Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование: Запрет ВХ

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем paco, 23 июл 2018.

?

Запрет ВХ

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    ну так это норма, это игра под названием lineage, выигрывает сильнейший.
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вырубить вх не вырубая макросы это сделать огромный плюс тем кто любит пакостить.
    Самое интересное, что большинство тех людей которые это просят сами ж потом будут ныть о том, что надо изменить все назад.
    Если честно просто жаль времени администрации.
     
  3. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ноешь здесь только ты, в нашей кп только у одного человека вх, так что про нытье не пиши. По поводу макроса на таргет, не смеши чувак, я посмотрел ваш стрим с закена, когда хейтми обзывал всех мусором, но сам в таргет никого взять не смог, потому что руки из жопы. Я сидел на чужом персе и никаких макросов не делал, вы сами выходили на ренж и получали под хвост. Если отменят и вх и макросы, поверь я как человек играющий руками без всяких ''"улучшайзингов", буду только в плюсе))
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    По поводу пакостей, мы на протяжении месяца держали позицию, не заниматься тем чем занимались вы, мы пытались донести до ваших упоротых еешек и деревянного варлорда(хз кто на нем играет) , но терпение кончилось, и говно которым вы занимались обернулось против вас, мб это и не вы, но это уже не имеет значение. Хотя с властью у вас норм засос по фогу, видать проиграли войну, не вывезли, да?
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А где от меня нытье? Я высказал свое мнение.
    Если бы вы стримили мы б всеравно не смотрели б. Не интересно смотреть на постоянные пры и засосы.
    Хз, 90% что мы сидим в фоге у нас постоянно заводятся куча твинов и дебаферов. Так что смешно читать какие вы правильные.
    Спроси у власти что и как в фоге было, у вас такое 69 вчера приключилось что огого.
     
  6. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ты слепой? Я тебе выше написал, что на протяжении месяца ваши еешки и шк дропали наших дестров. Мы думали мб одумаются пацаны, но там походу такие тупари играют, что смысла в разговоре уже нет, и как только вы заводите своих ее, нам ничего не остаётся как заводить своих, я так понял таким дерьмом занимается директор, скажи ему спс
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Меня все устраивает, вы сами доказали что все ваши принципы обычный пиздеж, с чем я вас и поздравляю. Каждый заход в каты был и будет за каждого вашего твина у нас или же за длинный язык альфонса.
    Особенно улыбнули дебафы во время файтов в локах.
    Делайте дальше 69, откачивайтесь по ночам, вижу вам это нравится.
     
  8. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Вернемся к голосованию большинство проголосовало вроде как за отмену вх , изменнения будут? Хочу посмотреть что там готовит аймгод за сюрпризы :))
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    по результату явно видно кто именно против фикса ВХ - крысы, дропальщики, нытики, дубинные консерваторы, привыкшие к любимой игрушке, и не знающие что им будет теперь делать после ее отмены, пивипи "ногебаторы".:pandaredlol:
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Странный ты, вот если народ не разделяет с тобой мнение значит он крыса дропальщик. Мне лично ВХ нужен для того, что бы видеть шк в катах, а так же видеть расположение мобов в комнате, что бы максимально эффективно собрать парик.
    В пвп представить необходимость ВХ ну такое, реальная польза только на осадах, на которые я пока не ходил на х1 ни разу.
    И да, защиту я скорее всего обойду и останусь с ВХ, а вы нет, какой тогда смысл?
    Пс: 24/19, это почти 50/50, сомнительная победа, еще ни разу не видел, что бы с таким результатом админы принимали решение в пользу фикса.
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    в теме об изменениях и про шк много говорилось, дураку понятно что это косяк разработчиков, у других то проф дебафы без флага не кидаются.
    собрать парик я могу и без вх, как и многие другие.
    по поводу пвп так вообще: действительно ни одной засады не сделать, ни спрятаться, никаких тактических задумок не совершить, ни в замках, ни в катах, нигде вообще.
    надо не только на количество голосов смотреть, но и кто именно голосует ну и в довершении:
    для действительно правильного голосования, надо делать голосование в игре, а не на форуме и разделять мнение х1 и х3
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Разница 5 голосов это не большинство, для таки-то изменений. Тем более некоторые изменили свое мнение, но не могут изменить голос.
    Так что - лесом.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Якорь с котовода кидается также без флага если че.
    Ты думаешь мне нужен дебаф или шк чтобы не дать тебе качаться?
    Когда я нашел где ты ныкаешься и глянул что ты таскаешь всего 1\3 физ спота в ит мне даже впадло стало что-то делать.
    Даже тот же бст в сеинтах в разы больше тебя вкачивает за одинаковое время собирая нормальные парики.
     
  14. Esseker

    Esseker Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    184
    ебать сколько умников сверху
    з.ы я про бст, фенома и paco
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ебать ты тупой пиздец...
    Это все на что тебя хватило?
     
  16. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Абсурд какой-то, вар видит тебя через вх ровно так же как и ты его, шк видит дестра, но и дестр видет шк. Чит? Возможно, но един для всех. Куда как менее приятно, если например BST обойдет фикс, и вы перестанете его видеть. Эдакая удобная для ВСЕХ функция.
    С тех пор как открылся х1, люди стали буквально день за днем выдумывать, по их мнению, очень важные изменения, и бесконечно требовать фиксы всего "неудобного" в этой игре. Странно.
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей