Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование: Запрет ВХ

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем paco, 23 июл 2018.

?

Запрет ВХ

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Беру инициативу в свои руки. Прошу всех адекватных игроков поддержать эту идею и запретить ВХ на данном сервере. Я пришел на этот сервер поиграть как в старые добрые времена Ц4, когда не было сторонних программ. Я смирился с тем, что на данном сервере присутствуют люди у которых цель игры нагадить сопернику, ну да ладно, игровой момент, но эта программа дает им преимущество над остальными игроками, которые заходят просто поиграть и расслабится. С ВХ пропадает вся та изюминка пвп, тактические ходы уже не так эффективны. Походы на Закена все равно что сходить убить моба. Не буду расписывать тут все моменты, все и так в курсе для чего используется ВХ. Я надеюсь, что игроки поддержат данную инициативу и мы поиграем в нормальную линейку как раньше.
     
  2. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Прежде чем голосовать ознакомились бы с тем что писала Морнара, мне лень просто расписывать
     
  3. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Здесь не все живут на форуме и не в курсе ваших разговоров, распиши мб это поможет в данном вопросе
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вот что пишет человек который собаку съел на разборе патчоунтов с4, механики, файлов и т.д. :D не будем вдаваться в подробности.

    Я не хочу играть с не откатывающейся камерой (на ВХ в целом пох) это жутко неудобно. Потому Против.
     
    ImAGod нравится это.
  5. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    так же там писали, что в этом файле можно прописать радиус камеры, который тебе так нужен, такой опции как ВХ не должно быть и все это понимают. Ждем ответа от администрации, возможно ли запретить ВХ, но сохранить увеличение обзора камеры?
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Запретят ВХ, вы через неделю будете ныть о чем-то еще. У вас ни выдумки, ни организации, ни знаний.
    Начинайте работать над ошибками, а не вымаливать то, что якобы вам поможет.

    По самому запрету не знаю хорошая ли это мысль, мне как любителю посидеть на дестре это нереально осложняет сам процесс кача при нереальном количестве желающих подгадить. Если честно так себе идея.
    Я понимаю изменения которые не затрагивают механику игры или же дают новые возможности в пвп, но не режут пве.
     
    Gaucho нравится это.
  7. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    ты о чем говоришь, ВХ не должно быть изначально в игре, это чит. Все должны быть в равных условиях. И гадят вам много меньше чем вы другим..
     
  8. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Геи против запрета инфа сотка:mad:
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот и я об этом говорю изначально. Привязка возможна только по crс и все это user.ini Но, можно сделать несколько файлов с разными вариантами, но без вх. Надо так же понимать, что нет смысла делать привязку, если оставлять зум как в + так в -
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    сказал представитель алли на х1, члены которого являются по сути единственными приверженцами такой игры, вы сами себя что ли там гнилью в крысу обливаете на антаговых чарах без палева?
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    проще ответьте, можно ли убрать вх, но оставить, допустим, небольшой зум, для той же пресловутой стены при осаде замка?
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Было изначально или нет я хз, знаю, что в файле в котором включается вх можно его и вырубить, как мне говорили это было изначально, возможно ошибаюс, суть в другом это уничтожает возможность таскать дестром на хай лвле. Не вижу смысла этого делать.
    Перестань нести херню кто кому там гадит, вы свои принципы продали раз сто.
    Если же отрубят ВХ то вспомни мои слова, что ты даже не представляешь сколько мы новых тактик можем придумать до которых вы никогда не додумаетесь и потом будете просить ВХ назад.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Когда соберётся определённое кол-во голосов, просьба к админам обратить внимание на людей, которые голосовали за ту или иную позицию.
     
  14. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Дело в том, что мы не юзаем ВХ, все дестры которые качаются в катах, принципиально не юзают софт, хочешь верь, хочешь нет.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Мне чтоли скрины делать или просить видео записывать какой представитель какого альянса делает? Белые и пушистые. Так что харе ныть.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    И что дальше? Некоторые и диву в катах не кидают.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я очень долго ковырялся с конфигами, перед тем как подобрал для себя оптимальные настройки. Не хочу это терять. Поэтому против.
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну сделай, будет интересно узнать кто эти "толпы любителей подгадить" честно :)
    По теме: пока против только любители покрысить собственно и 2 вечных нытика старина и пинальт.
    Отредактированно : и меганытик трухряк
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Почему это я меганытик? За всё время что я тут играю, я не предлагал ни одного кардинального нововведения. Я всегда был за стабильность и классический подход к игре.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Зато я тебе на Оли накидаю :71:
     

Поделиться этой страницей