Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Блин да лучше дроп под мобами ввести чем смотреть как народ с нр перетечет на ц4
     
    Lekca нравится это.
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
  3. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Вот это поворот
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Где то радуется чувак с 200к дмп или с чем там)) вала ему ещё дали же, вот они и будут рады старому х3. Там же люди точили и выбрасывали шмот, все будет на прежнем месте?))
     
    StarinaVOLK и Rong нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Поиграв тут, мы лично для себя решили, что в ц4 больше никогда не вернёмся. Поняли, что его время прошло. Будет обидно, если таких как мы не мало и NR не выдержит конкуренции двухкнопочных
     
    Gerino, jango, Nasti и 2 другим нравится это.
  6. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Чу вроде сказал что будет два сервера в случае запуска Ц4, какая конкуренция? на каждый товар есть свой покупатель.
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Был тут ГФ, открыли NR, как думаешь много покупателей пришли на ГФ? Хотя изначально было понятно что ГФ на пару месяцев, но факт открытия нового сервера приток новичков уменьшился. Сейчас мы имеем болото без биг вара с размытой концепцией NR сервера для большинства людей, а вернут понятный х3 с4 как думаешь что выберет массовый потребитель? Смотри на перспективу!
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Хорошо что, рельсовый транспорт ходит по кругу^_^
    Зы. Уже как бы устаканилось все, игроки с лк уже нашли чем себя занять, и тут такая новость...
    Зыы. Я даже не знаю чем вы сможете привлечь старых игроков сегодня(вам нужно чекнуть большую политику у соседей)
    Зыыы. Если старые игроки вашего проекта возможно прийдут за ностальгией и сделают упор на то что лк это длинная игра, но я че то уверен что, старые игроки лк боятся эффекта "прошлого лета"
    Зыыыы.а как привлечь новых игроков сегодня на ц4 с таким конкурентом,я хз. ...нужна прям пушка, гонка, выбухивка^_^
     
    Nasti и StarinaVOLK нравится это.
  9. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    скажу так,всем удачи в новых и страрых начинаниях,были надежды что это тот сервер что нада,но нет показалось:(.Я играю очень давно что бы понять 1,если админы начинают такие голосования то это ггвп. Всем удачи было приятно тут поиграть,открывайте свой блят... сраный С4 и играйте,я даже проголосую за открытие,что бы типа все было по голосование:13:.Лично я и мой пак тут больше играть не будут.Всем удачиPress_F
     
  10. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Вижу обратно переобувание в прыжке.
     
  11. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    какое переобувания?я сюда ишол на тот проэкт какой щас есть,а не на гавно С4,где куча мудаков качает шк и роздевают тебя на спотах
     
    Feliksa нравится это.
  12. xresus

    xresus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    32
    ну ка бэ НР то не закрывают
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Стадный инстинкт сработал? Люди играют там, где им нравится, многие из тех, кто уже уходил, не нашли альтернативы, потому что ее и быть не может, в случае с Новой Реальностью. Никто не держит и силком сюда не тащит, вы сами делаете выбор. Мы делаем максимальное возможное, и прошу заметить, что пост начался именно с того, что Новая Реальность нам дает заряд продолжать дальше.
    Никто не настаивает и не пытается вернуть прежние заслуги. Ситуация была полностью прозрачна, сказали все как есть. Выбор делайте сами.
     
  14. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Кстати, по-поводу ГФа, я считаю что здесь была одна из самых лучших реализаций, жаль людей мало было, но ГФ это как и Ц4, тяжело и на любителя.
    по поводу НР, тоже не видел дальнейшего развития, разве что осенью если бы был новый приток людей, так как сервер превратился в ПВЕ болото, где есть один Альянс в котором собрано 3-4 пака с бустом и 3 клана которые никак не смогли бы составить конкуренцию,даже если бы соединились, так как нету четко выраженого лидера. поэтому считаю что НР оставить для тех кому нравится дронькать мобцов и кому нравится болотце. а для правильных ребят открыть ц4 на ядре ХФа.
     
  15. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Я вообще за концепцию НР, но его нужно ещё править и править и было бы хорошо если бы администрация не закидывала этот проект а довела бы до ума/разума.

    А ещё + за то что сначала опрос, а не так как в прошлый раз без ведома внесли изменения. так что нехер ныть, идите болотьте другие проекты(переобуваторы)
     
    Gerino нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Новая Реальность никуда не денется, мы сделали очень большой объем работы, который продолжается прямо сейчас. Просто так бросать все, что мы сделали и к чему шли все это время, никто не будет. Как тут уже заметили, раздел с х3 на форуме никто даже не удалял, в отличии от тех серверов, которые закрывались ранее.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не соберёт ц4 народ, все уже погрязли в эре. Даже не стоит деньги тратить. Лучше эти денюжки в НР пустить. Через годик-два можно уже будет вернутся к этой идеи. Чу, оно того не стоит. Ну вернутся может какие предатели, проиграют и опять уйдут. Забудь пока
     
  18. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    Как вариант сделать вайп на НР, сделать какую никакую рекламу и осенью запустить сервер уже с имеющимися правками.
    предлагаю кстати добавить такой пункт в голосование.
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы делаете этот выбор сами, сами решаете, нужен вам классический С4 с клиентом от ХФ или нет. Мне просто совестно от того, что мы смогли собрать вокруг себя столько людей и были вынуждены закрыть ЖИВОЙ сервер, который даже на последнем вздохе, был живее чем любой другой сейчас. Скажу лишь только то, что скорее всего, кроме нас, никто больше не сделает подобное, вы будете вынуждены играть на Эрах с дюпами, мп банками и заточками за донат.
     
  20. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    лично у меня нет ни времени ни желания ни ВРЕМЕНИ заново качать перса. вопрос на засыпку за каким художником я покупал прем выкачивался делал саб нубл и тд что бы через пару месяцев все накрылось мохнаткой, есть челики С4 которые худо бедно но приспособились и играют познают обрезаный ХФ и им заходит это,те кто не приспособился ушли на другие проекты где им рисуют но их гораздо меньше чем тех кто остался.
    удалите тему и не треплите нервы
     
    Gerino и OZBEPUH нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей