсировали свой слабый онлайн в остальное время.
     
  19. NoGame

    NoGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    33
    А правомерно ли оставлять отзывы на форуме в этой теме тем кто не играет на этом сервере?
     
  20. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    мне больше интересует,те кто голосуют против хоч раз были на епиках(лоу и хай)на этом сервере?))Чисто смотреть не засчитывается а попытаться фармить))
     

Поделиться этой страницей